Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Как вы добираетесь на Чемпионат далматинов?

Ирина Петракова
 Share

Вопросы по Чемпионату далматинов   

53 members have voted

1. 1. Как вы добираетесь на Чемпионат?

• Живу в Москве и МО, добираюсь на машине
    • Живу в Москве и МО, добираюсь на электричке
    • Живу в Москве и МО, добираюсь общественным транспортом
    • Живу за пределами Москвы и МО, добираюсь на машине
    • Живу за пределами Москвы и МО, добираюсь за поезде
    • Живу за пределами Москвы и МО, добираюсь на самолете
  2. 2. Хотите ли вы, чтобы Чемпионат проходил в Москве или в пригороде?

• Да, Москва - лучшее место для проведения такой выставки
    • Надо периодически давать и другим регионам возможность показать своих собак
  3. 3. Какой месяц вам кажется наиболее удачным для этой выставки?

• январь, февраль, март (выставка в помещении)
      0
    • апрель
      0
    • май
    • июнь
    • июль
    • август
    • сентябрь
    • октябрь, ноябрь, декабрь (выставка в помещении)
    • Любой месяц, но совместно с крупным CACIBом (Евразия или Россия)
    • Любой месяц, но совместно с другой монопородкой (на следующий день)

Recommended Posts

По предложению Тани Тарасенко делаем опрос по поводу Чемпионата.

Я от себя добавила еще пару вопросов :) По поводу месяца можно отмечать несколько вариантов, я понимаю, что кому-то не очень принципиально (как мне), август или июль, или сентябрь :)

Если есть пожелания, можно дополнить опрос другими вопросами или создать новый.

Давайте и комментировать тоже, если есть что сказать :)

Мне есть что сказать только по времени года. Очень хорошо летом. Потому, что по грязи везти несколько собак, а мы с одной не ездим, это кошмар, всё грязное: и мы, и машина и вообще тоска по плохой погоде и плохой дороге ехать. Я отметила 3 летних месяца.

Поддерживаю. Ездила в эти выхи в Пермь. Вся машина и собаки и мы грязные. Потом всё пришлось мыть, а машину языком вылизывала и особенно потолок от грязных голов. Я уж молчу про запах от мокрых собак в машине.

• Like 1

Я добавила еще один вариант ответа на третий вопрос. Не знаю, разрешит ли подобное РКФ, но смысл в том, что в один день Чемпионат, а на следующий - другая монопородка (КЧК или ПК) с другим экспертом. В том же или в другом месте.

мне нравится такая идея.

• Like 1

А я например против июля... Это самый жаркий месяц в году, очень тяжело собак мариновать целый день на такой жарище.. Мероприятие это на целый день, для собак это испытание. Проголосовала за май и июнь.

И честно говоря подумав - я против прикрепления к крупным выставкам. Хотя это удобно. Против потому. что я лично не рискну выводить бэбиков на таких чемпионатах. А как раз на крупной моно бэбика показать и хочется. Но учитывая скученность и эпидемиологическую обстановку - я против.

• Like 1

И кстати, надо сделать возможность в первом вопросе выбирать несколько ответов. Люди же с вокзалов не по воздуху летят. И я в Малаховку тут же еду сначала на одной электричке, потом на метро (это общественный транспорт) потом на второй электричке.

И кстати, надо сделать возможность в первом вопросе выбирать несколько ответов. Люди же с вокзалов не по воздуху летят. И я в Малаховку тут же еду сначала на одной электричке, потом на метро (это общественный транспорт) потом на второй электричке.

Верно :) Я добавила возможность разных ответов :) Можно переголосовать :)

Добираемся на поезде, не всегда садят, больше 2-х собак на одного человека, точнее билет - не получается. Летнее время: кому-то грязь помеха. а у нас с билетами напряженка, стоишь в очереди по 2-3 часа и не знаешь, уедишь, или нет. За месяц билетов почти нет. только верхние места. В общем нервотрепка начинается ещё до поездки. Потом нервотрепка продолжается на вокзале - посадят не посадят, отправят в тамбур, не отправят и т.д.

В целом Малаховка нас устраивает полностью, просто хочется выставку или в конце весны (май) - начало лета, или в сентябре. Там и билеты дешевле, и с местами попроще.

По поводу других городов, я уже высказывалась, я очень за ,чтобы выставки были не только в Москве. Т.к. например мы совсем не видим на моно далматинов из Красноярска, Новосибирска и т.д. ДУмаю, у них таже делема: билеты, сроки поездки до Москвы, стоимость и т.д.

• Like 4

Добираемся на поезде, не всегда садят, больше 2-х собак на одного человека, точнее билет - не получается. Летнее время: кому-то грязь помеха. а у нас с билетами напряженка, стоишь в очереди по 2-3 часа и не знаешь, уедишь, или нет. За месяц билетов почти нет. только верхние места.

Это - да. Говоря про летние месяцы, я думала о себе))) Ну, в принципе, май и сентябрь нас тоже устраивает, и не жарко так, как в июле.

По поводу других городов, я уже высказывалась, я очень за ,чтобы выставки были не только в Москве. Т.к. например мы совсем не видим на моно далматинов из Красноярска, Новосибирска и т.д. ДУмаю, у них таже делема: билеты, сроки поездки до Москвы, стоимость и т.д.

Катя, а на монопородках у себя вы их видите? Или в том же Красноярске или Новосибирске? Вы можете собирать крупные монопородки ранга ПК. А Чемпионат, он и есть Чемпионат. В этом плане (ИМХО) - Москва оптимальный вариант.
  • Like 3

Я согласна, что май и сентябрь тоже вполне приемлемые месяцы, особенно конец мая, например. Погода уже в большинстве случаев хорошая, дети еще учатся и не начался период отпусков. В этом смысле даже если мы найдем какую-то базу отдыха или что-то в этом роде, то в мае она будет более доступна и по ценам и по занятости, в смысле, что не будет еще высокого сезона. Пойду переголосую за май еще :)