Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Освенцим в Златоусте. Разводчик Зиля Закирова

Recommended Posts

Закрывать-то-закрывать...но я бы хотела чтобы эти дети поскорее попали в руки добрые, где их будут кормить(точнее ускоренно откармливать), а не умерли с голоду у этой твари. Другой вопрос, что избавившись от этих детей, она быстро наплодит следующих....кошмар.

• Like 3
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зиля - ЧУДОВИЩЕ!!!! И надо её долбить всем миром, пугать и стращать зоозащитниками, участковыми, прокуратурой, судами... Может быть тогда хоть что-то изменится в жизни этих несчастных щенков.

Ой, Закко уже живет в Самаре?? и в Англию ехать не нужно! Какой сюрприз!! и недорого

А посмотрите, какой хорошенький далматинец приглашает на вязку девочек в г. Самару Главное, что он привит и недорого     http://www.avito.ru/samara/sobaki/dalmatinets_priglashaet_na_vyazku_devo

Posted Images

Ольга, внизу, под объявлением кнопочка "пожаловаться"! :rolleyes:

Я "жмакнула" ;)

А на что жаловаться-то? Там же причину надо указывать. И наши эмоции им до лампочки.

Закрывать-то-закрывать...но я бы хотела чтобы эти дети поскорее попали в руки добрые, где их будут кормить(точнее ускоренно откармливать), а не умерли с голоду у этой твари. Другой вопрос, что избавившись от этих детей, она быстро наплодит следующих....кошмар.

Я один к одному подумала также. Она их сейчас не продаст и убьет, уверена, она даже денег на усыпление пожалеет

Единственная возможность остановить этот кошмар - добиться того, чтобы щенков не покупали. Иначе щенячий освенцим будет продолжаться.

• Like 2

Единственная возможность остановить этот кошмар - добиться того, чтобы щенков не покупали. Иначе щенячий освенцим будет продолжаться.

Ольга, остановить дальнейшие продажи ценой жизни этого помета? Так это ее тоже скорее всего не остановит, но не продаст, умрут или сама их убьет, наплодит следующих. А объявления будет на других досках помимо авито, да и еще море разных вариантов продажи.

Так, ссылки на В Контакте только у меня не работают? С утра все нормально было :-) или это пошла реакция на недовольство далматистов? Если да, то я думаю, в посте выше я рассуждала правильно.

Ольга, остановить дальнейшие продажи ценой жизни этого помета? Так это ее тоже скорее всего не остановит, но не продаст, умрут или сама их убьет, наплодит следующих. А объявления будет на других досках помимо авито, да и еще море разных вариантов продажи.

Этим щенкам можно помочь только одним способом - выкупить их. Положим, мы это сделаем, через 4 месяца появится точно такой же помет или даже два, так как этот так быстро реализовался.. Это замкнутый круг.

• Like 1

Эти. Щенкам можно помочь только одним способом - выкупить их. Положим, мы это сделаем, через 4 месяца появится точно такой же помет или даже два, так как этот так быстро реализовался.. Это замкнутый круг.

Ирина, а мне кажется "рекламой" ее не остановить. Ей эти щенки ничего не стоят и плодить она их может до бесконечности. У нее везде написано, возможна доставка. Так вот она и будет каждый следующий помет держать до поиска покупателей и пока ей щенков держать не проблематично, потом убивать и так по новой. А на счет давить ей на психику, в ее случае, уверена, бесполезно.

При "жмаканье" причины можно любые указывать + красочные эмоциональные пояснения. Из причин я выбирал и "мошенничество", и "другое". Жать можно неограниченное число раз.

Может быть я скажу страшную вещь....Но наверное было бы хорошо, если бы они все поскорее умерли. И мучения бы прекратились, и Зиля эта возможно поняла бы, что ТАКИМ бизнесом заниматься не выгодно.

Марина, пока она это поймет, несколько раз точно попробует. Да и этот у нее скорее всего не первый помет

Ирина, а мне кажется "рекламой" ее не остановить. Ей эти щенки ничего не стоят и плодить она их может до бесконечности. У нее везде написано, возможна доставка. Так вот она и будет каждый следующий помет держать до поиска покупателей и пока ей щенков держать не проблематично, потом убивать и так по новой. А на счет давить ей на психику, в ее случае, уверена, бесполезно.

Давайте по пунктам.

- А чем ее можно остановить?

