Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Почти далматин Филя ищет хозяина! Позитивный пес :)


Рекомендованные сообщения

У Леночки должны быть анализы, она его из шрм забирала и возила по анализам. Я Филку устраивала в Бэмби через Ксению, но Леночка тоже сама к нему ездила. Осталось ли что-то у неё из бумажек?

Лиля, этим анализам много лет :) Поговорите с знакомыми врачами, у кого они есть, если можно прививать - привить и спокойно везти на передержку. Без прививок его туда везти очень рискованно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чума и неоспороз... Больше ничего - я просто уже и не помню. Позвоню О.Н. завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото для пиара :

0_9a009_86b30de5_XL.jpg0_9a010_f0010460_XL.jpg0_9a00d_85546294_XL.jpg

Текст по не очень понимаю, какой писать. Примерно так:

Метис далматина Филя, 2 года. Весёлый, активный, любит играть и общаться с людьми. Мечтает встретить заботливого хозяина. Станет ему лучшим другом и компаньоном для совместных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кого его? Вернее на чей номер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лену Ж. наверное. Можно и Надин тел. дать. Или два нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, это опять я пропавшая:)

Диагнозы верные: чума и неоспороз. Лиль, удалось позвонить ОН или мне набрать?

Мы с мамой так договорились: сначала она глистогонит, потом прививает, если можно, потом договаривается о перевозке к Кате в Одинцово. Я могу скинуть денег Лилечке на карту на перевозку и передержку. Сама уезжаю на 3 недели 21-го. Сейчас еще подумаю над текстом для объявления, как его углубить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис далматина Филя, 2 года, но нежный и ласковый щенок в душе. Весёлый, активный, прыгучий, обожает людей. Мечтает встретить заботливого хозяина. Станет всей семье лучшим другом и компаньоном для совместных прогулок и активных игр. Сейчас ест натуральный корм, привит. Желательно, в частный дом с возможностью частых прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. И березы, и снег, и Филя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. И березы, и снег, и Филя! 

Как будто там и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Филя приезжает ориентировочно 21-го на передержку в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всем привет!

Мама привезла Филю к Кате, но денежку не смогла оставить за передержку. На чью карту положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, Лиля платит на них. Ее карта  (пришлю номер в личку)

Как там Филя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, подробностей не знаю, мельком разговаривали, но вроде все в порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя приехал с прокусаной и раздавшейся щекой и уже гнойным абсцесом. Катя посмотрела и сказала, вези к вету, так тут оставлять нельзя. Еле уговорила своего товарища за рулём везти. Поехали в ветеринарку в Одинцово. Вскрыли абсцес, укололи, промыли, одели воротник, купили все лекарства и привезли к Кате. 10 дней антибиотик с промывкой раны и закладывать левомиколь. Я потом в финотчётах все приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька очень милый парень. Спокойный. В ветлечебнице ко всем собакам лез. Без агрессии. Но озабоченный весьма. Много писает. Пищевик жуткий.

0_d8130_9aa1e708_L.jpg

 

0_d8131_7e0bd3f_L.jpg

 

0_d8136_d206612d_L.jpg

 

0_d8138_ba9150f4_L.jpg

 

0_d813b_4de4096d_L.jpg

 

0_d813f_9c3c8102_L.jpg

Едем от вета с приданным 

0_d8140_a93cc0b8_L.jpg

 

0_d8141_769d2c44_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что???? Мне мама ничего не говорила:((( там старый прокус какой-то??? Как он сейчас?

Продолжение: позвонила маме, говорит да, это они с Бобкой чего-то не поделили, местные врачи сказали промывать перекисью и все будет в порядке.

А там уже гной тем временем:( бедный парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдую, что бы Филя поскорее нашел свою постоянную семью.

 

2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Фильки взгляд изменился. Серьёзный такой стал, взрослый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у него раньше был очень несчастный взгляд. Вообще - у него взгляд замечательный! Выразительные глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, я сам не сразу поняла, что у него лицо перекосило, поэтому уже маму по-телефону пытала, что и когда. Отёк наливался прям у нас на глазах, пока он гулял, а Катя вольер ему готовила. Это дело такое - быстрое( Бобка его насквозь прокусил(

Надь, он такой же) Взгляд сосредоточен на молодом кобельке, который гуляет рядом.  Он с ним играл, а его отвлекли на пару фото) Он послушный. На поводок отзывается хорошо, не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная мордуленция такая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...