Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!

Recommended Posts

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/interchempion_na_vyazku_125085866

интерчемпион для вязок-приглашает дам с доками и без.Москва :thumbdown:

неужели владельцы кобелей так не разборчивы в вязках?

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, дорогие мои, после выпитого корвалола, могу сказать, что я узнала об этом час назад, то есть после работы я презвонила по пропущенному неизвестному номеру и попала на Таню (уж незнаю, как она

Надя, я, упаси Бог, и сейчас не собираюсь обсуждать вязку Дери Ди и Ская. Вязка осуществлена в питомнике, и значит заводчики берут на себя ответственность и знают, что делают! И если не разделяю чье

Нда....возникло острое желание перед продажей хоть аттестат с оценками у людей спрашивать....Человек писать-то толком не умеет, а перед вязкой ДУМАТЬ надо...

Posted Images

http://www.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/schenki_dalmatina_177100804

разнополые щенки далматина :02:

http://www.avito.ru/...yazku_125085866

интерчемпион для вязок-приглашает дам с доками и без.Москва :thumbdown:

неужели владельцы кобелей так не разборчивы в вязках?

нет, просто это не с доками РКФ ;)

http://www.alt-hof.okis.ru/lord.html

тут главное, что бы владельцы сук с документами РКФ были разборчивы :) )))) Чемпионов европы у нас не много :) ))

Вот до меня добрались(((

В Красноярске совсем недорого, за 5 тыщ продают...моих щенков :diablo: :diablo: :diablo:

http://www.avito.ru/...atina_177371626

Ты пожаловалась? Я да.

• Like 2

Вот до меня добрались(((

В Красноярске совсем недорого, за 5 тыщ продают...моих щенков :diablo: :diablo: :diablo:

http://www.avito.ru/...atina_177371626

Да вот!!такие ушленькие у нас "разводчики для здоровья"!!! и прямо выдержки из стандарта :thumbdown:

к сожалению да(звонили только что по номеру в объявлении)

Да, девочки.... я сама пребываю в шоке от "новости". Нашему З-помету 14 июня исполнилось 18 месяцев. Это же реально дети совсем...

Слов нет... бедная Луна, жалко девочку ужас как!

• Like 3

еще не 18.....помет родился 14.12.2012

И папа-Победитель континента(юный).!!!!....

Надежда, мы родились 14.12.2011 :)

В этом году нам будет уже 2 годика :)

Да... а титулы папы прямо поражают воображение :) Жаль, что он не победитель вселенной, а то бы в самый раз было!

• Like 2

Да, девочки.... я сама пребываю в шоке от "новости". Нашему З-помету 14 июня исполнилось 18 месяцев. Это же реально дети совсем...

Слов нет... бедная Луна, жалко девочку ужас как!

Нет слов! :thumbdown:

И еще вопрос: Таня, а Золотая Луна закрыла Чемпиона России??.... Вроде же они тогда по щенкам-юниорам повыставлялись и всё.. ..

Надежда, мы родились 14.12.2011 :)

В этом году нам будет уже 2 годика :)

Да... а титулы папы прямо поражают воображение :) Жаль, что он не победитель вселенной, а то бы в самый раз было!

Ой, пардон, по дате - просто палец соскочил ...я знаю, что они 11-года, тем более, что уже Синдосина во взрослом классе звездит :)

• Like 2

Нет слов! :thumbdown:

И еще вопрос: Таня, а Золотая Луна закрыла Чемпиона России??.... Вроде же они тогда по щенкам-юниорам повыставлялись и всё.. ..

Я, к сожалению не знаю подробностей насчет титулов. Последняя информация, которую я знаю, это то, что у нее титула ЮЧ России не было, не говоря уж о ЧР.

Но вполне допускаю, что если хозяйке Луны, Татьяне, навешали хорошей лапши на уши, то она могла бы получить этот титул в СКОРе. Там же вон как легко чемпионом континента стать! Чего уж ЧР не закрыть.

Но может быть они выставлялись где-то в своем городе, в Сергиевом Посаде, там же выставки проходят, и при том часто. Может, там и закрыли титулы.

• Like 2

Во всяком случае понятно, почему эта Таня перестала отвечать на звонки Танюшки Романовой, которая очень беспокоилась насчет Луны, потому что если вы помните, ее и пристраивать собирались в свое время и много еще чего было. Ну вот, видимо, и допристраивались, решили в итоге денег заработать. Полнейшая безответственность!

Интересно, а с какими документами будут эти щенки?

• Like 3

Ясен пень, со Скоровскими...у них там с какого возраста сук можно вязать, с 9 мес? :diablo:

С 9-ти месяцев?????? Это ж полный абзац!!! Они там что, вообще не соображают ничего? Или исключительно потребительское отношение к собакам?

Вот как после этого нормально относиться к этой организации? Я вот как-то была спокойно настроена: ну есть СКОР, есть еще много каких контор, да ради Бога!

Но после такой придури - слов нет!

• Like 4

Вот же негодяи... слов нет. :diablo:

Не, Тань, это я так эмоционально спросила....Я не знаю, есть ли у них ограничения по возрасту. Но ее же явно повязали в 14 мес, раз 10.06 уже щенки родились.

Жалко Луну,эх... она моей любимицей и фавориткой была в этом помёте. :diablo:http://bis.my1.ru/publ/shhenki_dalmatina/2-1-0-86

• Like 1

Да..... вот как жизнь распоряжается. Вчера еще детьми были маленькими, а теперь уже одна из детей щенков родила :( Да... выросли наши девочки из щеночков, взрослые стали!

Ну что же, улучшит наша Луна поголовье СКОРовских собак :) Но, есть одно очень важное НО! - тест то у нее был +/-.

А вообще в очередной раз убеждаюсь, как бы грубо это сейчас не прозвучало - отсутствие мозгов - это диагноз!

Если честно, то когда увидела объявление, то мне первое что бросилось в глаза - это "КАБЕЛЬ", даже не удержалась и сказала вслух: "Сначала бы элементарную грамоту выучила бы, а потом бы собаку вязала!" Ну простите меня, вот режут мне глаза такие ошибки, тем более от человека, типа занимающегося разведением :(

Представляю себе чувства Танюшки Романовой, когда она вечером после работы узнает эту новость. Она так бережно относилась к Луне, так переживала за нее, ведь Луна последняя уехала из ее дома. И вот на тебе! Любящие, блин, хозяева!

• Like 1