Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин-команда на Чемпионате 2012 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По предложению Марины Богачевой, которое, как я понимаю, поддерживает еще ряд активных участников, команда даматин-хелпа разместит рядом с регистрацией коробочку для пожертвований на бездомных далматинов, которых команда опекает.

Очень хорошая идея! Я полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-организаторы, подскажите, пожалуйста, будет ли в наличии лишний свободный стол для далматин-команды, где можно будет разложить какие-то наши материалы (хотим небольшие листовки про наших собак сделать) и, если получится организовать, сувениры для аукциона \ мелочи на продажу? Если стол не получится на месте организовать, то будем стараться его как-нибудь привезти, но это очень неудобно.

И еще - чей телефон можно дать девушкам из далматин-команды - кото-то из тех организаторов \ знающих помощников, кто точно будет с утра и сможет если что что-то подсказать на месте (где и как сесть, где коробочку поставить \ плакат разместить и т.п.)? Из команды будут Лиля (наш старожил и фотограф, хозяйка далматина-найденыша из метро), Аня (хозяйка далматинов Бонда (Лавина Любви Ваш Залив Счастья) и Тинто (Benfatto Destino Felice)) и Марина (наша палочка-выручалока и моральная поддержка, хозяйка одного из брошенных далматинов и "передержка" для старичков и щенков), но они почти никого из основных далматинистов не знают, им бы какие-нибудь контакты, чтобы им помогли сориентироваться, если что.

Кстати, Лиля Залевская чудесный фотограф, так что если ее попросить, она может очень неплохо поснимать каких-то собак на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно будет Ольга Старостина и я.

Я буду на днях в Малаховском парке, спрошу про количество столов, которые они нам могут выделить. Но думаю, что разберемся. :)

Предлагаю для благотворительного аукциона по возможности лоты объявить заранее, хотя бы какую-то их часть. Можно с фото и описаниями :)

Вот я для начала кое-что нашла у себя:

Лот 1.

bc983ee1100a.jpg

cee7cdc1d855.jpg

Маленькая коробочка желтого метала. На крышке - керамика с изображением далматина. Можно использовать для украшения стола или хранения сережек и прочего.

Сделана давно, мне досталась от одной известной европейской заводчицы уже много лет назад, а до этого у нее бог знает сколько хранилась :) С прекрасном состоянии.

Лот 2.

a1239876fc2e.jpg

Рисунок далматина на холсте, без рамы. Размер - формат А4. Можно вешать на стену как есть либо вставить в подходящую оправу.

Лот 3.

a5b9306b059f.jpg

ОФициальная книга о далматинах, выпущена Американским далматин-клубом. На английском языке. Прекрасное издание, мелованная бумага, множество черно-белых и цветных фото. 465 страниц, суперобложка. Как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы поддержать начинание далматин-команды! Поищу брошь с далматином и еще пару вещей (комбенизоны для бэби и щенков)! Вопрос: А можно корм (сух) привезти? Мы его на выставке выиграли, а сейчас кормимся натуралкой, и сушка у нас простаивает дома без делу, и еще в магазине нам лакомства всякие дают, тоже можно привезти нашим друзьям меньшим полакомиться?

Ирина, вы молодец! Вскоре я выложу свои лоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы поддержать начинание далматин-команды! Поищу брошь с далматином и еще пару вещей (комбенизоны для бэби и щенков)! Вопрос: А можно корм (сух) привезти? Мы его на выставке выиграли, а сейчас кормимся натуралкой, и сушка у нас простаивает дома без делу, и еще в магазине нам лакомства всякие дают, тоже можно привезти нашим друзьям меньшим полакомиться?

Ирина, вы молодец! Вскоре я выложу свои лоты)))

Конечно, можно :)

Выкладывайте :)

Я специально решила сделать лоты из разных опер - книжка, шкатулка и картина - на любой вкус. У меня есть еще в загашнике хорошие вещи, но дам возможность и другим предложить что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш!!! :wub: :wub:

Корм тоже можно, главное - чтобы для далматинов подходил по составу! Если не очень подходит, тоже не страшно, мы его может поменять в Шереметьево на более подходящий нашим собакам (Шереметьево - это место, где мы держим наш "основной состав").

С машиной у нас будет только Аня, поэтому ее надо чуть заранее предупредить, чтобы она могла что-то забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот 3.

a5b9306b059f.jpg

ОФициальная книга о далматинах, выпущена Американским далматин-клубом. На английском языке. Прекрасное издание, мелованная бумага, множество черно-белых и цветных фото. 465 страниц, суперобложка. Как новая.

Ой, Ир! Моя мечта! Периодически вспоминаю, как я эту книгу у тебя листала!!! Какая она огромная, увесистая и впечатляющая!!!!!!!!!!!

