Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

Катя, очень ждем фото :) Есть еще потенциальный желающий на девочку :)

Отлично!Из девченок без мам-пап осталась Легкая Поэзия!

Начала "разбирать" фото.Одной очень сложно и долго фотографировать.пока троих отфоткала!

Лиссабон-веселый парень!)))))моси корчит

• Like 1

Хотим фото * стучу мышкой по столу))))

Мышку не ломайте:DСтараюсь...

• Like 1

мало того что мышкой так еще и телефоном по рулю машины очень ждем фоток

• Like 1

01c567b7836e.jpg

8133c4f6bc9a.jpg

aa97185304d4.jpg

70085f5a3a80.jpg

c0865a9af921.jpg

красавица!!!а как стоит то видно ,что старается!! :wub:

Красавцы все!!!

Девочки, у меня помешательство в уме или они и правда все на папу похожи????? Мне прям в каждом видится мордаха моей Синдосины (Федосовой дочери), так они мне кажется похожи. Особенно выражением глаз :) Это папа Фэлкон такие свои копии хорошие делает?

• Like 4

Эх, смотрю и вспоминаю, как ждала фоток, как стремительно менялись щенки и каждую новую фотосессию заново знакомилась со своей собакой. Время летит...... Особенно, когда наблюдаешь со стороны.

Весь вечер любовались. Порадовала ты нас Катерина. Фоток так много. Спасибо тебе огромучее. Ждем опять с нетерпением новостей о наших ляльках. Вот такие мы ненасытные будущие владельцы))))

Красавцы все!!!

Девочки, у меня помешательство в уме или они и правда все на папу похожи????? Мне прям в каждом видится мордаха моей Синдосины (Федосовой дочери), так они мне кажется похожи. Особенно выражением глаз :) Это папа Фэлкон такие свои копии хорошие делает?

Да, я тоже отметила, дети-копия папа, кроме Лиссабона.Я смотрела предыдущий помет от этих собак в декабре прошлого года, там-все мама!!!

Катя, СПАСИБО!!! Детям скоро 1,5 мес., скажите, как дальше будет проходить процесс, когда они в Москву приедут!!?? :sheep:

Вы уже совсем с именем смотрю определились, молодцы )

Ага, и ласкательных имен много придумалось!!!
  • Like 1