Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Освенцим в Златоусте. Разводчик Зиля Закирова


Рекомендованные сообщения

Жаль очень щенков, этот бизнес надо закрывать! :diablo:

Большинство ссылок выложенных в данной теме уже не работаю.

Собаки собаками...

Предлагаю ещё один вариант воздействия. Тут были выложены фото ребёнка с заморенным и заглистованным щенком. Надо собрать как можно больше таких фото и вообще фото где ребёнок со щенками (не зависимо от пород) и фото как выглядеть её квартира и взрослые собаки. И со всем этим пойти в детскую поликлинику по её месту жительства, в санэпидемстанцию и в другие организации следящие за детьми и их родителями. Тогда этой даме станет не до собак и не до их размножения! Это конечно крайне жестоко зато наверняка подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вначале подумала, что она по неопытности заморила щенков, начала объяснять ей, чем и как кормить надо. Она мне еще вопросы по-задавала, потом пишет - я поняла, что много ошибок в выращивании щенков допустила, вот когда повяжу вторую суку, уже буду по другому кормить... Кстати, 13 щенков изначально было и они вторую суку подложили и щенки ее рассосали...

Они и кобеля бы рассосали, есть -то что-то надо.... Вопрос жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль очень щенков, этот бизнес надо закрывать! :diablo:

Большинство ссылок выложенных в данной теме уже не работаю.

Собаки собаками...

Предлагаю ещё один вариант воздействия. Тут были выложены фото ребёнка с заморенным и заглистованным щенком. Надо собрать как можно больше таких фото и вообще фото где ребёнок со щенками (не зависимо от пород) и фото как выглядеть её квартира и взрослые собаки. И со всем этим пойти в детскую поликлинику по её месту жительства, в санэпидемстанцию и в другие организации следящие за детьми и их родителями. Тогда этой даме станет не до собак и не до их размножения! Это конечно крайне жестоко зато наверняка подействует.

мне кажется если они живут в частном доме и на участке у них чисто и соседи ничего против не имеют, то никто не будет ими заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется если они живут в частном доме и на участке у них чисто и соседи ничего против не имеют, то никто не будет ими заниматься.

Фото говорит о том, что в месте обитания щенков такой пардон муа срачевник... Лапы-брюхо все в грязищще, которую не смогли оттереть даже чтобы сфотографировать.. При таком состоянии щенков вряд ли чисто на участке..

fCiXEYn2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, важны ещё два момента при рассылке информации на форумы, Вконтакт и развешивании объявлений в городе.

Во-первых, простые обыватели (я тут мини-опрос провела на работе среди НЕ собачников) не понимают, что не в порядке с этим щенком. Наверняка теперь Зиля знает, какими ДОЛЖНЫ БЫТЬ щенки, и рассказывает покупателям правильные сказки: "Смотрите, какой он толстенький, хорошенький! Малюсенький ещё, поэтому лапки тоненькие, но потом вырастет как мама!" А покупатели не отличают заглистованного толстого от правильно-толстого... Короче, надо показывать-развешивать для сравнения фото правильного щенка, с подробной подписью "Это рахит и глисты", а под второй фото "Это милый пухлый щенок"

И во-вторых, этих щенков на подсознательном уровне ЖАЛКО!

То есть эмоции у покупателя пищат "Забери его отсюда" (а у некоторых, "Смотри какой ХОРОШЕНЬКИЙ, МА-АЛЕНЬКИЙ!!!" - это видимо от того, что у нас принято жалеть сирых и убогих... И ещё услышала вариацию: "Хороших-то всё равно раскупят, а ты вот этого бедненького возьми и выкорми!"), "хозяйка мамы щенков" льёт в уши про то, какие они замечательные, послушные, только едят и спят целый день, и человек делает вывод, что НАДО БРАТЬ! А потом берёт ну и дальше все мы знаем - несёт через 1-3 дня к ветеринару...

...не! Ну и ленточки же навязала! Ну всё как у людей! Может ей ещё написать, чтоб когти подрезала и действительно следующий помёт будет супер-пупер?! *не нашла смайлик, убивающийся об стенку...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не! Ну и ленточки же навязала! Ну всё как у людей! Может ей ещё написать, чтоб когти подрезала и действительно следующий помёт будет супер-пупер?! *не нашла смайлик, убивающийся об стенку...*

Аха))) Ленточки меня тоже умилили. Все голубенькие. Видать знает, что ленточки надевают, а зачем не знает, вот и получается смех сплошной... сквозь слезыfe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, живут они в частном доме, где на первом этаже есть комната для собак с выходом в вольер. Так что, всё, как положено ))) Только эту комнату в свинарник превратили, судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо закрывать нафиг все ее темы, по возможности.

Каждый жмакнет на кнопочку - глядишь и поможет.

Хоть так.

Вчера весь день писал гневные комментарии к этому объявлению)).

