Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

какие лапочки все )))) А мне больше лакричная конфетка понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, проверяла почту каждый день. Сейчас увидела и слезы выступили-это больше чем чудо! Жду свою девченку, дни считаю! А Вы большая умница, что доставляете нам такое удовольствие-фото!!!

О, так волнующе - ждать свою лялечку!!! Кассандру я быстро дождалась, а вот Мирушку.... казалось, что эти месяцы просто нескончаемы!!!! А с каким нетерпением я ждала новую фоточку!!! А как я не спала всю ночь, когда моя малышка должна была прилететь! Это чудо, девочки! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, сейчас посмотрела фоточки детишек - такие они замечательные!!! Такие сладкие!!!

Очень рада, что некоторых уже ждут дома :) Такие конфетки не должны остаться незамеченными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, сейчас посмотрела фоточки детишек - такие они замечательные!!! Такие сладкие!!!

Очень рада, что некоторых уже ждут дома :) Такие конфетки не должны остаться незамеченными! :)

Татьяна,спасибо!Они уже требуют больше моего внимания.Бегают играют,потом вспомнят про меня, подойдут и стоят балдеют от того что я их тискаю!Постоянно ко мне подбегает Лазурный Берег и Лаванда в Цвету-очень веселые ребята!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш наверное силы копит готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш наверное силы копит готовится

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю он к зиме жирок копит. судя по его габаритам и любви поесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю он к зиме жирок копит. судя по его габаритам и любви поесть )

к этой зиме он уже готов!сейчас начинает копить на следующую.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к этой зиме он уже готов!сейчас начинает копить на следующую.)))))

точно так )))) маленький кабанчик )))) Катерина, я уже на одном месте сидеть не могу все жду дня X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так )))) маленький кабанчик )))) Катерина, я уже на одном месте сидеть не могу все жду дня X.

Самое главное что Вы его ждете!а время быстро пролетит...еще месяцок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да........месяц это так мало для жизни. Но так долго для ожидания. Это как с новым годом. Все ждешь его ждешь весь год, а когда он наступает понимаешь что время то пролетело незаметно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займемся приятными хлопотами, походами по зоомагазинам и выбором всяких всячин для сынули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что конфетку тоже в таком же нетерпении ждут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что конфетку тоже в таком же нетерпении ждут ^_^

Огого как ждем!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждут дети, ждет наш дедушка, сослуживцы!!! Все ждем. Хотела посоветоваться, как обустроить место для маыша? Лежачка достаточно? Может туда стелить простынь, подушку и одеялко? Не хотелось бы приучать к своей постели. Ох, удержаться бы!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы приучать к своей постели.

Хочу вас обрадовать! Это единственное к чему Вам не придется приучать далматина. К этому они сами приучаются замечательно! :02:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветоваться, как обустроить место для маыша?

ну вот лично мы клетку с двойным дном хотим приобрести, там на первое время будет маленький лежак и место для естественных нужд. а уж когда поумнеет, так скажем, лежак хотим большой и подушек штуки 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лично мы клетку с двойным дном хотим приобрести, там на первое время будет маленький лежак и место для естественных нужд. а уж когда поумнеет, так скажем, лежак хотим большой и подушек штуки 2-3

Не советую я Вам место "для нужд" делать в клетке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто квартиру жалко зубки то чешутся надо чего ни будь жевать и грызть но тоже верно нельзя привыкнет и дальше там будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую я Вам место "для нужд" делать в клетке ;)

Я думаю Анна имела ввиду что не нужно специально приучать щенка делать дела в клетке.Есть много за и против на счет клеток.я потом подробно расскажу при встрече:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лично мы клетку с двойным дном хотим приобрести, там на первое время будет маленький лежак и место для естественных нужд. а уж когда поумнеет, так скажем, лежак хотим большой и подушек штуки 2-3

Нет, думаю, что клетка нужна как раз от "зубок", чтобы уходя можно было собачку в ней оставить. А вот насчет туалета - не уверена....

Да и вообще с двойным дном - не морочьте себе голову. Честное слово!

Вы даже не представляете как быстро у вас ребятенок вырастет!

Клетка - вещь нужная и полезная - это факт. И приучать у ней надо обязательно. Особенно если потом захотите на выставки ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Анна имела ввиду что не нужно специально приучать щенка делать дела в клетке.

Да, Катя, именно это и имелось ввиду :) Если приучите его в клетке писать-какать, он и взрослый, мне кажется, будет там дела делать...

Нет, думаю, что клетка нужна как раз от "зубок", чтобы уходя можно было собачку в ней оставить. А вот насчет туалета - не уверена....

А я от зубок делала просто манежик вокруг клетки и пеленки лежали на полу, а клетка была как домик, в котором спят, а не писают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от зубок делала просто манежик вокруг клетки и пеленки лежали на полу, а клетка была как домик, в котором спят, а не писают :)

Аня, это вы очень хорошо придумали... Но ведь для этого места сколько надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я дополню :)

До 2-х месяцев дети еще не в состоянии нанести какой-то ущерб квартире-маленькие еще, а вот оставлять в клетке щенка можно только начиная с 4-х месяцев, не ранее. И то-не более , чем на 3-4 часа. Это так называемый "физиологический" промежуток времени, по истечению которого в дневное время щенку необходимо покушать и сходить в туалет-естественно-вне клетки.

Закрывать щенка в клетке , надолго, до 4-х месяцев ооочень не рекомендуется, т.к. у щенка может быть психологическая травма(особенно-из-за лишения свободы передвижения и желания пописать-покакать, но невозможностью сделать это в клетке из-за врожденной чистоплотности далматинов-это раз), два-щенок должен учиться распоряжаться свободой в отсутствие владельцев.

Надежда, вот ваши советы прям бы в отдельную темку! правда :)

Я когда брала Черри, то не знала и не понимала зачем клетка и все, что с ней связано. Только теперь знаю и понимаю. Но и то после прочтения вашего поста поняла, что знаю мало. А вот владельцам маленьких щенков или потенциальным владельцам - это очень полезно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...