Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"В ожидании чуда" - заморенные щенки в Саратове


Рекомендованные сообщения

Нашла вот такое обьявление http://www.avito.ru/saratov/sobaki/schenki_dalmatina_104680886

Саратов, Ульяновск, Волгоград, Сызрань постоянно продает заморышных далматинов, я бывает пишу в личку владельцам этих обьявлений сама, но эти щенки меня поразили своим видом. Если кому-то хочется сказать пару ласковых владельцам помета - велком, может хоть кормить начнут, надеюсь...

В Саратове все поставлено на поток, там чаще всего продают таких уродцев, так как и производитель активный имеется с петчем, и люди бедные очень, щенки по 3 тысячи, да не накормленные ни разу видимо очень выгодны им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такое обьявление http://www.avito.ru/...atina_104680886

Саратов, Ульяновск, Волгоград, Сызрань постоянно продает заморышных далматинов, я бывает пишу в личку владельцам этих обьявлений сама, но эти щенки меня поразили своим видом. Если кому-то хочется сказать пару ласковых владельцам помета - велком, может хоть кормить начнут, надеюсь...

В Саратове все поставлено на поток, там чаще всего продают таких уродцев, так как и производитель активный имеется с петчем, и люди бедные очень, щенки по 3 тысячи, да не накормленные ни разу видимо очень выгодны им.

Особенно вот это фото хорошо - "в ожидании чуда". И подпись - "Чемпион" - жесть. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

cdb3993eabce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такое обьявление http://www.avito.ru/...atina_104680886

и люди бедные очень, щенки по 3 тысячи, да не накормленные ни разу видимо очень выгодны им.

Даша, это щенки для богатых - они стоят целых 7 тысяч! Написала продавцам, пообещала поместить в нашу Черную книгу Вконтакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

вы знайте,а я считаю,что щенки в саратове такие не потому что их не кормят или у люди бедные и них нет денег на еду сама с этим столкнулась я была готова кормить щенка парной телятиной и самым дорогим кормом лишь бы ел и поправлялся но с вражденной аномалией не поспоришь......на мой взгляд это генетическая аномалия,от безразборных вязок собак или по другому сказать безолаберное отношение к этому...я когда увидела как должен выглядить настоящий щенок далматина я была в легком шоке..в сратове я таких собак никогда не втречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

вы знайте,а я считаю,что щенки в саратове такие не потому что их не кормят или у люди бедные и них нет денег на еду сама с этим столкнулась я была готова кормить щенка парной телятиной и самым дорогим кормом лишь бы ел и поправлялся но с вражденной аномалией не поспоришь......на мой взгляд это генетическая аномалия,от безразборных вязок собак или по другому сказать безолаберное отношение к этому...я когда увидела как должен выглядить настоящий щенок далматина я была в легком шоке..в сратове я таких собак никогда не втречала

как же я вас понимаю (((, но, так обидно, что на эту тему я наткнулась только после того, как начала искать "лекарства от болячек" щенка. Ну почему подобные темы не высвечиваются первой ссылкой набрав в поиске "продаются щенки далматина Саратов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я вас понимаю (((, но, так обидно, что на эту тему я наткнулась только после того, как начала искать "лекарства от болячек" щенка. Ну почему подобные темы не высвечиваются первой ссылкой набрав в поиске "продаются щенки далматина Саратов"?

К сожалению, такие народные умельцы проживают не только в Саратове... А у вас проблема с щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такие народные умельцы проживают не только в Саратове... А у вас проблема с щенком?

Проблемы есть. Конечно не настолько ужасные, как были описаны на этом форуме, и как на фотографиях заморенных щенков, но они есть. Нас беспокоит проблема слабого суставо-связочного аппарата. Причем сначала был размет задних лап, потом еще и передние добавились, но задние немного исправляются, уж не знаю, толи с ростом всё проходит, толи подкормки помогают. Правда еще на улицу не выходили (на карантине ещё, нам 2.5мес., вчера, только, 2ю прививку сделали), прям-таки надежда живет, что после улиц связки окрепнут. А так, до последнего, пока ребенок растет, буду стараться его вытянуть на максимально лучший вид. Больше всего меня удивляют хозяева матери моего щенка, ну как можно недокармливать беременную суку, как можно не давать суке витаминов во время беременности, если она на натуралке, как можно вязать неглистогоненную собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Да, У нас в Саратове это огромная проблема! Вяжут все кому не поподя, я тоже пыталась писать этим людям. Есть одна дама, у неё породистый кобель, вот она на всех сайтах приглашает на вязку к своему кобелю.http://dalmatin-saratov.narod.ru/. , но  это далеко не последний человек, который занимается горе разведением! А сколько далматинов просто выкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...