Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Ирина Петракова

Информация о новых чемпионах

Recommended Posts

Beloe Zoloto Honor And Glory - Юный Чемпион России !!! (Благовещенск)

Таня, поздравляю!!!

Beloe Zoloto Lasting Impression - Чемпион России и Чемпион РКФ !!! (Владивосток)

6141ecd23768.jpg

Таня, Наташа, поздравляю вас с чемпионством Лизы! УРА!

• Like 1

Поздравляю наших любимых Пудингдожиков с новыми титулами!!!! :wub:

В прошлом году Пудинг Дог Золотой Дождь закрыл Чемпиона НКП, а его не внесли  на портале российских далматинов!

• Like 1

Поздравляю наших любимых Пудингдожиков с новыми титулами!!!! :wub:

В прошлом году Пудинг Дог Золотой Дождь закрыл Чемпиона НКП, а его не внесли  на портале российских далматинов!

Спасибо за сигнал :)

Обо всех собаках, не упомянутых в разделах ЧР, интерчемпионы, ЧНКП, пожалуйста сообщайте и мы будем их добавлять. Также присылайте фотографии для добавления или замены в фотогалерее.

• Like 3

Спасибо за сигнал :)

Обо всех собаках, не упомянутых в разделах ЧР, интерчемпионы, ЧНКП, пожалуйста сообщайте и мы будем их добавлять. Также присылайте фотографии для добавления или замены в фотогалерее.

Спасибо, Ирина, я бы заменила фото Харти в разделе ЧР, а то на нем мы в глубоком щенячестве ) На какой адрес отправить фото?

Спасибо, Ирина, я бы заменила фото Харти в разделе ЧР, а то на нем мы в глубоком щенячестве ) На какой адрес отправить фото?

adalmatin@gmail.com

Иногда я меня фото сама, если нахожу их в интернете. Но это бывает не всегда и с запозданием. Чаще всего я нахожу фото на этом форуме в разных темах. А если их тут нет старое может висеть долго :)

Танец Отражений Теффи Карт Бланш - Юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ (г. Томск)

eba29b9dee2d.jpg

Танец Отражений Триумф Корсара - Юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ (г. Новосибирск)

e816c7828987.jpg

• Like 4

Пудинг Дог Уникум ( Адамант с Невских Островов + Пудинг Дог Умница Красавица) - Чемпион России

148283450302577339.jpg

Пудинг Дог Юпитерская Гемалия ( Пудинг Дог Удачный Выбор + Пудин Дог Музыка Души) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

1482834653017210020.jpg
148283465673085913.jpg

Пудинг Дог Ягуар ( Яблоневый Цвет Ритм Победы + Пудинг Дог Елизара) - Юный Чемпион России

148283481137244318.jpg

Пудинг Дог Шахерезада ( Яблоневый Цвет Ритм Победы + Пудинг Дог Цесаревна) - Юный Чемпион России, Чемпион России

148283498226816870.jpg

Edited by Домино
  • Like 4