Админ видать утомился: http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_sobaki_schenyata_dalmatina_97115724

И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://my.mail.ru/my/search_people?q=%E7%E0%EA%E8%F0%EE%E2%E0+%E7%E8%EB%FF&st=search&head=1#page=/mail/mur_silja/info?

Как я и говорила, в моем мире на mail.ru Зиля Закирова тоже торгует, только на 500 рублей дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

...Очень хочется добавить про эту Зилю Закирову. Размножением она этим давно занимается.Я с ней ещё зимой ругалась,у нее как раз были четыре щенка.Вот один из них: http://dalmatin.2x2forum.com/t648-topic

781725051046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

...Очень хочется добавить про эту Зилю Закирову. Размножением она этим давно занимается.Я с ней ещё зимой ругалась,у нее как раз были четыре щенка.Вот один из них: http://dalmatin.2x2f....com/t648-topic

781725051046.jpg

Что-то этот экземпляр и на далматина-то не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль очень щенков, этот бизнес надо закрывать! :diablo:

Большинство ссылок выложенных в данной теме уже не работаю.

Собаки собаками...

Предлагаю ещё один вариант воздействия. Тут были выложены фото ребёнка с заморенным и заглистованным щенком. Надо собрать как можно больше таких фото и вообще фото где ребёнок со щенками (не зависимо от пород) и фото как выглядеть её квартира и взрослые собаки. И со всем этим пойти в детскую поликлинику по её месту жительства, в санэпидемстанцию и в другие организации следящие за детьми и их родителями. Тогда этой даме станет не до собак и не до их размножения! Это конечно крайне жестоко зато наверняка подействует.

Только идти нужно в органы опеки и попечительства.Но,думаю,что можно и письмо им написать с приложением фото и объяснениями возможных последствий для ребенка.Ну, и конечно попросить дать официальный ответ.

Ребенка никто за это не отберет,но от собак заставят отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее что-то у всех щенков с ушами непонятное. Такое впечатление, что кто-то из предков со стоячими ушками был. Или это такой ее индивидуальный признак...

И этот коричневый тоже худенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее что-то у всех щенков с ушами непонятное. Такое впечатление, что кто-то из предков со стоячими ушками был. Или это такой ее индивидуальный признак...

И этот коричневый тоже худенький.

У меня где-то на компе были еще фоты ее щенков,но что-то найти не могу.

И уши там такие у всех щенков.Если найду,то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то на компе были еще фоты ее щенков,но что-то найти не могу.

И уши там такие у всех щенков.Если найду,то выложу.

Вы, пожалуйста, присоединяйтесьhttp://vk.com/wall-21325785_3120#/club43548634

Там, если Вам не сложно повторите эти фотографии, создайте альбом по Зиле. И еще было бы здорово, если бы Вы пригласили своих знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, пожалуйста, присоединяйтесьhttp://vk.com/wall-2...0#/club43548634

Там, если Вам не сложно повторите эти фотографии, создайте альбом по Зиле. И еще было бы здорово, если бы Вы пригласили своих знакомых

Спасибо,я уже присоединились!

Вот еще нашла:b4dd0a77dc3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут в контакте в личку пришло письмо от некой Алены Тарыниной.

Цитирую:

Радуйтесь!! Вашими стараниями, писанинкой и звонками с оскорблениями и угрозами, Зили Закировой не стало... Она покончила жизнь самоубиством 06.10.2012 оставив посмертную записку с перечислением имен и фамилий тех кто довел ее до этого шага. Надеюсь этого вам достаточно для того чтоб осмыслить свои действия и перестать нести всякую фигню в интернете. По факту ее смерти заведено уголовное дело по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства". Если вы все еще сохранили в себе хоть что то от людей, то вы прекратите писать о ней и удалите все ранее написаное... А как ждальше жить с таким грехом на душе регшать вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а до этого она даже на стене в группе написала тот же самый текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такие люди жизнь самоубийством не кончают:)))

Фантазия у девочек, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такие люди жизнь самоубийством не кончают :)))

Фантазия у девочек, однако....

Лена, не успокаивай меня.

Я уже поплакал. Сейчас пойду с горя напиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Алена Тарынина написала нам что с несчастными щенками, их судьба меня больше волнует, чем судьба Зили, а еще лучше - показала бы фотографии этих щенков, только толстых и чистых.

Лешка, не буду писать фамилию, а то вдруг она тоже попадет в список(нам нужны свои люди на свободе), уже начала нам сухари сушить.

PS.И не вздумай ничего удалять, а то еще за сокрытие улик загремишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже начала нам сухари сушить.

Мне из булочек с изюмом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из булочек с изюмом, плиз.

Гурман, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, померла (( Но вчера здесь дала об'явление об акции 20 октября и свой телефон :omg:

http://vk.com/club34094116

54347151ba92.jpg

ca8edd307e6d.jpg

Ни мозгов, ни совести нет!!!"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...