Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Звероферма в Краснодаре

Recommended Posts

Да уж... Кодекс молчания заводчиков на лицо.

Почему заводчики защищают продавца этой собаки? Лично я считаю его не добросовесным.

Человек пришел просто поинтересоватся,бывает ли такие хвосты у других,а ему уже тут психологический портрет нарисовали и разведенцем обозвали. ;)

Интересно почему вы считаете недобросовестным продавцом заводчика этой собаки? Ответьте пожалуйста)

Edited by lovе-luna
  • Like 1
  • 5 months later...
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот после такого поста, могу посоветовать только одно- найдите собаке владельца, который будет ее любить со всеми ее недостатками. И отдайте, не жмотничая на жалкие 8 тыр. Не нужна вам она, вы ее не

Далматин - активная собака, хотя они все разные, как например человеческие дети. Кто-то спокойный, кто-то - гиперактивный. Как и в случае с детьми, нужно направлять эту энергию в нужное русло. Если ва

Мы с вами не знаем, как и что проговаривалось при покупке собаки. Однако, покупая щенка с дефектом (в данном случае это был неправильный прикус), нельзя рассчитывать на какие-либо компенсации, если со

Posted Images

Люди добрые, а кто ни будь еще помнит изначальное название темы и ее предназначение?

Тема то была важная! 

...А если перед велосипедом и перед лыжами, то отдыхать она будет гораздо дольше ;)

Вообще, лично по своей собаке я заметила, что нагрузка на мозг "успокаивает" его гораздо эффективнее, чем просто двигательная активность. 

Часовое занятие с дрессировщиком моего кобеля укладывает спать на полдня минимум, десятикилометровая пробежка с велосипедом с буксировкой на половину этого расстояния - ну... часа на полтора, если по жаре... а если прохладно, то минут на сорок ;)

Подпишусь под каждым словом! +100 500! :)

Люди добрые, а кто ни будь еще помнит изначальное название темы и ее предназначение?

Тема то была важная! 

Она и остается важной. Тема то никуда не делась ;) 
  • Like 1

Это оно же? Коннора моего продают, если по фото судить :(

https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/prodam_paru_dalmatin_492325754

Порода: Далматин

продам пару карликовых далматин с шоколадными пятнами. Собаки с документами (взрослая пара 2012г., дали первый помет). Собачки очень добрые и ласковые. Возможна продажа по отдельности. Цена - 10 000 р. за особь или обмен на другое животное.

Собака на фото бракованная, голубоглазая. А второй - Коннор

Пожалуйтесь, пожалуйста

Алена, я пожаловалась. Какое гадкое, мерзкое объявление... особь... животное... фу.  :diablo:

• Like 3

Пожаловалась

• Like 1

https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/skazochnye_schenki_516043423 вот еще... опять краснодар...

• Like 1