Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Совместная аренда зала для тренировок с собаками


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Предлагаю в октябре позаниматься всем желающим вместе в хендлинг-зале. Что я имею ввиду. Аредовать хендлинг-зал на несколько человек и просто придти позаниматься спокойно с собакой или собаками (если у кого несколько). Совместная аренда с моей точки зрения имеет несколько плюсов.

1. Стомость аренды делится между всеми участниками, в итоге каждый платит немного.

2. Мы сможем что-то подсказывать друг другу, да и вообще можно сделать а-ля ринг.

3. Собаки тоже (кому надо) могут социализироваться и учится правильно вести себя на выставках.

Мое предложение по залу: зал Зооспорт на Речном вокзале. Объясню почему. 1. Наличие зеркал по всему периметру зала. 2. Зал достаточно большой, чтобы можно было по нему нормально бегать с далматинами. На сегодняшний день в Москве есть несколько залов для хендлинга, которые можно арендовать на 1 или больше. Есть еще зал на Первомайской и мне он тоже очень нравится, то там есть существенный минус: не очень большая площадь зала, и потому с далматином там бегать не очень комфортно. Флеш-Арена еще стоится. Вот и получается, что самый приемлемый зал для беготни с собаками - это Зооспорт.

По деньгам. 1 час аренды зала с 1 собакой стоит 950 рублей, каждая следующая собака +50 руб. Вообщем, можно все подсчитать и сделать так, чтобы было не очень дорого. Кроме этого, можно например и варианты разные попробовать с том смысле, что кого-то из хендлеров пригласить нас корректировать. Это не очень большие деньги.

Я предлагаю попытаться сделать это конечно же после Европы в выходные дни. Если кому-то интересно мое предложение, то пишите здесь, пожалуйста, свои пожелания по времени и т.п. Думаю, что к нам могут присоединиться любые хендлеры и владельцы, которые хотят выставлять своих собак на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, еще эксперта какого-нибудь позовите и проведите монопородку заодно :D А вообще, идея классная! Я тоже нашла зал недалеко от дома и разрабатываю план, как, когда и с кем туда пойти. Но у нас цены намного ниже. 200 р с 1 собаки за вход и бегай хоть весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, еще эксперта какого-нибудь позовите и проведите монопородку заодно :D А вообще, идея классная! Я тоже нашла зал недалеко от дома и разрабатываю план, как, когда и с кем туда пойти. Но у нас цены намного ниже. 200 р с 1 собаки за вход и бегай хоть весь день.

О, какие у вас классные цены!!! Нам бы такие! У нас таких цен нет нигде :(

А насчет эксперта ..... :)

Мы сначала позанимаемся, потренируемся, а потом найдем эксперта для своей маленькой монопородочки :) Спасибо за идею :) Главное - это чтобы кто-то пришел на занятия :) Я со своими девчонками и так хожу заниматься. Просто по разговорам с другими владельцами далматинов поняла, что кому-то это еще может быть полезно и интересно. У нас зооспорт и так проводит совместные такие занятия для собак разных пород, но если соберутся только далматины, то будет интересно и полезно всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плюсую) Возможно с Тэсской и Джазиком.

Тань, а напомни, пожалуйста, сколько часов вы обычно занимаетесь?

И ещё боюсь, что время мы выбрали очень популярное. Перед Россией наверное многие захотят в выходные, тем более что выставок в Москве в октябре совсем немного. Хотя, если сейчас тут договоримся, то успеем заранее забронировать.

Мне 7 вёрст - не крюк. Хотелось бы только заранее съездить посмотреть зал без собаки.

По времени: в выходные - в общем-то в любое время. У Джаза в воскресенье до часу дня дрессировка. А в будни если как вы раньше занимались с 21:00 - то успею. Но это очень напряжно, особенно на работу на следующий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плюсую) Возможно с Тэсской и Джазиком.

Тань, а напомни, пожалуйста, сколько часов вы обычно занимаетесь?

И ещё боюсь, что время мы выбрали очень популярное. Перед Россией наверное многие захотят в выходные, тем более что выставок в Москве в октябре совсем немного. Хотя, если сейчас тут договоримся, то успеем заранее забронировать.

Мне 7 вёрст - не крюк. Хотелось бы только заранее съездить посмотреть зал без собаки.

По времени: в выходные - в общем-то в любое время. У Джаза в воскресенье до часу дня дрессировка. А в будни если как вы раньше занимались с 21:00 - то успею. Но это очень напряжно, особенно на работу на следующий день))

Аня, можно конечно и по вечерам в будние дни. Мы занимались с 21 часа. Можно взять 1 час или 2 - это как решим. Если у каждого будет не по 1 собаке, а по 2 - то я бы задумалась насчет 2-х часов. То есть чтобы с каждой собакой получше позаниматься.

