Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Касса взаимопомощи


Рекомендованные сообщения

Если кто-то себя не нашел в отчете - обязательно пишите, здесь или в личку мне! На карту иногда приходят не только деньги команды, но и личные Лилины, поэтому что-то она могла случайно пропустить!

В общем, мы опять ушли в минус с нашими собачками :(. Конечно, сами опять скинемся командой кто сколько может. Но если вдруг есть желание и возможность у кого-то из помогающих нам регулярно помочь, будем очень благодарны. День жизни нашей собаки на передержке стоит 200-250 руб, так что любая ваша помощь очень важна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Реквизиты-таки дайте, alartlain не пускает :-)

Похудательную тысячу реализую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

На Лилину карту перевела 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты-таки дайте, alartlain не пускает :-)

Похудательную тысячу реализую :-)

Девушки, отправила сегодня только 1000 руб. из похудательной темы на спор с daldon :)

Если не упадут / не придут - свистните, я вам чек скину. Звиняйте, что долго, у меня Сбербанка по дороге нигде нету, так что пришлось ждать, когда родной банк заведет услугу по перекидыванию денег с карты на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую Лилю:

Алён, 3000 есть, 1000 - нет. 2000- долг по Джимми ( который уехал в Буй) 6000 - оплачен Ванька с 26.08 по 26.09 , 5000- 24-го отправлю на Берлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила сегодня 1000 руб. на тел. Алёны, Алёна потом перекинет Лиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила 1000 руб Лиле на карту за Татьяну Романову (Melissenta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Natasha - спасибо большое, дошли!!

 

Ира (IrinaSo) - так до конца и не поняли мы с Лилей, дошло или нет. Какая-то смс на похожую сумму была, но там был не перевод, а возврат покупки (?), сегодня вечером она обещала зайти в интернет-банк, посмотреть выписку.

 

Катюш, я сегодня Лиле переведу твои + своих немного, до этого бегала несколько дней в мыле, не успевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира (IrinaSo) - так до конца и не поняли мы с Лилей, дошло или нет. Какая-то смс на похожую сумму была, но там был не перевод, а возврат покупки (?), сегодня вечером она обещала зайти в интернет-банк, посмотреть выписку.

Ален, видимо это СМС была как раз про мой перевод. Я сейчас в личку подтверждение отправлю, которое у меня сохранилось - обратно на счет деньги не упали пока, если завтра вернутся - перешлю еще раз. На словах сегодня банк сказал мне, что они эту систему только-только запустили, могут быть косяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Отправила Лиле 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо! Пришли!

И Аня Клочко отправила 5000 - оплата передержки старичка Берлина.

Спасибо, девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилечка, вчера еще 1000 руб должна была прийти от Юли, которая нам периодически помогает.

Еще попозже я сегодня постараюсь немного своих перевести - я наконец пополнила карту Сбера, есть, что переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, вчера не было(

А ты не знаешь. у Юли номер тел. не 891612---28?  Мне 17-го 1000 девушка перевела и написала, что она со старого форума и пока не зарегистрировалась тут, а у меня тел. не определил, кто это и мне уже не удобно было спросить; :blush:

Сегодня ещё мне Света прислала 2000 тысячи, которая нашла старушку Маильду в Строгино. Вообщем, ура) 

Я завтра постараюсь систематизировать финотчёт. У меня записано всё, но по разным местам, попробую собрать всё с чеками в одну кучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, я спрошу, но она только на днях номер карты переспрашивала и писала, что переведет "сегодня". Так что это, наверное, кто-то другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ты меня извини пожалуйста, я не помню уже :blush:, прописывала ты или нет мою 1000р месяц назад, которую я перевела для Лили на твой голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, да, прописывала и переводила. По-моему, в этой же теме есть, только раньше. Перед тем, как Зара заболела загадочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, прошу прощения ещё раз, нашла где ты написала. Спасибо :wub:

 

 

Катюш, я сегодня Лиле переведу твои + своих немного, до этого бегала несколько дней в мыле, не успевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас чеки по расходам в один пост накидаю пока, чтоб не потерять.

 

лежак большой для Тёмы и Каси
0_d2c08_fcc64a8f_L.jpg
анализ мочи Вани
0_d2c09_9546a762_L.jpg
последний гептрал и креон
0_d2c0a_1232fbd6_L.jpg
корм лечебный Ване, когда у него резко началась аллергия, Здоровые почки, Пронатюр Я/рис 18 кг общий мешок на передержку ( на сентябрь)
0_d2c07_2272995e_L.jpg
корм для Вани и Каси
0_d2e64_3d23aafc_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что оплатила долги по передержке Вани и Каси. Ваня с 24.10 по 7.11- 3000 руб и Кася с18.10 по 7.11- 3000

итого 6000

 

0_d2eb8_35cc1023_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, перевела 2000 р от Валентины с Анадырского проезда "на старичков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, пришли! Ещё нашлась 1000 от Юли! И 2000 ещё прислала для Каси Света из Строгино!

Спасибо, девушки! 556b43b07afed4656d79229880539e21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...