- Плодить щенков она будет, пока это экономически выгодно. Видимо, семья нищая, раз 4500 рублей за щенка ее устраивают в качестве бизнеса.

- Доставку она пообещать может, но фактически - как? Кто будет отвозить? Такой щенок интересен покупателю только стоимостью. Если к его стоимости прикрутить доставку хотя бы в 3-4 тысячи, на него никто не польстится. Думаю, что доставка имеется в виду в близлежащие города - Миасс, Челябинск... не очень я сильна в географии.

- Я так поняла, что у девушки не только далматины? В конце концов она поймет, что это не коммерческая порода и переключится на что-нибудь другое, если уж захочет продолжать заниматься продажей щенков.

При "жмаканье" причины можно любые указывать + красочные эмоциональные пояснения. Из причин я выбирал и "мошенничество", и "другое". Жать можно неограниченное число раз.

Отлично, приступаю!

Я не представляю как нужно кормить щенков, что бы 4500р за 2-х месячных привитых щенков было выгодно. Тут дело не в нищите и бедности, а в отсутствии элементарного умения посчитать расходы, доходы и свои трудозатраты. Тупость просто.

Хотя она не первая и не последняя, которая считает, что разведение собак выгодный и простой бизнес.

Это получается, что если начать кормить с 2-х недель, то к 2-м месяцам по 100р в день на питание на одного щенка, как раз 4500р. Ну, можно кормить впроголодь за эти деньги. Что бы выйти на нули по кормлению, нужно их всех продать в один день в 2 месяца. Если кормить дальше, то уже в убыток дело пойдет. Витамины, прививки и глистогонку я не считала тут.

Зиля, не выгодно это, переключайтесь на торговлю чем нибудь таким, которое кушать не просит.

Тут дело не в нищите и бедности, а в отсутствии элементарного умения посчитать расходы

Там, видать, просто нечего считать. Вот и не заморачивается.

переключайтесь на торговлю чем нибудь таким, которое кушать не просит.

Тамагочи )). А, не, тоже просит..

Я не представляю как нужно кормить щенков, что бы 4500р за 2-х месячных привитых щенков было выгодно. Тут дело не в нищите и бедности, а в отсутствии элементарного умения посчитать расходы, доходы и свои трудозатраты. Тупость просто.

Хотя она не первая и не последняя, которая считает, что разведение собак выгодный и простой бизнес.

Это получается, что если начать кормить с 2-х недель, то к 2-м месяцам по 100р в день на питание на одного щенка, как раз 4500р. Ну, можно кормить впроголодь за эти деньги. Что бы выйти на нули по кормлению, нужно их всех продать в один день в 2 месяца. Если кормить дальше, то уже в убыток дело пойдет. Витамины, прививки и глистогонку я не считала тут.

Зиля, не выгодно это, переключайтесь на торговлю чем нибудь таким, которое кушать не просит.

Наташ, если щенки в такой кондиции, их скорее всего вообще не прикармливают. Они на материнском вскармливании.

Трудозатраты - какие? Девица сидит дома с ребенком, поэтому свой труд не считает. Если например папаша ребенка не работает или получает мало, то и 5.000 в месяц, заработанные на щенках, для них деньги.

А по поводу всяких неудобств от щенков, скорее всего, привыкли жить в грязи как скоты, поэтому вонь от помета далматинов их не стесняет.

p.s. Перечитала свой пост - очень злобный он, но других эмоций у меня просто нет.

если начать кормить

Ключевые слова - "если кормить". Этих несчастных, похоже, вообще не кормят. Вот и получается выгода

Говорят, что она еще одну суку далматина подыскивает, желательно бесплатно. Видать, решила перейти на многостаночный метод.

Меня на её страницы уже не пускают... Все, кого еще не заблокировали - ПИШИТЕ! И сразу побольше и пострашнее!!!!!

На продаже у нее осталось два кобеля. щенки бывают у нее постоянно. Живут щенки явно не в доме... Щенков сплавляет в ближайшие города. знаю к нам в город одного такого купили но я его не видела. щенков продает через газеты и интернет. Еще одну суку или кобелья она ищет давно причем бесплатно и с документами ей хочется.

http://vk.com/video81282041_163348033

Видео подписано как "мой далматин"

Это разве не жестокое обращение?Использование в боях?

отчетливо видно, что азиат был без хозяина и убежал после того как далматин отпустил. Возможно, что азиат и сам напал первым, а далматин ответил как обычно бывает