Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин-команда на Чемпионате 2012 года


Рекомендованные сообщения

Ириш, а еще малюсенькую идейку можно? У тебя есть кристаллы Сваровски, чтобы сделать подвесочку, как вот ты сделала на молнию, только ее можно без собаки, а только подвесочку, чтобы играла на свету всеми лучами. А то мне очень надо :) Или если нет кристаллов, то я могу тебе привезти при случае, а ты мне потом из него сделаешь такую подвеску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще просьба большая. Ты под конец прайс-лист на все украшения вывеси, пожалуйста, чтобы знать сколько денег на чемпионат для покупок брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта спасибо! Очень приятно что мои работы нравятся.

С лошадками - конечно можно, если лошадки понравятся. У меня сейчас есть два вида. Серебристые объемные, а латунные плоские. но и те и другие двусторонние.

fCiXF1Jy.jpg

Серебристые - отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно в голове сидит идея (правда, честно подсмотренная :) ) какой ошейник я хочу девочкам сделать :) и украсить бусинами и стразами :) Но там форма другая, не стандартная немного :) Таких, конечно, массово не делают :( поэтому нужен "индпошив" :) Вот думала вдруг ты сама делаешь, я бы тебе тогда заказала такой эксклюзив :) Ну ладно, может найду кто мне сам ошейник сделает, а тебя тогда попрошу его украсить :)

Прям хоть сама садись и делай такой ошейник :( Спецмашина нужна для отстрочки, все остальное можно сделать вроде как.... (это насколько я помню из далекого прошлого институтского :) )

Что там такого особенного в форме? Селедка? Полуудавка? Селедки могу под заказ сделать больших размеров. Есть они качественные, знаю где взять. Но на далматина они шириной с ладонь будут под горлом. Полуудавки именно кожаные категорически не советую. Очень плохо затягиваются и распускаются, заторможенная реакция на действия собаки получается. И собственно говоря стразы - не мое. Я с ним не работаю принципиально. Со стразами и всяким стекляшками и имитациями в магазинах полно. Тот же Хантер. Я делаю ошейники именно с натуральными камнями, в этом моя фишка. Я такая в России одна. :) Исключение составляет прессованная бирюза, и даже не из-за высокой стоимости натуральной. За деньги клиента - любой каприз, хоть с рубинами и изумрудами. :) натуральная бирюза очень хрупкий и мягкий камень, и на ошейнике просто не выживет. И так же она "умирает", меняет свой цвет при контактах с жирами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебристые - отлично!!!!

Что делать будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я тут была в Москве и закупила море камней. Черно-белых и цветных. Меня потянуло на браслеты. Разные, сложные как на предвдущих фото, и будут более простые. В употреблении в смысле. Собраны на силиконовую тянущуюся моно-нить, без застежки. Такие браслеты в этом сезоне модно носить по нескольку штук сразу на одной руке, а подбираются они по настроению. Отсниму камушки и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще просьба большая. Ты под конец прайс-лист на все украшения вывеси, пожалуйста, чтобы знать сколько денег на чемпионат для покупок брать :)

Бери побольше, не ошибешься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать будем? :)

а вот я пока не определилась)

не понравились браслеты с застежкой, но для серебристых лошадок там в компанию мне лапки и собачки понравились.

а варианты брелочков есть? мне представляется три ниточки разной длинны из бусинок и на них лошадки. Или есть какие то свои наработки, с удовольствием посотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я пока не определилась)

не понравились браслеты с застежкой, но для серебристых лошадок там в компанию мне лапки и собачки понравились.

а варианты брелочков есть? мне представляется три ниточки разной длинны из бусинок и на них лошадки. Или есть какие то свои наработки, с удовольствием посотрю.

