Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Информация о новых чемпионах


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как я уже некоторое время назад жаловалась вам, РКФ больше не хочет давать НКП списки чемпионов для публикации статистики. И сейчас мы столкнулись с проблемой, что привычные для нас таблицы с чемпионами, и списки кобелей-производителей... теперь все это очень сложно стало составлять :(

Мы с Ольгой Саксиной убили два вечера, чтобы собрать воедино информацию, которая была у нас с ней.

Сейчас есть два списка

Чемпионы России за 2011 год

Чемпионы России за 2012 год

Пожалуйста, не поленитесь просмотреть их и, по возможности, дополнить.

Там не хватает данных про собак, фото, да и просто конкретных чемпионов :)

Если вы владелец собаки, ее заводчик, владелец кобеля, просто видели на выставках в своем регионе какого-то "закрывающегося" далматина, сообщите нам об этом!

Эта тема как раз будет собирать в себе информацию по чемпионским титулам, не только Российским, но и чемпионствам других стран.

Заранее спасибо за сотрудничество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Астерион Обеликс - вл. Лосева,г.Таганрог. Но у меня нет данных, что он закрыл ЧР. ЮЧР - точно есть, а про взрослого уточните.

У нас еще в 2011 году было несколько Чемпионов Украины, Молдовы и Грузии - это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ХС Зефир - в обеих таблицах, а должен быть в 12-м году.

Информация нужна о тех собаках, которые уже получили сертификат или просто закрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, просмотрела на скорую руку своих, обнаружила некоторую неточность , и заодно, кидаю ссылки со своих новостей,

что бы заменить тли добавить фото в архиве:

ГЛОРИАНДУС ГЛАМУР 2011

ГЛОРИАНДУС ИМПРЕЗА-2012

http://s52.radikal.ru/i135/1206/e0/f6c459ae2e3f.jpg

ГЛОРИАНДУС КВИНТЕНСЕНСЕ -2012

http://s019.radikal.ru/i614/1209/52/6c518c0e71df.jpg

ГЛОРИАНДУС ДОНТ ВОРРИ БИ ХЭППИ - 2012

http://s013.radikal.ru/i323/1206/18/4b9f5d243991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астерион Обеликс - вл. Лосева,г.Таганрог. Но у меня нет данных, что он закрыл ЧР. ЮЧР - точно есть, а про взрослого уточните.

Значит, не закрылся, вы бы знали :)

Сейчас уберу его. Проблема в том, что уточнять-то негде. Его Ольга Саксина нарыла где-то, а с хозяевами у нас связи нет.

У нас еще в 2011 году было несколько Чемпионов Украины, Молдовы и Грузии - это надо?

Я думаю, что раз уж тема создана, давайте в нее всех чемпионов отписывать, пусть даже и не России. Во-первых, те щенки, которые живут за рубежом, нам это тоже нужно для подсчета количества чемпионов в питомниках. Ну а во-вторых, вообще чтобы знать у кого какие титулы :)

Только думаю, надо постараться поменьше поздравлять в этой теме, чтобы не размывать ее. А массово поздравлять будем в других, там, где результаты выставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация нужна о тех собаках, которые уже получили сертификат или просто закрылись?

По ходу дела получается, что идеально - если есть на руках сертификат, фактически наличие сертификата без списков из РКФ отследить нереально. Поэтому давайте я буду добавлять чемпионов по факту, когда пишут на форуме, мол, мы "закрылись", а периодически будем убирать тех, кто так и не оформил сертификат. Таких собак я, кстати, знаю не одну.