А уже определено, когда закончится запись на выставку? Предполагаю, что за неделю, но очень нужно точную дату - до 11-го? Или будет ещё шанс в понедельник 13-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще керамическая небольшая статуэтка далматина, ее можно добавить куда захотите.

Может быть на аукцион в пользу далматин-команды и бездомных далматинов? :rolleyes: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть на аукцион в пользу далматин-команды и бездомных далматинов? :rolleyes: :blush:

На аукцион у меня найдутся еще пару статуэток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Интересно как сложились дела у далматин-команды на выставке ?

Все продали ?

На корма насобиралось ?

Может желающие взять себе кого нить нашлись ?

очень за них переживала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как сложились дела у далматин-команды на выставке ?

Все продали ?

На корма насобиралось ?

Может желающие взять себе кого нить нашлись ?

очень за них переживала ...

Приход 13850 - сбор с породного Чемпионата

Спасибо Ире Redcat за предоставленные замечательные работы во благо наших пятнистых. Ирине Петраковой и всем девушкам, которые принесли интересные далматинские вещи для продажи в фонд пятнистых и всем, кто пожертвовал денюжку в нашу коробочку!!! Ещё пакет комбезов и несколько пакетов корма!!! Спасибо всем огромное! Спасибо Марине за то что отсидела 10 часов на "посту" И Анечке, за поддержку (особенно пирогами))! :ura:

Спасибо Светлане из Екатеринбургской далматин-команды за значки с далматинчиком, которые были раскуплены как горячие пирожки. Идею со значками нам разрешили украсть для следующего раза :rolleyes:

Вот, что получилось. :)))) От меня тоже огромное спасибо всем, кто поддержал мою идею и девченок из Далматин-команды. В принципе есть идея устраивать подобные благотворительные мероприятия каждый год, я разговаривала с Ольгой Старостиной, она идею поддержала.

А до следующего Чемпионата надо подумать что бы народ хотел видеть на таких благотворительных ярмарках. В этом году идея возникла буквально за пару недель до Чемпионата, и поэтому все было на скорую руку и сыровато. Хотя первый блин не таким уж комом прошел. Для девченок собранная денежка это ощутимая помощь. На следующий год можно все сделать немного по другому. Например формат аукциона как-то не прокатил. А вот как раз вещи, на которых была поставлена фиксированная цена, раскупались довольно неплохо. Давайте за этот год придумаем кто бы что мог предложить на такую ярмарку. Ведь многие действительно имеют золотые ручки, а красивые вещицы ручной работы всегда приятно приобретать. От себя например я могу предложить коллекцию авторских украшений (в этом году что придумала из далматинского, то придумала. На будущий год еще что-то придумаю :) ), обереги (которые чисто физически не успела сделать для ярмарки, так как плела их в качестве призов малышне и ветеранам), авторские ошейники для собак с натуральными камнями. Примеры можно посмотреть вот здесь mydestiny.livemaster.ru И наверное надо отдельную темку создать с опросом, кто бы что хотел видеть и приобрести на такой ярмарке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось. :)))) От меня тоже огромное спасибо всем, кто поддержал мою идею и девченок из Далматин-команды. В принципе есть идея устраивать подобные благотворительные мероприятия каждый год, я разговаривала с Ольгой Старостиной, она идею поддержала.

А до следующего Чемпионата надо подумать что бы народ хотел видеть на таких благотворительных ярмарках. В этом году идея возникла буквально за пару недель до Чемпионата, и поэтому все было на скорую руку и сыровато. Хотя первый блин не таким уж комом прошел. Для девченок собранная денежка это ощутимая помощь. На следующий год можно все сделать немного по другому. Например формат аукциона как-то не прокатил. А вот как раз вещи, на которых была поставлена фиксированная цена, раскупались довольно неплохо. Давайте за этот год придумаем кто бы что мог предложить на такую ярмарку. Ведь многие действительно имеют золотые ручки, а красивые вещицы ручной работы всегда приятно приобретать. От себя например я могу предложить коллекцию авторских украшений (в этом году что придумала из далматинского, то придумала. На будущий год еще что-то придумаю :) ), обереги (которые чисто физически не успела сделать для ярмарки, так как плела их в качестве призов малышне и ветеранам), авторские ошейники для собак с натуральными камнями. Примеры можно посмотреть вот здесь mydestiny.livemaster.ru И наверное надо отдельную темку создать с опросом, кто бы что хотел видеть и приобрести на такой ярмарке. :)

Очень здорово, что из этой идеи хоть что-то получилось! Давайте все вместе ее развивать :) Уверена, что начиная со следующего года получаться будет все лучше и лучше :) Я, например, размещаю заявку на магнитики...я серьезно болею магнитиковой болезнью и покупаю их с маниакальным блеском в глазах :D. Так что, если у кого-то есть лишние, привозите Еще мне пришла в голову мысль, что можно выпустить ряд шоу-аксессуаров с логотипом НКП: карманы для корма, нарукавники для выставочного номера и т.п и продавать это все на чемпионате. Было бы классно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне пришла в голову мысль, что можно выпустить ряд шоу-аксессуаров с логотипом НКП: карманы для корма, нарукавники для выставочного номера и т.п и продавать это все на чемпионате. Было бы классно :rolleyes:

Классная идея! Я бы не отказалась от таких аксессуаров :rolleyes::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Я бы не отказалась от таких аксессуаров :rolleyes::ns23:

На зарубежных далматинских монопородках часто продают подобные вещи - футболки, трикотажные рубашки, ветровки, сумки... Все с логотипами или картинками с далматинами. Конечно, это все нужно делать заранее, но ничего сверхсложного нет, потому что этим занимаются многие фирмы.

Главное - найти человека, который бы этим занялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось. :)))) От меня тоже огромное спасибо всем, кто поддержал мою идею и девченок из Далматин-команды. В принципе есть идея устраивать подобные благотворительные мероприятия каждый год, я разговаривала с Ольгой Старостиной, она идею поддержала.

Ира, огромное тебе спасибо за идею!И за участие! Твои далматинские украшения замечательны!

Я, например, размещаю заявку на магнитики...я серьезно болею магнитиковой болезнью и покупаю их с маниакальным блеском в глазах :D. Так что, если у кого-то есть лишние, привозите Еще мне пришла в голову мысль, что можно выпустить ряд шоу-аксессуаров с логотипом НКП: карманы для корма, нарукавники для выставочного номера и т.п и продавать это все на чемпионате. Было бы классно :rolleyes:

А еще у меня слабость к держателям номеров ввиде далматинов и просто значкам с далматинами в разных вариациях!!!!

ООО! Замечательные идеи! Берём на вооружение

Вот ссылка на фотоальбом о Чемпионате Лили Залевской (Motley):

http://fotki.yandex.ru/users/zal-foto/album/196033/

Да, наконец руки дошли))

Я очень благодарна всем, кто поддержал нас! Кто пожертвовал денежку на пятнистых. И как было приятно увидеть столько счастливых собак и их хозяев! Зарядилась позитивом))

Все, кто увидит себя и своих питомцев на фото - используйте по своему усмотрению. Я конечно не спец в стойках и движениях, но пусть у всех, кто нашёл на фото себя и своих любимцев, остануться приятные воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Я лучше напишу, на кого пошли эти деньги :unsure: - это целых пол-месяца хорошей и сытной жизни для 4 собак!!!!!

Ну почему же так много старых собак, которые были преданы своими владельцами! Они подарили им целую жизнь, и что получили в замен! Это жестоко! Они самые любимые существа, которые прожили с тобой так много лет! Как можно с ними так поступить! Это несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Итак, я решила поднять тему, но уже в преддверии Чемпионата НКП 2013.

Мне очень хочется надеяться, что и в этом году получится организовать благотворительную продажу всякого разного в фонд помощи пятнистым. И поднимая эту тему заранее, мне бы очень хотелось знать, что бы вы (мы) все хотели на этой благотворительной продаже видеть. И кто бы хотел кроме меня присоединиться.

Я могу привезти - украшения с далматинчиками (принимаю пожелания, что хочется видеть - серьги, кулоны, браслеты), брелки (если в ближайшее время удастся купить фурнитуру) на ключи, брелки на сумки, брелки с глазиками на ошейник, брелки с глазиками или далматинчиками на телефон.

Могу привезти авторские ошейники с натуральными камнями.

Могу сделать очень красивые обереги с авторскими стеклянными бусинами лэмпворк.

Могу сделать браслеты Шамбала с муранскими пятнистыми бусинами (если удастся закупить эти бусины), в стиле далматин.

Но пожалуйста, прошу меня понять правильно - мы едем на Чемпионат своим ходом, и возить то, что будет никому неинтересно, мне не хочется. А хочется привезти нужное и востребованное, чтобы собрать для Далматин-команды как можно больше.

Очень прошу высказывать здесь свое мнение. То что я могу и умею делать, можно посмотреть нажав на кнопку Ярмарки Мастеров у меня в подписи. Того, чего там нет, буду потихоньку показывать здесь в теме.

Буду благодарна за все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, у меня телефон лысый. Куплю какую нибудь красоту на телефон. Если красота будет с далматином или просто в горошек, приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу посмотреть у себя дома какие-нибудь книги о далматинах на английском. Если они интересны, могу заказать на ebay.com что-нибудь незадорого, но это надо делать срочно, иначе не успеют дойти...

Еще могу выделить пару статуэток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня очень скромно пока, но я приготовила сумочки для ринговок с изображением далматина :) будут на розовом и лавандовом тоне. Чуть позже вычешу фоту. Если что успею еще, то напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...