Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

Я планировала отправить Конфетку до конца декабря.просто не хочу загадывать.готовимся к прививке

А в 8 недель тоже Вы сделаете??

Не паникуйте :). Для перевозки щенка карантин не требуется. Можно брать щенка и вообще без прививки, и с одной прививкой, и с двумя, кому как удобно. Щенков начинают раздавать с 45 дней, поэтому есть ли прививка, зависит только от его возраста на момент забирания.

Прививки прекрасно можно сделать уже в новом доме. Если вы хотите все же с прививкой, то придется подождать до 8 недель. Решите брать раньше -тоже нормально.

До Челябинска 2000 км, это полтора дня в поезде или в машине, либо 3 часа в самолете.

ну уж если на то пошло то 1781 км от челябы до москвы и если ехать 1.5 суток то минимум двум водителям

Не паникуйте :). Для перевозки щенка карантин не требуется. Можно брать щенка и вообще без прививки, и с одной прививкой, и с двумя, кому как удобно. Щенков начинают раздавать с 45 дней, поэтому есть ли прививка, зависит только от его возраста на момент забирания.

Прививки прекрасно можно сделать уже в новом доме. Если вы хотите все же с прививкой, то придется подождать до 8 недель. Решите брать раньше -тоже нормально.

Я согласна делать прививки дома. Не хочется дотянуть собачку до 3-мес.возраста!!!Может Катя раньше не может??!! Наверное мы далеко замахнулись, надо было в Московской обл. искать!!!Хотелось бы в этом году!!!

Я согласна делать прививки дома. Не хочется дотянуть собачку до 3-мес.возраста!!!Может Катя раньше не может??!! Наверное мы далеко замахнулись, надо было в Московской обл. искать!!!Хотелось бы в этом году!!!

Я думаю, что решим проблему. Кате же не нужно наверное будет самой привозить, найдем канал для переправки :)

Я думаю, что решим проблему. Кате же не нужно наверное будет самой привозить, найдем канал для переправки :)

Спасибо Ирина, буду надеяться!! :dunno:

Чего Вы переживаете раньше времени!))))Просто я хотела привить щенков.я Вас понимаю!Щенка доставим!

Лазурный Берег

da07001b4c74.jpg

a730052fc027.jpg

013e47b9d7af.jpg

2a131bf3a218.jpg

Красавчик!!!! :ns23: :ns23: Очень понравилась последняя стойка!! :ns23: :ns23:

Красавчик!!!! :ns23: :ns23: Очень понравилась последняя стойка!! :ns23: :ns23:

Он старался!А девченки (кроме Конфетки) не очень то хотели стоять

У ЛБ такой печальный вид.

Бамбуча делает также: "Я НЕ ЕЛ ТРИ ДНЯ,ОНИ ДЕРЖАТ МЕНЯ НА ХЛЕБЕ И ВОДЕ. ДАЙ КУСОЧЕК КОЛБАСКИ"