Вот про кого будем точно знать, будем выкидывать из списков. Как будем узнавать? Ну например, если увидели собаку на выставке в классе чемпионов, значит, сертификат получила :) Ну, примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно. Тогда еще можно добавить Яблоневый Цвет Ирис в 11 году, вроде, я ее не видела. Сертификата у нее пока нет, но я надеюсь, скоро появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, просмотрела на скорую руку своих, обнаружила некоторую неточность , и заодно, кидаю ссылки со своих новостей,

что бы заменить тли добавить фото в архиве:

ГЛОРИАНДУС ГЛАМУР 2011

ГЛОРИАНДУС ИМПРЕЗА-2012

http://s52.radikal.r...6c459ae2e3f.jpg

ГЛОРИАНДУС КВИНТЕНСЕНСЕ -2012

http://s019.radikal....c518c0e71df.jpg

ГЛОРИАНДУС ДОНТ ВОРРИ БИ ХЭППИ - 2012

http://s013.radikal....b9f5d243991.jpg

Женя, спасибо :) Добавила и поменяла. Если не сложно, проверь, пожалуйста, фамилии владельцев у собак. Если еще какие-то фото нужно поменять в архиве, я буду рада это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно. Тогда еще можно добавить Яблоневый Цвет Ирис в 11 году, вроде, я ее не видела. Сертификата у нее пока нет, но я надеюсь, скоро появится :)

Я ее в 2012 год добавила, давайте скорее оформлять сертификат :) А то и этот год скоро закончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, начну, пожалуй, тему развивать.

Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы - Юный Чемпион Гибралтара :russia:

Получила этот титул вчера в одноименной стране :)

5616ba59b5e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо :) Добавила и поменяла. Если не сложно, проверь, пожалуйста, фамилии владельцев у собак. Если еще какие-то фото нужно поменять в архиве, я буду рада это сделать.

Спасибо, только опять Гламурку не нашла в 2011г.

по владельцам, вот что помню:

Златаслава- Вл. Алюшина Е.

Квинтенсенсе- Вл. Алюшина Е.

Инфинити-- Вл. Алюшина Е.

Империя - Кабакова Ю.(Иркутск)

Гламур- вл. Бондаренко М. (Вл-к)

Донт Ворри- вл. Тихоненко А.(Вл-к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только опять Гламурку не нашла в 2011г.

по владельцам, вот что помню:

Златаслава- Вл. Алюшина Е.

Квинтенсенсе- Вл. Алюшина Е.

Инфинити-- Вл. Алюшина Е.

Империя - Кабакова Ю.(Иркутск)

Гламур- вл. Бондаренко М. (Вл-к)

Донт Ворри- вл. Тихоненко А.(Вл-к)

Я думаю, надо обновить страницу, у меня Гламур есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо обновить страницу, у меня Гламур есть.

обновляю, что-то нет, Злата есть, а потОм сразу на Д, А ПЕРЕД НЕЙ: ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ИМИДЖ ОФ ЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юных тоже надо?

Да пускай будут :) По ЮЧР довольно просто потом отслеживать взрослых, потому что часто собаке закрывают оба титула. По крайней мере будем пристально за ними наблюдать :) Ну и опять же, приятно заводчикам и владельцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай будут :) По ЮЧР довольно просто потом отслеживать взрослых, потому что часто собаке закрывают оба титула. По крайней мере будем пристально за ними наблюдать :) Ну и опять же, приятно заводчикам и владельцам :)

Ок :) Тогда в 11 году ЮЧР: ХС Ирбис, ХС Изюминка (вл. Гусарова О., В. Новгород), ХС Зодиак (Воронеж).

Изюминка

95c9c8f4bf5c.jpg

Зодиак

0a730ced2a6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году стал ЮЧР и ЧР Танец Отражений Ливерпуль (о. Дон Карлос Сан Диего, м. Богема Вандефул), зав. Ласаева Е., вл. Яковлев А., г. Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году стал ЮЧР и ЧР Танец Отражений Ливерпуль (о. Дон Карлос Сан Диего, м. Богема Вандефул), зав. Ласаева Е., вл. Яковлев А., г. Новосибирск.

Отлично, добавила. Правда, у меня только одно его фото, если есть лучше, заменим :)

Лена, посмотри, пожалуйста, там у сибирских собак у некоторых нет владельцев или города, где живут. Если есть информация, скажи мне, я добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, добавила. Правда, у меня только одно его фото, если есть лучше, заменим :)

Лена, посмотри, пожалуйста, там у сибирских собак у некоторых нет владельцев или города, где живут. Если есть информация, скажи мне, я добавлю.

ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY - вл. Романова И, г. Новосибирск

ИСКУСИТЕЛЬ СЕРДЕЦ - вл. Шапкина Е., г. Барнаул

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ДЕЛИЗ КОРАЛ ШАРМ - вл. Пантилеева М., г. Новокузнецк

ЖУАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - зав.Мансурова Т., вл. Балыкова Г., г. Омск

МУЗЫКА ДОЖДЯ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - вл. Кеббель, г. Новосибирск

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕВИТА ГРАЦИЯ - вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗОДЧИЙ НЕБЕС - вл. Исгейм М., г. Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY - вл. Романова И, г. Новосибирск

ИСКУСИТЕЛЬ СЕРДЕЦ - вл. Шапкина Е., г. Барнаул

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ДЕЛИЗ КОРАЛ ШАРМ - вл. Пантилеева М., г. Новокузнецк

ЖУАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - зав.Мансурова Т., вл. Балыкова Г., г. Омск

МУЗЫКА ДОЖДЯ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - вл. Кеббель, г. Новосибирск

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕВИТА ГРАЦИЯ - вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗОДЧИЙ НЕБЕС - вл. Исгейм М., г. Новосибирск

Лена, спасибо! ДОбавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Утренняя Звезда - вл. Калугина. И, г. Москва. Закрыла ЧР в 2012г.

c6478af7bcbb6459ca748ab63e1ccf6e539508131086263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011году :

-Антарес А Пуа(ВАП Эдд ВудХЧайна Чиосан), зав.Колесникова,вл.Стахрова В. стала Ч Украины.

LZl45dpx.jpg

-ВАП Анданте(ПДАншлагХМГРусская Матрешка),зав.Скрипка,вл.Скрипка А., стал Ч Украины и Интерчемпионом.(В 2012 -ЧКлуба и ГрандЧРоссии)

b1cc828bcc5a67b00dda065bc8a9e6fb5e4d8687020489.jpg

-ВАП Аккорд(ПДАншлагХМГРусская Матрешка),зав.Скрипка,Вл.Скрипка., стал ГрандЧМолдовы, ЧГрузии, Интерчемпионом.

d4b2d9cf90ad0f7c56d92eda9fb4df164d429b118434589.jpg

-ВАП Ария(ПДАншлагХМГРусская Матрешка),зав.Скрипка,вл.Шевцова,Скрипка, стала Интерчемпионом. (В2012 -ЧКлуба и Гранд ЧРоссии)

1appUMYLA.jpg

-ВАП Арката(ПДАншлагХМГРусская Матрешка),зав.Скрипка,Вл.Скрипка., стала ГрандЧ Молдовы, Ч Грузии. (В2012 - ЧУкраины)

1appUMYLC.jpg

-ВАП Бостон(ВАП АккордХГортензия из ТД)зав.Скрипка.,вл.Кучеренко Е., стал ЮЧРоссии. (В2012.- ЧРоссии)

violino-a-pua-boston.jpg

-ВАП Бархат(ВАП АккордХГортензия из ТД)зав.Скрипка.,вл....................., стал ЮЧРоссии.

-ВАП Баккара(ВАП АккордХГортензия из ТД)зав.Скрипка.,вл.Романюк Э., стала ЮЧРоссии. (В2012г-ЧРоссии)

image.jpg

-ВАП Баретта(ВАП АккордХГортензия из ТД)зав.Скрипка., вл..................,стала ЮЧРоссии.

image.jpg

-ВАП Баволе(ВАП АккордХГортензия из ТД)зав.Скрипка.,вл.Касаткина Н.,стала ЮЧРоссии. (В2012г - ЧРоссии и ЧУкраины)

c6f2f129b86216f4a2f4988226679e6e4d42d6130453850.jpg

В2012году:

-ВАП Вэнити Фэар(ВАП Эдд ВудХВАП Арката),зав.Скрипка, вл.Скрипка.,стала ЮЧРоссии

image.jpg

-Ириланс Золотая Осень(ВАП Анданте Х Хитачи Роузи) зав.Обручникова, вл.............,стала ЮЧРоссии

image.jpg

Вроде всё, что вспомнила. Некоторую недостающую информацию даст Алена чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, на фотографиях Анданте и Аккорд - путаница :) А остальных я пообновляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...