Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

как подписаться на ветки форума?


Рекомендованные сообщения

Алексей любезно создал для нас этот дополнительный форум, здесь можно задавать вопросы по поводу работы форума и его отдельных функций.

Я тоже потихоньку осваиваю форум вместе с остальными, поэтому буду делиться с вами информацией о полезных кнопках и т.п.

Вот, например, мне кажется очень удобной функция подписки на форум. Когда кто-то написал сообщение в теме, которая меня интересует, мне приходит извещение об этом по электронной почте. Получив его, я иду на форум и смотрю, кто и чего там понаписал... :)

Организовать это очень просто:

надо зайти в тему, на которую вы хотите подписаться, например "вязки и щенки".

Сверху, под названием темы, на синем фоне будет еще одно поле, светло-голубое и на нем справа надписи: Подписка на тему, Сообщить Другу и т.д.

Нужно нажать на "подписка", поставить галочку в той графе, где вам угодно (у меня стоит во второй сверху в графе "уведомление с задержкой" и нажмите внизу на кнопку "выполнить действие".

Отписаться можно аналогично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну это понятно, а как сделать , чтобы это самое уведомление приходило в той или иной кодировке ? мне приходит билиберда , значит, с моей кодировкой не совпадает, но менять её каждый раз, когда уведомление приходит , не очень хочется. :blink: Как её заменить ? в настройках искала- не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож на майл извещение о наличии новых писем приходит в виде полной ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож на майл извещение о наличии новых писем приходит в виде полной ерунды.

Хм, даже не знаю... Надо у Алексея спросить. У меня почтовая программа настроена на кодировку Сirillic KOI8-r, она у меня понимает все приходящие письмао, и на русском, и на английском, и те извещения, которые присылаются с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Мне на мыло с форума пришла очередная абракадабра, а когда я залезла на форум, то ничего не обнаружила: ни писем, ни чего ко мне относящегося. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...