Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, дорогие мои, после выпитого корвалола, могу сказать, что я узнала об этом час назад, то есть после работы я презвонила по пропущенному неизвестному номеру и попала на Таню (уж незнаю, как она

Надя, я, упаси Бог, и сейчас не собираюсь обсуждать вязку Дери Ди и Ская. Вязка осуществлена в питомнике, и значит заводчики берут на себя ответственность и знают, что делают! И если не разделяю чье

Нда....возникло острое желание перед продажей хоть аттестат с оценками у людей спрашивать....Человек писать-то толком не умеет, а перед вязкой ДУМАТЬ надо...

Posted Images

Сравнивают не детей с собаками, а собак с детьми, это разные вещи!

От перестановки слогаемых,произведение не меняется.

А еще точнее - сравнивают людей. Которые не кормят тех, кто от них зависит. Будь то - ребенок, собака, кошка, хомячок...

Дети - это святое, естественно. И поэтому дико смотреть на ТАКИХ детей. Какими бы святыми они ни были. Дети, как и щенки не виноваты, что люди так злы.

На них не дико,а жалостливо смотреть. Дико их показывать на собачьем форуме. Да и дети в Африке не из-за жестокости голодают...

• Like 1

Спасибо что поправили,сама это видела, но поправлять не стала, инет глючил. Смысл и так понятен.

Вот имено, что люди! И то, что мы должны заботиться о тех и о других полностью согласна! Только я не вижу ни одной темы про помощь дет домам или детям в Африке.... не обижайтесь,это так, мысли вслух.

Я тоже очень люблю собак и других животных, но своего сына и других детей я люблю еще больше. Это удел каждого живого существа-в первую очередь,забота о своем потомстве!

Спасибо что поправили,сама это видела, но поправлять не стала, инет глючил. Смысл и так понятен.

Вот имено, что люди! И то, что мы должны заботиться о тех и о других полностью согласна! Только я не вижу ни одной темы про помощь дет домам или детям в Африке.... не обижайтесь,это так, мысли вслух.

Я тоже очень люблю собак и других животных, но своего сына и других детей я люблю еще больше. Это удел каждого живого существа-в первую очередь,забота о своем потомстве!

Любите, кто вам не дает. Я вот люблю свою собаку больше чем чужих детей, и не вижу в этом ничего плохого. Не нужно только из мухи конфликт раздувать.

• Like 3

Дамочки, вы что, обалдели?! Нельзя сравнивать жизнь и несчастье одного голодающего ребенка даже с сотней заморенных щенков!

На мой взгляд Шатова погорячилась с размещением такой фотографии на собачьем форуме. Это кощунство.

Конечно. Все всё могут обсуждать. Вот и я могу и обсуждаю. И осуждаю это кощунство. Я же вам рот не затыкаю, продолжайте.

Я тоже вам рот не затыкаю, можете так же продолжать

От перестановки слогаемых,произведение не меняется.

"Казнить, нельзя помиловать" и "Казнить нельзя, помиловать"

Это пример про перестановку слогаемых.

Вот я писала пост №338

и продолжение...

http://forum.dalmati...й/page__st__320

Наши далматинисты из разных городов тогда участвовали в этой акции и участвуют сейчас. Я писала.

Так же помню пост Наташи Сальниковой про сбор средств на лечение Ксюши Киселёвой с двумя видами рака. Кстати, девочку ВЫЛЕЧИЛИ! Не одни далматинисты, конечно, всем миром!

• Like 2

d2d9fd3bcd6c.jpg

e73d44955b99.jpg

Далматин. Предлагаю для вязки в обмен на щенка

Предлагается для вязки кобель далматина, возраст 2 года. Пятна черные на теле, на голове-темно шоколадные. Есть клеймо, документов нет. Ждем невест...

Регион Ярославская, Рыбинский, Рыбинск Тип предложения вязка Порода Далматин Пол мальчик Возраст 2 года/лет

http://rybinsk.irr.r...t251144931.html

daldon, я тут чуть со стула не упала когда прочитала текст объявления :D :D :D :D :D , сижу просто валяюсь :D :D :D :D :D

Эти объявления уже пора в отдельную рубрику типа "Нарочно не придумаешь" собирать

• Like 2

Ну, Кемерово у нас "рулит" по красивым далматинам :))))))

В смысле? Много неофициальных? Или что Вы имеете в виду?

Очень многие из вас знают эту девушку, начинала она с далматинов.....

http://krsdob.forum2...0000025-000-0-1

Я в шоке!

Лена, так у нее и далматин "ушел" примерно так же. Убежал (потерялся) с выставки, холодной зимой, поиски были какие-то невнятные. Почему пишу "невнятные" - объясню. Прошло уже сколько-то времени бесплодных поисков (насколько его реально искали - не скажу, не знаю). Появляется информация, что собака уже несколько дней появляется в одном и том же месте, в руки не дается, пуглив и худ. Галя радостно пишет во всех статусах в соцсетях об этом, и.......... Продолжает сидеть дома..... Я ей пишу - ты почему до сих пор сидишь дома? Почему не забираешь собаку с улицы? Ответ - папа сейчас не может меня свозить на машине.

Я в шоке. Видимо, в Новосибирске такси по ночам не работают. Так и не нашли собаку. Я уж молчу про собак, которые до этого у нее умирали или были отданы.