Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!


Рекомендованные сообщения

У нас в области подобные щенки были,мама ризеншнауцер,а папа как раз далматин :D  Что интересно далматин подкоп сделал на соседний участок,двоих щеночков оставили,очень похожи на этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я дико извиняюсь если ошибаюсь, но возник вопрос ХС Ильменя вязали?https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/prodayu_schenkov_dolmatintsa_s_dokumentami_rkf_415590906

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь если ошибаюсь, но возник вопрос ХС Ильменя вязали?https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/prodayu_schenkov_dolmatintsa_s_dokumentami_rkf_415590906

 

Да, в Краснодаре 15 сентября родились щенки. Я уже писала неоднократно владельцу суки про это объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на Авито и обалдела,откуда в Краснодаре столько далматинов?Прям далматиноГрад!Куча обьявлений,от 5 тыс до бесплатных,там есть питомники?Или кто вообще там занимается разведением?Непонятно зачем столько пометов сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Краснодаре 15 сентября родились щенки. Я уже писала неоднократно владельцу суки про это объявление.

Да, объявление и смутило, как минимум названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на Авито и обалдела,откуда в Краснодаре столько далматинов?Прям далматиноГрад!Куча обьявлений,от 5 тыс до бесплатных,там есть питомники?Или кто вообще там занимается разведением?Непонятно зачем столько пометов сразу.

Питомник как я поняла тут только один... Биг флауэр, остальное по большей части просто разведенцы. И при том что на одной из последних выставок к нам подошло и поинтересовалось породой порядка 10 человек, ни один из них не знал о существовании форумов, а привезти щенка из другого города вообще воспринимали как что то космическое..то не удивительно что разведенцы тут процветают

Изменено пользователем Marishka602
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Краснодаре 15 сентября родились щенки. Я уже писала неоднократно владельцу суки про это объявление.

     Таня, напиши, пожалуйста, подробнее про помет, если знаешь: сколько кого, клички, окрасы. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 сентября на выставке в Краснодаре была сука в классе ветеранов - Биг Флауэр Мелисса 14.06.2005г. у неё регистровая родословная, так её владелица или хендлер рассказала, что пару месяцев назад у суки щенки были, получается суку вязали и она родила в возрасте почти 9 лет.  Спрос на щенков есть, щенки раскупаются!!!! Спрос рождает предложения, складывается впечатление, что в Краснодаре далматины "комерческая" редкая порода собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спрос на щенков есть, щенки раскупаются!!!! Спрос рождает предложения, складывается впечатление, что в Краснодаре далматины "комерческая" редкая порода собак

     Дело не в этом. Истоки  краснодарского далморасплода в том, что изначально, много лет назад, продавая первые в городе пометы, людей настраивали только на одно: вязать-вязать-вязать!! Всех, обязательно, постоянно, независимо от качества ("унас плохих не бывает, они все породистые!") и наличия оценок-документов... Вот и вязали: всех и всегда. А сейчас этот поток уже не остановить... Не повезло породе в городе Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 сентября на выставке в Краснодаре была сука в классе ветеранов - Биг Флауэр Мелисса 14.06.2005г. у неё регистровая родословная, так её владелица или хендлер рассказала, что пару месяцев назад у суки щенки были, получается суку вязали и она родила в возрасте почти 9 лет.  Спрос на щенков есть, щенки раскупаются!!!! Спрос рождает предложения, складывается впечатление, что в Краснодаре далматины "комерческая" редкая порода собак

А как же они документы на помет получили?Если по правилам РКФ суку можно вязать до восьми лет? И если хотя бы на месяц после помет не оформляется даже через племенную комиссию,знаю точно,недавно развернули помет САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же они документы на помет получили?Если по правилам РКФ суку можно вязать до восьми лет? И если хотя бы на месяц после помет не оформляется даже через племенную комиссию,знаю точно,недавно развернули помет САО.

     И ничего подобного. И вяжут, и офрмляют. Видимо, кому-то нельзя, а кому-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

    Пожаловалась, не знаю - поможет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пожаловалась. Так оскорблять белобрысую....  :teeth:  :teeth:  :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну народ....а ничего что дама на фото ?..мало того что цвет не отличают..так и органа нужного для отношений нет...слепые однако фотоворишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Пожаловалась, не знаю - поможет ли...

я все удивляюсь как этим людям ума хватает такую технику как компьютер осваивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Бесска! Вот затейница прям!:))))

https://m.avito.ru/kursk/sobaki/shokoladnyy_dalmatin_453416661

Изменено пользователем ptaha0812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И туда пожаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие мы оказывается популярные то! И ведь не смущает народ ни мелкий крап, ни сам цвет..который ну саАавем не шоколадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы..причем это та же дама. старую объяву удалила, а новую накропала...но почему опять с нами то??? может эта наша тайная фанатка?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на нашем магаданском форуме бесска тоже засветилась! Правда не искала никого:) В теме аджилити. :)

Вот она слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА!!! кажется я её достала :)..воть. поставили таки кобеля. Вероятно даже  своего..ну, по крайней мере  там явно  не яркие постановочные фотки, а бытовые....и какой то глазик у собаШки больной....

https://www.avito.ru/kursk/sobaki/shokoladnyy_dalmatin_vyazka_453416661

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ну вот...все плохо..видимо никто вязаться и не хочет...уже избавляются от мальчика.

f85174fb09ad3159e2b61490f22bda77.jpg

https://www.avito.ru/kursk/sobaki/v_horoshie_ruki_460821124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...