Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Свяжу далматинца...


Рекомендованные сообщения

И смех, и грех.

Там же наткнулся на объявление с интригующим заголовком "Свяжу далматинца". :lol:

Никому ничего связать не надо?))

Марина Лехнова, это в Челябинске, не знаешь что это за любители вязания художественного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, честно говоря, не знаю. Могу только догадываться. Есть у нас "деятельница" одна - Катя Копырина. У нее кобель в таком примерно возрасте с браком (непрокрас век), сколько мы ее не убеждали стерилизовать его, она это не делает, а только активно вяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, честно говоря, не знаю. Могу только догадываться. Есть у нас "деятельница" одна - Катя Копырина. У нее кобель в таком примерно возрасте с браком (непрокрас век), сколько мы ее не убеждали стерилизовать его, она это не делает, а только активно вяжет.

Марина это не ее кобель,а что то подобное.я примерно догадываюсь кто может "связать далматина",но дозвониться пока не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пофиг, что ее зовут Илья :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пофиг, что ее зовут Илья :D .

Лешик, ну мало ли какие мысли были у ее родителей, когда они так называли девочку. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик, ну мало ли какие мысли были у ее родителей, когда они так называли девочку. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Ну, дома - Игорь, для друзей - Таня. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех, и грех.

Там же наткнулся на объявление с интригующим заголовком "Свяжу далматинца". :lol:

Никому ничего связать не надо?))

:omg: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg:

А что делать вот с такими бизнесменами?

http://izhevsk.udm.slando.ru/o...e345;r:51;s:590

:yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo:

Смеялась до слез, действительно, смех сквозь слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...