Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Совместная аренда зала для тренировок с собаками


Рекомендованные сообщения

Молодцы!!! Здорово! А кто из тренеров был, или вы сами учились?

Я всю рабочую неделю без связи в нэте - была в неведении планов на неделе, и больше не хочу пропустить тренировку, поэтому прошу Вас, Татьян, в личку напишите мне свой № моб.тел. на всякий случай, если опять связи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Здорово! А кто из тренеров был, или вы сами учились?

Я всю рабочую неделю без связи в нэте - была в неведении планов на неделе, и больше не хочу пропустить тренировку, поэтому прошу Вас, Татьян, в личку напишите мне свой № моб.тел. на всякий случай, если опять связи не будет.

Мы в этот раз занимались без тренеров. Сами себе придумали что-то типа ринга и вперед! :) В любом случае считаю, что это все не напрасно.

А насчет номера мобильного телефона - он у меня в подписи написан, так что смело звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в эти выходные свободное время есть только в воскресенье с 21 часа до 23 часов. Раньше все уже забронировано. Напишите, пожалуйста, приедите ли вы в это время. Я пока забронировала аренду зала 14 октября с 21 часа. Жду ваших ответов. Я там буду точно с 21 часа. Вопрос только если я буду 1, то мне хватит и 1 часа, а если нас будет больше, то можно будет прозаниматься и 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в эти выходные свободное время есть только в воскресенье с 21 часа до 23 часов. Раньше все уже забронировано. Напишите, пожалуйста, приедите ли вы в это время. Я пока забронировала аренду зала 14 октября с 21 часа. Жду ваших ответов. Я там буду точно с 21 часа. Вопрос только если я буду 1, то мне хватит и 1 часа, а если нас будет больше, то можно будет прозаниматься и 2 часа.

Я буду точно.

Адрес Зооспорта - ул.Фестивальная, д.39, корп.1 (м.Речной вокзал), правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду точно.

Адрес Зооспорта - ул.Фестивальная, д.39, корп.1 (м.Речной вокзал), правильно я поняла?

Отлично!

Адрес правильный.

Вот сайт зооспорта еще раз:

http://zoosport24.ru/ там вся информация как добраться и т.п.

На всякий случай напоминаю, что с собой надо иметь голодную собаку, вкусняшки (желательно не сухой корм, так как собака может подавиться), ринговку и сменную обувь. В зале реально тепло, поэтому чтобы не запариться надевайте какие-то футболки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Адрес правильный.

Вот сайт зооспорта еще раз:

http://zoosport24.ru/ там вся информация как добраться и т.п.

На всякий случай напоминаю, что с собой надо иметь голодную собаку, вкусняшки (желательно не сухой корм, так как собака может подавиться), ринговку и сменную обувь. В зале реально тепло, поэтому чтобы не запариться надевайте какие-то футболки :)

Спасибо, главное голодную собаку не забыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я еще забронировала зал в воскресенье 21 октября с 15 до 17 часов. Желающие могут присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз напоминаю, что завтра 14 октября совместная аренда у нас с 21 до 23 часов в Зооспорте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я еще забронировала зал в воскресенье 21 октября с 15 до 17 часов. Желающие могут присоединяться.

Я 21ого!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи как позанимались? Час брали или два всё таки? Кто был?

Мы 21 приедем - спасибо, что забронировала такое отличное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи как позанимались? Час брали или два всё таки? Кто был?

Мы 21 приедем - спасибо, что забронировала такое отличное время!

Нас было двое всего :) Поэтому мы позанимались час, вполне хватило :) Вообщем, нормально позанимались, побегали. Я попросила Ларису (из Зооспорта) что-нибудь придумать с преподавателем на наше следующее воскресенье. И чтобы по деньгам было более-менее приемлемо сказала, что если кто-то там еще захочет присоединиться, то мы не против. Вообщем, Лариса скажет нам кого она смогла вызвонить из хендлеров. Про Марину Иванову сказала. Вообщем, ждем информацию. Как только чего узнаю, сразу здесь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Возрождаю тему :)

Если будут желающие присоединиться - милости просим. 

 

Внимание совместная аренда зала ТОЛЬКО для занятий со щенками!!!

 

Я арендовала зал на следующие даты и время:

 

14.09.2015 - 20.00

18.09.2015 - 20.00

 

Место аренды: Зооспорт, м. Речной вокзал. г.Москва

 

У меня будет заниматься 1 маленький бебик 3,5 мес :) Естественно далматин. 

Если у вас есть малыши других пород, то приходите с ними, будем дружить и заниматься вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...