Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин-команда на Чемпионате 2012 года


Рекомендованные сообщения

Ира, у меня телефон лысый. Куплю какую нибудь красоту на телефон. Если красота будет с далматином или просто в горошек, приветствуется.

Отлично! Только цену надо будет поставить фиксированную, потому что задумка с аукционом в прошлом году провалилась. Насчет специально что-то заказать... не знаю.. Мне кажется интереснее как раз что-то необычное, а не то что любой может заказать в интернете. Старые книги, которые уже не будут переиздаваться, я бы сама с удовольствием посмотрела, и может приобрела себе на полку. Люблю книги.. В электронном варианте не то.

Столик со стульчиками я надеюсь можно будет выделить для этого дела, как в прошлом году. С девочками я вроде бы договорилась, от команды приедет человек на наш Чемпионат.

Девочки у меня очень скромно пока, но я приготовила сумочки для ринговок с изображением далматина :) будут на розовом и лавандовом тоне. Чуть позже вычешу фоту. Если что успею еще, то напишу здесь.

Отлично, давай! И фото в студию пожалуйста, для наглядности. Чтобы видели и в очередь записывались на такой эксклюзив. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так.. Теперь обещанное фото того, чего нет у меня на ЯМ.

Обереги с бусинами лэмпворк из стекла ручной работы. И коллекция бусин для этих оберегов.

fCiXF1wt.jpg

fCiXF196.jpg

Давайте договоримся так - кому нравится, и кто хотел бы приобрести, ставьте лайк. Я пойму сколько делать. Если хочется какую-то особую бусину, пишите пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну я начинаю потихоньку показывать то, что предположительно будет на благотворительной распродаже. Очень жду отзывы и лайки под сообщениями, чтобы понять, нравится или нет.

Во первых есть очень большая коллекция кулончиков. Она делалась еще к "Евразии", но там к сожалению ничего не получилось. Кулончики все разные, с бусинками миллефьори (бусины из цветного муранского стекла с поталью) или натуральными камушками. Есть кулоны не только с далматинами, но и с кошками, лошадками, мопсами, чихами, лапками.

Акция - КУПИ КУЛОНЧИК, И СПАСИ ЧЬЮ-ТО ПЯТНИСТУЮ ЖИЗНЬ! Каждая такая милая безделушка, это день сытой жизни на передержке для одной собаки.

fCiXF1HV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же к кулончикам я сделала несколько пар сережек, с пятнистыми бусинами и далматинами.

fCiXF1HX.jpg fCiXF1HY.jpg

Сережки сделаны в комплект к имеющимся кулончикам.

fCiXF1HZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такого же плана серьги с лапками.

fCiXF1I0.jpg fCiXF1I1.jpg

fCiXF1I2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня уши не проколоты, то я за кулончики! мне очень понравились кулончики с далматинчиками!!!

Ирин, а еще вопрос, а может и совет :)

Сейчас такая мода пошла кулончики вешать на молнии, твои можно прикрепить на молнию? Там такая застежка должна быть типа как цепочка застегивается :) Это очень классно смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у тебя не проколоты, а у многих проколоты, и даже не по одной дырке. :P

С подвесками на язычок молнии, интересная задумка. Но у меня практически кончились карабины (это как раз те застежки), осталось штук по 5-7 .. Поеду в конце недели за фурнитурой, возьму карабинов и сделаю тогда десяточек.

А эти кулоны на шнурочках плетеных, как на фото.

А еще у меня кажется браслет придумался интересный... с подвесочками... Сейчас додумаю идею и осуществлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у тебя не проколоты, а у многих проколоты, и даже не по одной дырке. :P

С подвесками на язычок молнии, интересная задумка. Но у меня практически кончились карабины (это как раз те застежки), осталось штук по 5-7 .. Поеду в конце недели за фурнитурой, возьму карабинов и сделаю тогда десяточек.

А эти кулоны на шнурочках плетеных, как на фото.

А еще у меня кажется браслет придумался интересный... с подвесочками... Сейчас додумаю идею и осуществлю чуть позже.

Так я про себя и говорю :) Что мне бы вот такую подвесочку на молнию :)

Вообщем, делай хоть 5, я одну точно возьму, а может и 2 :) Мне есть куда нацепить их :) Только на всякий случай, там вот эти проволочки, если будут, то достаточно надежные должны быть, если на молнию то вешать :) А то если на молнию сумки прицепить, то сама понимаешь, сумка - не шея, риск повреждения выше :)

Ирин, ты поскольку творческий человек, то вот можешь придумать какой-нибудь оригинальный крепеж для номера? Вот чтоб ни у кого такого не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.. Теперь обещанное фото того, чего нет у меня на ЯМ.

Обереги с бусинами лэмпворк из стекла ручной работы. И коллекция бусин для этих оберегов.

fCiXF1wt.jpg

fCiXF196.jpg

Давайте договоримся так - кому нравится, и кто хотел бы приобрести, ставьте лайк. Я пойму сколько делать. Если хочется какую-то особую бусину, пишите пожелания.

А можно такой оберег с бусинкой бело-черной? Или есть только вариант на черном фоне белые горошки?

