Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!

Recommended Posts

Ну что же, улучшит наша Луна поголовье СКОРовских собак :) Но, есть одно очень важное НО! - тест то у нее был +/-.

Ага и они станут чемпионами галактики :thumbdown:

• Like 1
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, дорогие мои, после выпитого корвалола, могу сказать, что я узнала об этом час назад, то есть после работы я презвонила по пропущенному неизвестному номеру и попала на Таню (уж незнаю, как она

Надя, я, упаси Бог, и сейчас не собираюсь обсуждать вязку Дери Ди и Ская. Вязка осуществлена в питомнике, и значит заводчики берут на себя ответственность и знают, что делают! И если не разделяю чье

Нда....возникло острое желание перед продажей хоть аттестат с оценками у людей спрашивать....Человек писать-то толком не умеет, а перед вязкой ДУМАТЬ надо...

Posted Images

Ну что же, улучшит наша Луна поголовье СКОРовских собак :) Но, есть одно очень важное НО! - тест то у нее был +/-.

Тань, а какая разница- +/+ или +/- ?

Да... маме Тане Романовой будет как ножом по сердцу... представляю...

Жалко Луну,эх... она моей любимицей и фавориткой была в этом помёте. :diablo:http://bis.my1.ru/pu...matina/2-1-0-86

Алла, пошла посмотрела по ссылке. Аж неприятно стало. Имя питомника в ряду СКОРа.... Жесть!

• Like 2

Так получается, что Золотая Луна у прежних владельцев осталась и именно они ее и повязали ?

Да, судя по всему так и есть.

Тань, а какая разница- +/+ или +/- ?

Да... маме Тане Романовой будет как ножом по сердцу... представляю...

Да про тест я написала в том смысле, что кобель то там тоже неизвестно слышит на оба уха или на одно. Ведь всего-то 2 щенка, есть значительная вероятность, что если кобель по факту +/-, то может быть и глухой щенок. Вот что потом эта "заводчица" будет делать?

Да, судя по всему так и есть.

Вот как-то не хочется в это верить, тем более что вроде как сама хозяйка беременная была. Может, все-таки отдали кому попало, а те решили скорей нажиться.

Да про тест я написала в том смысле, что кобель то там тоже неизвестно слышит на оба уха или на одно. Ведь всего-то 2 щенка, есть значительная вероятность, что если кобель по факту +/-, то может быть и глухой щенок. Вот что потом эта "заводчица" будет делать?

Таня, ну это другое дело, глухие и в других пометах могут родиться и от протестированных родителей... куда-то как-то пристроят, наверное.....

Факт: сука повязана раньше физиологически оправданного срока и в организации, не являющейся членом РКФ :(

• Like 1

Вот как-то не хочется в это верить, тем более что вроде как сама хозяйка беременная была. Может, все-таки отдали кому попало, а те решили скорей нажиться.

Нет, хозяйке предлагалось пристроить собаку в другие руки, но когда она узнала, что ПРОДАТЬ при таком раскладе событий собаку ей не удастся, то она передумала ее отдавать. Так что дальнейшее я считаю прямым результатом алчности и только. А наличие беременности - разве это каким-то образом влияет на присутствие мозга? Если человек хотел денег, то она этого и типа попыталась добиться. Ни один любящий хозяит не повяжет свою суку бездумно в возрасте 14-15 месяцев. Только жажда наживы (а Таня просто не понимает, что заработать она не сможет на таких щенках) заставляет это делать.

• Like 3

Факт: сука повязана раньше физиологически оправданного срока и в организации, не являющейся членом РКФ :(

Да, к сожалению, это так.... и никто не в силах повлиять на это :(

Если тест послужил хоть малейшим, хоть микроскопическим поводом к провокации этой ситуации -то это вам, ребята, первый нехороший звоночек неправильного отношения к результатам......

a407066768f687ce26a3ad6e8dabb6d8.gif
  • Like 2

интересно когда это мы не отвечали на звонки Тани Рамановой это до неё не дозвониться от неё не одного пропущенного это во первых во вторых что же это за собаки в вашем клубе что Лана 66 см 7 мм в холке крыли Лану не ради прибыли и денег а по совету питомников и клубов уточнялся так же многократно возраст не будет ли ей вреда я не враг своей собаке а то что вы сейчас обливаете нас грязью вам плюс не кто не прибавит узнали бы сначало все подробности и детали а потом гнобили приедте да посмотрите в каких условиях содержиться моя девочка не каждый позволит своей собаке токое

Татьяна ЛАНА, и форум этот знаете и зарегистрироваться не проблема, как же Вас угораздило со СКОРом-то связаться?! У Вас сука из приличного питомника с документами РКФ. Вы понимаете, что СКОР - это шаг назад?

• Like 3

и вообще вам не кто не давал права чесать свои языки об нас и лить грязью и разводить клевету за спиной если это не удалиться мы обратимся в органы прокуратуры на ваш питомник за оскорбления и лжеклевету в наш адрес

Татьяна, извините, а чем, когда и в каком месте вы намерили 66 см и целых 7 мм?.................

И это повод повязать суку раньше времени?-она меньше ростом станет?

И при чем здесь условия содержания "роженицы-щенка фактически"?

Думаю, Тане Романовой будет чем прокомментировать, когда она будет при интернете.

и вообще вам не кто не давал права чесать свои языки об нас и лить грязью и разводить клевету за спиной если это не удалиться мы обратимся в органы прокуратуры на ваш питомник за оскорбления и лжеклевету в наш адрес

а в чем оскорбления и лжеклевета?

Татьяна конечно что говорить своих детей то не зовела на собаках отрывайся а мне если честно плевать что вы говорите не зная всех подробностей о вязки ланы и Татьяна Раманова в курсе всех событий удачной вам "языкочесалки"