Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

Свой вариант я Вам озвучивала, а тут пока не хочу говорить. Выздоравливайте, болеть плохо а приболеть еще хуже. :ns07:

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

Фоточками постараюсь заняться,но я чуть-чуть приболела)))

А как назвать хотите или это секрет пока ;)???

Катюша, выздоравливайте, а мы подождем! Сейчас у меня на уме кличка Аура. Хочется что-то звучное и благородное. Можем обсудить!
  • Like 1

Катюша, выздоравливайте, а мы подождем! Сейчас у меня на уме кличка Аура. Хочется что-то звучное и благородное. Можем обсудить!

Красивую Вы кличку девочке придумали :)

Красивое имя!

Фоточками постараюсь заняться,но я чуть-чуть приболела)))

А как назвать хотите или это секрет пока ;)???

Катя, поправляйся скорее! :)

• Like 1

Катя, поправляйся скорее! :)

Стараюсь!))))Уже "бегаю"!:)Сегодня или завтра постараюсь сделать новые фото

• Like 3
:lamer: Я замучила компьютер, но терпеливо жду. Катя, напишите что-нибудь про характер нашей Конфетки!!!

Она очень сладкая, милая)))) и в отличие от сестер очень спокойная и праказничать не очень любит.Так же прыгает,играет со всеми,а потом садится рядом со мной и наблюдает за остальными.Они вместе с Лимонадным Джо и Лиссабоном обычно подходят ко мне чтобы я с ними обнималась!Любят пожевать игрушки и тетю Румбу,а она лежит и балдеет.Пока что они в основном спят и кушают!

• Like 2

Она очень сладкая, милая)))) и в отличие от сестер очень спокойная и праказничать не очень любит.Так же прыгает,играет со всеми,а потом садится рядом со мной и наблюдает за остальными.Они вместе с Лимонадным Джо и Лиссабоном обычно подходят ко мне чтобы я с ними обнималась!Любят пожевать игрушки и тетю Румбу,а она лежит и балдеет.Пока что они в основном спят и кушают!

Хорошо что спокойная,С предыдущей собакой мы гуляли как подружки, она меня очень слушалась и даже без поводка не отходила дальше метра. Кстати, этим могла похвастать только я, остальных она не слушала!Пусть Конфетка будет спокойной и умной!

У нас хорошая новость!!!Лаванда в Цвету зарезервирована.ОНа остается в Челябинске у моей сестры!

Завтра обещаю фото.На выходных была очень занята!:)

• Like 3

У нас хорошая новость!!!Лаванда в Цвету зарезервирована.ОНа остается в Челябинске у моей сестры!

Завтра обещаю фото.На выходных была очень занята! :)

Я очень рада за Лаванду!!!!!!!! И переживаю за черноуха!! :dunno:

Я очень рада за Лаванду!!!!!!!! И переживаю за черноуха!! :dunno:

Почему?Я надеюсь у него все будет хорошо!просто его папы-мамы еще о нем не знают!будем их искатьЕще ждут своих родителей мальчик с синей лентой Лазурный Берег и девочка с розовой Легкая Поэзия!:)

найдутся для всех родители и обязательно ну очень хорошие

• Like 1

Через каждый час проверяю появление новых фото. Катерина, ждем очень. Даже работать не могу нормально ))))

Через каждый час проверяю появление новых фото. Катерина, ждем очень. Даже работать не могу нормально ))))

Маргарита, согласна с Вами-двумя руками!!!! Уже все остальные пометы с форума выучила наизусть!! :cry:

Ой, я тут опять свою любимую темку уловила "КЛЕТКА"............

Клетку покупайте +100%. Для тех кто сомневается, а нужна ли. говорю: "ДА, НУЖНА!"

Не ждите того момента, когда вы по приходу домой увидите новый дизайн-проект вашего любимца "А, ЛЯ, ДАЛМАТИН" ......... Уверяю Вас, Вам это не понравится. Если вы переживаете, что от того, что песа весь день будет сидеть в клетке пока вы на работе и вдруг щенку сорвете психику - это ерунда. Преподносите малышу клетку, как его домик.............. У меня собака сама туда уходит, когда от нас устает или у нас гости. Мы ее там не трогаем, а только любим, хвалим и даем вкусняши))))

• Like 1

Ой, я тут опять свою любимую темку уловила "КЛЕТКА"............

Клетку покупайте +100%. Для тех кто сомневается, а нужна ли. говорю: "ДА, НУЖНА!"

Не ждите того момента, когда вы по приходу домой увидите новый дизайн-проект вашего любимца "А, ЛЯ, ДАЛМАТИН" ......... Уверяю Вас, Вам это не понравится. Если вы переживаете, что от того, что песа весь день будет сидеть в клетке пока вы на работе и вдруг щенку сорвете психику - это ерунда. Преподносите малышу клетку, как его домик.............. У меня собака сама туда уходит, когда от нас устает или у нас гости. Мы ее там не трогаем, а только любим, хвалим и даем вкусняши))))

Поддерживаю полностью!