И еще такая штука. Я уж не помню откуда, но с прошлой националки у меня такой или примерно такой оберег был. К великому сожалению, не прожил долго. Вот это крепление как-то сломалось :( и бусина выскочила :(

Вообщем, можно ли там намертво припаять? А то мои козы когда носятся по кустам, то..... там мало что выживет :)

И еще такие обереги растягиваются и потом на шее висят как непонятно что, вот бы их сделать не очень тянущимися :)

Я понимаю, что это я много хочу, но это я пишу опыт эксплуатации :)

P.S. Я правильно понимаю, что это обереги для собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, держателями для номера я даже заниматься не хочу. Потому что в природе не существует зажимов, способных удержать скользкую бумажку за уголок, и на бегу. :) Самый лучший держатель - повязка на руку, которую давали участникам Чемпионата Мира в ... 2009 кажется году. Лучше его пока еще не придумали. Все остальное - просто красивые брошки.

По поводу обережек - ну во первых если их носить постоянно, то порвется все что угодно, особенно в играх. У меня была придурь в этом году, когда щенки начали гулять. Я решила всем одеть нейлоновые ошейники, чтобы было легче было вылавливать расшалившуюся малышню на улице. Угадай, сколько они прожили? Правильно, ровно до середины прогулки. Рогз между прочим был. Это нейлон, а ты хочешь что-то от шерсти. Обереги существуют для поездок на выставки и чинных прогулок на поводке, а не для бурных игр и лазаний по кустам. Кто тебя в кустах-то сглазить может? :). И потом есть еще такое поверье - если оберег порвался, значит отвел какую-то сильную беду. выкинуть без сожаления, на сырую землю или в проточную воду. По поводу тянутся - да, тянутся. Свойство трикотажа. Я периодически стираю, отжимаю в полотенце и сушу. Они снова сокращаются. А чтобы правильно рассчитать размер, и он не растянулся слишком сильно, оберег должен быть по шее, как ошейник. Не свободно сидеть. Потянется в носке, красиво ляжет по основанию шеи. В подарок малышне на Чемпионат я же не могла точно рассчитать размеры, или может в запарке тебе попался размер побольше, кобелячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне есть куда нацепить их :) Только на всякий случай, там вот эти проволочки, если будут, то достаточно надежные должны быть, если на молнию то вешать :) А то если на молнию сумки прицепить, то сама понимаешь, сумка - не шея, риск повреждения выше :)

Проволочек там не будет. Но вот прямо железобетонную сохранность тебе наверное никто гарантировать не сможет. Я например на рюкзаке как-то проносила подобную подвеску года 2.5.. Пока не надоела. Подвеска была крупная, с большим количеством висюлек. Скорее брелок. И в метро, и в час-пик. Нифига ей не было. А у Юли моей постоянно что-то теряется и отрывается. :) Так что это скорее от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а браслеты на руку ты не делаешь, с далматинчиками металлическими, с лапками тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а ты ошейники сама делаешь, в смысле я имею ввиду само основание, куда потом крепятся украшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! какие прекрасные работы! мне очень понравились браслетики! Скажите а возможно браслет или брелок с какой нибудь фурнитурой в виде лошади? я бы с удовольствием приобрела бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а ты ошейники сама делаешь, в смысле я имею ввиду само основание, куда потом крепятся украшения?

Нет, Тань, это заводские ошейники. Я их полностью распарываю, разбираю, декорирую, заново собираю и проклеиваю, и прошиваю, уже вручную. Вот так. :) Все бусины закрепланы на тройной латунной проволоке. Я тебе на Чемпионате могу Симячий ошейник показать, которому уже 3 года, и который пытался съесть Альф на Евразии, пока они ждали рингов в клетке. :) Ему удалось только оставить следы зубков на кончике ремня, как он не старался. :) Ошейники для основы использую только проверенные по качеству, лучшее из российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! какие прекрасные работы! мне очень понравились браслетики! Скажите а возможно браслет или брелок с какой нибудь фурнитурой в виде лошади? я бы с удовольствием приобрела бы)

Анюта спасибо! Очень приятно что мои работы нравятся.

С лошадками - конечно можно, если лошадки понравятся. У меня сейчас есть два вида. Серебристые объемные, а латунные плоские. но и те и другие двусторонние.

fCiXF1Jy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Тань, это заводские ошейники. Я их полностью распарываю, разбираю, декорирую, заново собираю и проклеиваю, и прошиваю, уже вручную. Вот так. :) Все бусины закрепланы на тройной латунной проволоке. Я тебе на Чемпионате могу Симячий ошейник показать, которому уже 3 года, и который пытался съесть Альф на Евразии, пока они ждали рингов в клетке. :) Ему удалось только оставить следы зубков на кончике ремня, как он не старался. :) Ошейники для основы использую только проверенные по качеству, лучшее из российского.

У меня давно в голове сидит идея (правда, честно подсмотренная :) ) какой ошейник я хочу девочкам сделать :) и украсить бусинами и стразами :) Но там форма другая, не стандартная немного :) Таких, конечно, массово не делают :( поэтому нужен "индпошив" :) Вот думала вдруг ты сама делаешь, я бы тебе тогда заказала такой эксклюзив :) Ну ладно, может найду кто мне сам ошейник сделает, а тебя тогда попрошу его украсить :)

Прям хоть сама садись и делай такой ошейник :( Спецмашина нужна для отстрочки, все остальное можно сделать вроде как.... (это насколько я помню из далекого прошлого институтского :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше пожелание исполнено, мэм. :)

fCiXF1JB.jpg

Тань, сломать это будет сложно, я думаю. Пины (штырьки) миллиметровой толщины, обкрученные в два оборота. Я палец пропорола, пока крутила.

Ой спасибо тебе огромное!!! Это прям то что доктор прописал :)

мне зарезервируй пожалуйста парочку серебристых!!! :) Классно получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...