Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!


Рекомендованные сообщения

Обычное объявление. Далматин пробегал в 3-м поколении... может быть... Написала админу.

Скопирую объяву сюда, т.к. надеюсь оттуда скоро удалят

b4CffyQB.png

Телефон 8-929-813-72-65, Владимир, г.Ростов-на-Дону

Мать щенков - видимо, именно она - дал- (или дол-?)матин, т.к. папА, судя по щенкам, был почернее

b4CffyQA.jpg

WuKdMBdD.jpg

Земляки мои продолжают "радовать". Чота видать по 15 тыс.р. не идет торговля. Вот их новое объявление:

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/prodam_v_predelah_razumnogo_dobrym_lyudyam_132156317

259921029.jpg

Порода: Далматин

Если Вы хотите хорошую сабаку: добрую ласковую, энергичную, жизнерадостную и просто Красавицу -рекомендую, звоните по тел 82928137274. Ц-2000 тыс. руб. Торг. "Блэк-далматинец" Окрас черный. Кушают все: кашку, молочко, кефирчик, корм для животных, косточки, в принципе все то, что и вы едите.

* :smilie5: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Блэк-далматинец" Окрас черный. Кушают все: кашку, молочко, кефирчик, корм для животных, косточки, в принципе все то, что и вы едите.

* :smilie5: *

Ой, ну юмористы там у вас все видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опять нашла знаменитую фотку с щенками Терлецкой Дубравы, которую так часто используют разведеНЦЫ далматиНЦЕв:

http://samara.irr.ru...t250844044.html

Пожаловаться не получается, указан только номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не совесно людям вязать двух дворняжек и потом наивным людям продавать их за 15000 на авито весит объявление ищу кобеля для далматинки за алиментного щенка а на фото собако белая с мелким крапом и длинной шерстью дворняжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опять нашла знаменитую фотку с щенками Терлецкой Дубравы, которую так часто используют разведеНЦЫ далматиНЦЕв:

http://samara.irr.ru...t250844044.html

Пожаловаться не получается, указан только номер телефона.

Почему не получается? Вверху слева кнопка "пожаловаться", я две жалобы отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не совесно людям вязать двух дворняжек и потом наивным людям продавать их за 15000 на авито весит объявление ищу кобеля для далматинки за алиментного щенка а на фото собако белая с мелким крапом и длинной шерстью дворняжка

Дайте ссылку, плиз. И сами отправьте жалобу - на тему "Мошенничество" и "некорректная информация и фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блэк-далматинец" - это что-то.... :ns23: "Сучки"... Класс! Можно взять за 15 тыс. и повязать потом с "вайт-доберманцем" и получить "блю-боксёрцев" или "грин-лабрадорцев".

И с чего они взяли, что мы едим кашки, кефирчик, молочко, корм для животных и косточки....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ссылку сюда бросить а то я даже фото с компа сюда выложить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ссылку сюда бросить а то я даже фото с компа сюда выложить не могу

Ссылка просто копируется с адреса на странице и вставляется в сообщение. А фото можно вставить вот через это:

http://ifotki.info/index.php?mode=more

Выбираете фото на своем компьютере, загружаете туда, когда выходят ссылки - копируете вторую по счету ссылку (картинка в тексте) и вставляете в свое сообщение на форуме. Только фото должно быть не очень большое - примерно 200 или меньше по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото собаки которой ищут кобеляpost-17791-0-91161500-1359898193_thumb.jpost-17791-0-05778600-1359898266_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ссылки я ещё несозрела как разберусь буду вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По взгляду бедной Лаймы видно, что она не хочет замуж :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото собаки которой ищут кобеляpost-17791-0-91161500-1359898193_thumb.jpost-17791-0-05778600-1359898266_thumb.j

Замученный, несчастный взгляд у бедного животного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите хорошую сабаку: добрую ласковую, энергичную, жизнерадостную и просто Красавицу -рекомендую, звоните по тел 82928137274. Ц-2000 тыс. руб. Торг. "Блэк-далматинец" Окрас черный. Кушают все: кашку, молочко, кефирчик, корм для животных, косточки, в принципе все то, что и вы едите.

* :smilie5: *

А я вот думаю - почему бы им не сменить породу в объявлениях. У них такие замечательные лабрОдоры-собака Путина...

И чего им этот далматинец дался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Вконтакте не пожалуешься... И не заставишь фотку удалить... Это я имею в виду, что до 12-й фото пролистала, а там... Кто бы мог подумать! Опять Ирина (или Лерина? Не помню!) кофточка уголком в кадр попала) Ну уже просто не смешно! http://vk.com/id1569...photos156921892

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас то какой..

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodaetsya_schenok_dalmatina_133427131

263217832.jpg

263217900.jpg

Продается щенок далматина

Размещено вчера в 20:07. Редактировать, удалить, поднять объявление

263217900.jpg

263217832.jpg

263217900.jpg

263217929.jpg

Цена 20 000 руб. Продавец Александранаписать письмо Телефон 8 XXX XXX-XX-XX показать номер Город Москва, м. Щелковская показать на карте Порода: Далматин

Продается щенок далматина.

Пол: девочка

возраст: 2 месяца

есть клеймо.

Игривая, ласковая, темпераментная, хорошо поддается дрессировке, отлично контактирует с людьми.

:banned: совести у людей нет..20 тысяч за щенка без документов и ужасно выращенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала продавцу, больше ничего там не сделаешь. Но вроде бы не написано, что щенок без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lq7Yx5NR.jpg

Совести у вас нет... Сравнивать собак с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети-это святое! И нельзя зарываясь сравнивать их с собами.В отличии от нас, животные не могут прийти и покормить наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети-это святое! И нельзя зарываясь сравнивать их с собами.В отличии от нас, животные не могут прийти и покормить наших детей.

Сравнивают не детей с собаками, а собак с детьми, это разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...