Нет.. три с подвесками будет некрасиво. Винегрет полный. Если много подвесок, то надо только один делать. Или как вариант три независимых, на резинках. По одной подвеске на каждом. Я сейчас много таких делаю, попозже сниму и покажу как это выглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fCiXF1M9.jpg

Новые камушки и бусины. Справа-налево: 4 нити чешских граненых бусин, черный кошачий глаз, яшма-далматин, две нити черного оникса вперемешку с серыми агатами, кахолонг, агат со специфической обработкой, прессованная бирюза, зеленый оникс, аметист, губчатый коралл, тигровый глаз, и микс тонированных граненых агатов, для веселого настроения. :)

Попозже сфотографирую все подвески, которые у меня есть, потому что еще нашла бульдогов, чихов и смешных скотчей. Ну и еще всяко-разно, для спецзаказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеющиеся в наличии подвески, верхних два ряда серебристые, нижние - латунь.

fCiXF1OF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу такие! Мне синий с черным и бело-черный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу такие! Мне синий с черным и бело-черный :)))

Надюш, ты подходи пораньше, и выбери что понравится. ;) Потому что меня еще может на что-то пропрет, переснимать уже не буду. Долго это.. Мне просто в эту кучку хочется еще какого-то цвета добавить, но пока не Пойму какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты подходи пораньше, и выбери что понравится. ;) Потому что меня еще может на что-то пропрет, переснимать уже не буду. Долго это.. Мне просто в эту кучку хочется еще какого-то цвета добавить, но пока не Пойму какого.

красный наверно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный наверно :)))

Нееее.. красненького не хочется почему-то.. на губчатый коралл у меня есть отдельные планы. Ладно, немного прийду в себя, подумаю. А то устала очень, глаз "замылился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, напиши, пожалуйста ширину ошейника :)

А камушки розового цвета у тебя есть какие-то? или вообще они есть в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, напиши, пожалуйста ширину ошейника :)

А камушки розового цвета у тебя есть какие-то? или вообще они есть в принципе?

Он не очень широкий, 2 см. Р-р: 40-50 см. от пряжки до первого-последнего отверстий.

По поводу розового: розовых камней в природе не очень много. И 90% из них, дрвагоценные камни первой категории. Розовый бриллиант, шпинель, розовый сапфир, турмалин.. Из того что доступно (камни имеющие категорию поделочных) мы имеем только розовый кварц, родонит, родохрозит(хотя он уже полудрагоценный), яшму... пожалуй все из натуральных.. Розовый кварц довольно светлый, он теряется на коже. Родонит - непрозрачный камень с черными прожилками. Но в виде бус встречается довольно редко, надо искать. Родохрозит - по цене выше, но.. как я уже писала - любой каприз за деньги клиента. Она ярко-розовый, с таким красивымю. волнисто-полосатым узором. очень красивый камень. Яшма - непрозрачная и довольно бледных, чайно-розовых оттенков. Из натурального все. Ну может еще розовый жемчуг, но он тоже как правило очень нежных оттенков.

Из не совсем натуральных, тонированных, но очень красивых камней, можно поискать тонированный агат. Вот как фиолетовый. его тонируют в любые цвета сейчас, а сам агат имеет очень красивый рисунок. Так что получается здорово. На вскидку не вспомню, есть ли именно розовый, просто не приглядывалась.. Надо смотреть. Еще вариант - варисцит. тоже тонируют во все цвета радуги, розовый должен быть. Но с ним надо аккуратно, это камень довольно мягкий, и играть собакам в таком ошейнике друг с другом, точно не посоветую. :)

Еще как вариант - синтезированный кошачий глаз - улексит. Тоже бывает всех цветов и оттенков, розовый точно есть. Красивый камушек, яркий, с переливом и ирризацией.

Вот пожалуй и весь выбор из доступного розового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то обещала вывесить фотографии сумочек для ринговок :)

Вот:

b4f084883f9c.jpg

Какая прелесть! Хочу синенькую сумочку такую! :rolleyes:

У Ирины очень красивые "брюлльянтовые" вещички! :photo: Глаза разбегаются! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, этих сумочек всего 4: 2 розовых и 2 сиреневых. К сожалению, больше не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сиреневую. Пожалуйста, оставьте нам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ошейник, который будет представлен на благотворительном базаре, бусины из муранского стекла в технике "миллефиори" с поталью.

fCiXF1Uh.jpg

fCiXF1Ui.jpg

fCiXF1Uk.jpg

fCiXF1Ul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...