Насчет времени в выходные - надо с ними договариваться. Я думаю, что время можно выкроить, тем более, если заранее все планировать.

Вот. Значит, нас уже 2 человека :) Здорово! Если к нам присоединится еще 2 человека - то вообще классно, больше может и не надо, чтобы толпы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мы бы тоже с удовольствием позанимались с Фанюшей, нам нужно учится. На Речной вокзал очень удобна добираться, единственное меня график работы беспокоит, главное чтобы он не подвел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мы бы тоже с удовольствием позанимались с Фанюшей, нам нужно учится. На Речной вокзал очень удобна добираться, единственное меня график работы беспокоит, главное чтобы он не подвел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мы бы тоже с удовольствием позанимались с Фанюшей, нам нужно учится. На Речной вокзал очень удобна добираться, единственное меня график работы беспокоит, главное чтобы он не подвел. Спасибо.

Лена, ну и отлично! Если у нас соберется компания, то будем совместно решать по времени и по дням. Сейчас главное определиться в количеством участников. И еще важно чтобы все озвучили когда предпочтительнее было бы заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, нас тоже возьмите, пожалуйста. Мы подстроимся, т.е. в любой день недели и время дня.

Лена с далматином-кобелем.

P.S.; На Одинцовской выставке с Вами познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, нас тоже возьмите, пожалуйста. Мы подстроимся, т.е. в любой день недели и время дня.

Лена с далматином-кобелем.

P.S.; На Одинцовской выставке с Вами познакомились.

Лена, конечно присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, нас уже 4 собралось. Я завтра буду в зооспорте и узнаю у них про время. Скажите мне только, что вам удобнее в будни вечером часов с 9 вечера или все-таки в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня график работы суточный, выходные будут в Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота и Воскресенье. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как все - если в выходные, значит выходные. Нас сегодня записали на аджилити (по субботам до 12:30) + дорога, чтобы доехать до зооспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет предлагаю в четверг или в пятницу на этой неделе позаниматься вместе вечером после работы с 21 часа в Зооспорте. Если кто хочет и может приехать, то напишите, пожалуйста, в какой день предпочтительнее - я тогде буду звонить в Зооспорт и договариваться о времени.

P.S. это ни в коей мере не отменяет нашей идеи насчет выходных!!! Это проба пера, так сказать. И если кто-то хочет посмотреть что там и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предпочтительнее в четверг. Но в пятницу тоже смогу.

А вот про выходные - у меня рабочее воскресенье будет. И непредсказуемо - с 10 до 14, или с 14 до 18, или вообще на весь день... Так что если заниматься и в выходные и в будни на этой неделе - то лучше для меня четверг и суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предпочтительнее в четверг. Но в пятницу тоже смогу.

А вот про выходные - у меня рабочее воскресенье будет. И непредсказуемо - с 10 до 14, или с 14 до 18, или вообще на весь день... Так что если заниматься и в выходные и в будни на этой неделе - то лучше для меня четверг и суббота.

Аня, давай тогда планировать на четверг в 21 час или можно в 22 часа. Там в это время народ совместно арендует зал, у них керны и вестик. Я уже спросила про 1 далматинку, но думаю где 1 там и 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Четверг, завтра, 21:00. Позже - вообще не уеду после занятия)

Одного часа думаю хватит для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Четверг, завтра, 21:00. Позже - вообще не уеду после занятия)

Одного часа думаю хватит для знакомства.

Ну я тоже на 1 час рассчитываю, а то ведь утром потом на работу :) Да и 1 час занятий для 1 собаки - это достаточно, а то тоже устанет. Правда, у нас там будет хорошая компания в виде кернов и вестиков, т.е. мы будем не одни. Керны с Вестами правда на 2 часа арендуют с 21 до 23, но мы пробудем с ними 1 час. Думаю, что это даже полезно, так как создает эффект ринга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше такое не планируется?:) Может перед россией кто хочет потренироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не планируется? Мы хотим в октябре позаниматься вместе. Сейчас вот девочки еще с Европы вернутся - надеюсь тоже к нам присоединятся в компанию. Так что в октябре надеюсь позанимаемся, а там дальше как дело пойдет. Если будет желание, то и дальше можно будет вместе заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я к вам присоединюсь,можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я к вам присоединюсь,можно?)

Да можно, думаю, что никто против не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позанимались хорошо, в компании с кернами и вестами :)

Сейчас несколько сложно договариваться, так как основных хозяев заведения нет. Думаю, что как и договаривались, после ЧЕ определимся по дням и времени. Я здесь все напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...