Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Освенцим в Златоусте. Разводчик Зиля Закирова


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30.gif

бедные, бедные пятнистые детишки..эта Зиля - либо больна на всю голову (была когда то в нашем дворе подобная, недоразвитая, рожденная от алкашей. ..сама рожала детей от недоумка и приговаривала...все равно работать не пойду - буду рожать .... ходила по квартирам с миской - дайте детям покушать)).....либо тварь бессердечная

.

и такие везде есть... на нашем городском форуме создали тему в Black list и у некоторых форумчан в подписи висит вот такое предупреждение

__________________

vnimanie-37.gif

Всем кто хочет купить щенка или отдать собаку в хорошие руки - осторожно Обезопасьте себя и свою собаку

с сылкой на эту тему.

" героиня нашего города часто меняет ники их отслеживают и выставляют в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не полный перечень ее объяв на Сландо:

http://slando.ru/list/user/1cf39/

И не только свои фото использует в объявлениях - http://zlatoust.chl.slando.ru/obyavlenie/101-dalmatinets-ID6icxw.html#48a0b2cd;r:;s:

Еще и Костей зовется, и даже Админом ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие пожелать счастья этой мамзеле, могут это сделать по указанным ей телефонам:

+79512543342

+79525263538

+79507484154

Для особо стеснительных есть бесплатные СМС-сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришла в голову мысль кинуть ссылку на эту тему самой Зиле... Почитает, может быть сподобится ответить?

Я ей уже кинула ссылочку. Вчера еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает змеюка...читает. Зиля, шоп тебе там икалось, аж вывернуло! Шоп ты в следующей своей жизни была маленьким, несчастным, голодным щенком.f9f57ab7ff43753888de7312dba1da66.gif

Вот недобрая ты, Наташа, с утра. Совсем недобрая :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При "жмаканье" причины можно любые указывать + красочные эмоциональные пояснения. Из причин я выбирал и "мошенничество", и "другое". Жать можно неограниченное число раз.

А я так и писала, что данные щенки попадают под категорию жестокого обращения с животными, что их сайт так же просматривают дети и поэтому таких фото там быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и писала, что данные щенки попадают под категорию жестокого обращения с животными, что их сайт так же просматривают дети и поэтому таких фото там быть не должно

И я так же писал + что админы Сландо/Авито будут отвечать вместе с этой Зилей за пособничество )). Но что-то они какие-то непробиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на её страницы уже не пускают... Все, кого еще не заблокировали - ПИШИТЕ! И сразу побольше и пострашнее!!!!!

Внесла свою лепту.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесла свою лепту.... :rolleyes:

Я тоже написала ей и в контакте на разных страничках и сообщения через сландо, там видимо нет жалоб на объявления. Теперь вот жду, когда меня пошлют далеко и надолго :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиля №1 меня заблокировала :lol:

Далеко не полный перечень ее объяв на Сландо:

http://slando.ru/list/user/1cf39/

По этой ссылочке открывается список объявлений, одно из них:

gt7AZfpI.jpg

Эта девочка видимо, и вправду ДУРА!!! Разве нормальный человек будет щенка на помойке выгуливать, да еще и фотографировать...

И не только свои фото использует в объявлениях - http://zlatoust.chl....#48a0b2cd;r:;s:

Еще и Костей зовется, и даже Админом ))).

А тут объявление уже не активно!! Видимо, происки далматинистов сделали своё "грязное" дело :D

gt7AZfpJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на странице этой садистки, в ответ получила очень содержательное сообщение: Дура))). Вот так. Кто следующий?

Кстати, сохранила фото с её "щенками далматина" в свой альбом и соответствующим образом подписала. Хоть что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу далматинов! Они очень наглые и хитрые собаки. Мне сегодня пришлось уйти спать на кресло. 5 далматинов, которые лежат на тебе железобетонным монолитом, все делают вид, что очень крепко спят, но при этом отдавливают мои конечности, совсем не прибавляют любви к ним, как к породе. Надо было видеть их морды, когда я выбралась из-под них и перешла спать на кресло :D Такие удивленные :-Мамо, а Вы куда ушли? :o

Гнать их с дивана, сам понимаешь, бесполезно..аха...никто ничего не слышит и не видит...

Конечно, недобрая... :diablo:

Наташа, у меня так же, они совершенно неспихиваемые и неспинываемые :D

Вот так, например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиля мне писала, что один щенок-кобель умер после прививки. И что щенки на фото выглядят худыми, потому что схуднули после прививки, плохо перенесли её... (((( Оччень меня это удивило, мои прививок и не замечали. На вопрос, глистогонила ли она их (вопрос возник сразу, как увидела фотки ее щенов), ответила, что как положено - за 10 дней до прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сохранила фото с её "щенками далматина" в свой альбом и соответствующим образом подписала. Хоть что-то..

Я тоже сохранила и подписала "Позор в Златоусте".

*Аха...а Петракова в красной кофточке со своими щенками и на Толстого,35 промышляет...* B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Аха...а Петракова в красной кофточке со своими щенками и на Толстого,35 промышляет...* B)

Не пали контору. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиля мне писала, что один щенок-кобель умер после прививки. И что щенки на фото выглядят худыми, потому что схуднули после прививки, плохо перенесли её... (((( Оччень меня это удивило, мои прививок и не замечали. На вопрос, глистогонила ли она их (вопрос возник сразу, как увидела фотки ее щенов), ответила, что как положено - за 10 дней до прививки...

Марина, а эта Зиля (по общению) создает впечатление вменяемого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а эта Зиля (по общению) создает впечатление вменяемого человека?

Вполне... судя по всему, она просто разведенка, ей плевать на самих собак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вначале подумала, что она по неопытности заморила щенков, начала объяснять ей, чем и как кормить надо. Она мне еще вопросы по-задавала, потом пишет - я поняла, что много ошибок в выращивании щенков допустила, вот когда повяжу вторую суку, уже буду по другому кормить... Кстати, 13 щенков изначально было и они вторую суку подложили и щенки ее рассосали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Чую, планы у этих недалеких фермеров грандиозные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...