Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Заморенные щенки без документовв Новосибирске

Recommended Posts

Надо фото очень заморенного, тонколапого, клюворылого.. в общдем страшненького.Именно далматина. не метиса. Ведь не метисов же они впаривают, а просто такое вот "народное разведение". Это должен быть очень страшненький, но далматин, по моему мнению.

У нас тоже объявилась своя "Зиля", некая Юлия, продаёт вот этих заморенных безродиков-"крысят" за 12 т.р. Обещает всем желающим при желании документы(((

3549f07e2bfd.jpg

78a2a29ac56b.jpg

c2875ff70441.jpg

Ну и "народное разведение" тоже нашего местного разлива. Есть у нас девушка, вяжет своего кобеля со всеми подряд суками, не разбирая, некоторые потомки этого кобеля сюда на форум приходили, интересовались когда же у них пятна вырастут и почернеют)))

Кстати, сука с документами и, как мне было сказано, "лучшая из помёта, алиментный щенок"!

6915fe88504f.jpg

Замучилась редактировать:))))))

У нас тоже объявилась своя "Зиля", некая Юлия, продаёт вот этих заморенных безродиков-"крысят" за 12 т.р. Обещает всем желающим при желании документы(((

[img src=http://f1.s.qip.ru/LHJwj9si.jpg]

[img src=http://f1.s.qip.ru/LHJwj9sj.jpg]

[img src=http://f1.s.qip.ru/LHJwj9sk.jpg]

Ну и "народное разведение" тоже нашего местного разлива. Есть у нас девушка, вяжет своего кобеля со всеми подряд суками, не разбирая, некоторые потомки этого кобеля сюда на форум приходили, интересовались когда же у них пятна вырастут и почернеют)))

Кстати, сука с документами и, как мне было сказано, "лучшая из помёта, алиментный щенок"!

[img src=http://f2.s.qip.ru/LHJwj9sl.jpg]

Лена, создайте по ней альбом, пожалуйста тоже
  • 1 month later...

3549f07e2bfd.jpg

78a2a29ac56b.jpg

c2875ff70441.jpg

У этой истории есть продолжение))

К нам на форум вышла очень активная девушка, которая прикупала оттуда щеночка за 10 т.р. , но уже не у продавщицы Юлии, а какой-то Татьяны (перекупили, что ли?)

" я считаю, мы правильно сделали что рахитного щенка забрали"

"мои глаза были при мне Ее зовут Татьяной и она блондика "плотная" а тут брюнетка

за 10 000 "

"Но, когда мы его забирали, а мы настаивали на его быстром заборе, так как он был очень худым и весил 1,8 кг в возрасте 1,8м. Там его кормили кашами с добавлением влажного корма для собак. Сейчас он 7,200, а его брат-которого еще не отдали 4,200."

"Паспорт выдали нам "междунороднего образца"

Мама Виста

Папу сейчас не скажу, он чисто немец, хозяин и собака из Германии. Я сложные имена сложно запоминаю.

Мама первородка-так что у нас титулованный только папа"

(мама Виста не наша, тёзка, а титулованный папа из Германии вообще супер:)))) Почему то у нас что ни безродный коебель, то обязательно из Германии, не первый раз с таким сталкиваюсь )

Ну и конечно, как всегда, после того, как мы попытались открыть девушке глаза на её приобретение -

"Все равно у меня неприятный осадок от разговоров тут, лучше бы на своем сайте общалась. blink.gif

И тут после выяснения нашей беспородности, и при выяснении "первого опыта встречи и с ветврачами и с самой породой" чувствую как помоями облили."

• Like 1

У этой истории есть продолжение))

К нам на форум вышла очень активная девушка, которая прикупала оттуда щеночка за 10 т.р. , но уже не у продавщицы Юлии, а какой-то Татьяны (перекупили, что ли?)

" я считаю, мы правильно сделали что рахитного щенка забрали"

"мои глаза были при мне Ее зовут Татьяной и она блондика "плотная" а тут брюнетка

за 10 000 "

"Но, когда мы его забирали, а мы настаивали на его быстром заборе, так как он был очень худым и весил 1,8 кг в возрасте 1,8м. Там его кормили кашами с добавлением влажного корма для собак. Сейчас он 7,200, а его брат-которого еще не отдали 4,200."

"Паспорт выдали нам "междунороднего образца"

Мама Виста

Папу сейчас не скажу, он чисто немец, хозяин и собака из Германии. Я сложные имена сложно запоминаю.

Мама первородка-так что у нас титулованный только папа"

(мама Виста не наша, тёзка, а титулованный папа из Германии вообще супер :)))) Почему то у нас что ни безродный коебель, то обязательно из Германии, не первый раз с таким сталкиваюсь )

Ну и конечно, как всегда, после того, как мы попытались открыть девушке глаза на её приобретение -

"Все равно у меня неприятный осадок от разговоров тут, лучше бы на своем сайте общалась. blink.gif

И тут после выяснения нашей беспородности, и при выяснении "первого опыта встречи и с ветврачами и с самой породой" чувствую как помоями облили."

Ну, в принципе, это нет самый плохой исход событий. Хозяйка разочаровалась в далматинском сообществе, а не в собаке. Хуже было, если бы она выбросила щенка. А так хоть одна живая душа спасена.

Мне кажется, что всё это борьба с "ветряными мельницами", плодили и будут плодить... по неграмотности ли, по жадности ли, или еще по какой глупости.

• Like 2

Мне кажется, что всё это борьба с "ветряными мельницами", плодили и будут плодить... по неграмотности ли, по жадности ли, или еще по какой глупости.

Так и есть...Бороться против плохого бессмысленно...Скорее нужно хорошее показывать и продвигать..

(Не против войны, а за мир, не против наркотиков, а за здоровый образ жизни...- аналогия :)

• Like 4