Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кому нужен баннер?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

В общем как многие знают/не знают учусь я в данный момент в университете на дизайнера. На очередном курсе одним из заданий является создание баннера (а так же мультимедийной презентации). Наш преподаватель посоветовал нам найти какого-нибудь заказчика, с целью приобретения опыта работы непосредственно с людьми-заказчиками :) Так вот, может кому-то нужно? Можно платно :))), можно за символическую оплату, а можно и за бесплатно :)

Это могут быть не только собаки/питомники, но и любая деятельность :)

Все заинтересованные - пишите, можно в личку :)

Спасибо!

(Надеюсь подобного рода объявления не запрещены...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что-нибудь типа фона, на котором можно снимать на националках - это на баннер не потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, можно сделать баннер НКП и на его фоне делать красивые фото на чемпионате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али дизайн стаканчика в кривых для того же далматинского чемпионата, чтобы стоимость посчитать :-) Не фига не баннер, но точно дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что-нибудь типа фона, на котором можно снимать на националках - это на баннер не потянет?

Нет:) нужен баннер.

А насчет фона...думаю, что по-хорошему это должен быть не просто фон, но разработка всего фирменного стиля НКП Далматин, с логотипом, фирменными цветами и тд. Тогда был бы и фон "в тему" :) и фото на нем - более ценными и престижными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать и баннер НКП:) я уже думала об этом:) но только вот нужно определиться о чем сей баннер должен вещать, чтобы была возможность продумать сценарий для него..ну например - выход журнала нового, книги от НКП..или выставка, типо чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. - баннер для размещения на сайтах, сделанный во flash-e. Я это имею в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ту ты как дизайнер, выдвини требования, я мы тут вместе с НКП может до чего-нибудь и додумаемся вместе с тобой.

Я просто смотрю вот как народ делает памятные фотографии с выставок, например, в той же Америке. Вот хочется, чтобы и у нас было так же солидно :)

Сейчас у НКП картинка с далматинами. Но на фоне этой картинки снимать не есть гуд. Сама понимаешь, что наши пятнистые сольются с далматинами на картинке. А вот чего-нибудь эдакое бы, чтоб и красиво, и по смыслу и вообщем все как надо :) надеюсь, идею мою ты поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. - баннер для размещения на сайтах, сделанный во flash-e. Я это имею в виду

Ну это ты загнула! Это ж почти высшая математика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ту ты как дизайнер, выдвини требования, я мы тут вместе с НКП может до чего-нибудь и додумаемся вместе с тобой.

Я просто смотрю вот как народ делает памятные фотографии с выставок, например, в той же Америке. Вот хочется, чтобы и у нас было так же солидно :)

Сейчас у НКП картинка с далматинами. Но на фоне этой картинки снимать не есть гуд. Сама понимаешь, что наши пятнистые сольются с далматинами на картинке. А вот чего-нибудь эдакое бы, чтоб и красиво, и по смыслу и вообщем все как надо :) надеюсь, идею мою ты поняла :)

Да, поняла:)

Нуу, что..основное на данном этапе для меня останется баннер, так как приоретет - учеба и выполнить работу, но по ходу может и получится фон, логотип, фирменные цвета и тд.

Что мне нужно на этом этапе:

1) Человек, который будет "заказчиком" :) В его "обязанности" входит общение со мной, отбор решений, утверждение окончательного варианта. Татьяна, может вы возьмете на себя такую ответственную роль?:) Я так понимаю что вы тоже в этой среде работаете, думаю что у вас наметанный глаз в этих вопросах :)

2) Ну и идея, что рекламировать на баннере-то будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты загнула! Это ж почти высшая математика!

Это не я загнула))) Я не сторонник флеша..и не смотря на уверения нашего препода все же считаю его умирающим форматом..думаю лет через 10 он уже не будет таким распраастраненным, тогда как html5 наберет обороты. Но, мы ж студенты..что сказали - то и делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я загнула))) Я не сторонник флеша..и не смотря на уверения нашего препода все же считаю его умирающим форматом..думаю лет через 10 он уже не будет таким распраастраненным, тогда как html5 наберет обороты. Но, мы ж студенты..что сказали - то и делаем :)

У нас сейчас процесс ребрендинга в компании. Только сегодня смотрела новые баннеры, которые нам разработали. Только я их вам не покажу))) Ну если серьёзно: предлагаю вам разработать баннер (использовать не будем) в рамках нашего нового фирменного стиля. А потом сравним с концептом, который предложил сотрудник DepotWPF в тех же рамках) Хотите?

P.S. Это крайний вариант - если не найдётся желающих, которым реально нужен flash-баннер и они будут его использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать баннер базы родословных http://dalmatin-club.ru/pdb/search_rus.html Чтобы ссылку могли размещать заводчики на своих сайтах.

Но только платить я не буду :) Ибо проект некоммерческий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать баннер базы родословных http://dalmatin-club...search_rus.html Чтобы ссылку могли размещать заводчики на своих сайтах.

Но только платить я не буду :) Ибо проект некоммерческий :)

Скорее всего возьмусь, но сначала эта идея пройдет согласование с преподавателем. Как будут новости - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...