Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

Очень рада за мальчика!!!Такой костюм у него прикольный!! :ns23:

Удачи Вам и взаимной любви!!!!!!!!!!!!!
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с Ириной поставили клеймо, она была абсолютно спокойна! Похоже характер-золото! Я ее уже в ошейничек нарядила, пусть привыкает. Да она его и не заметила! Ну вот, ожидания наши закончились. А спит-то как......беспокоить не хочу фотиком, свет выключили!!!! Лапулька! Позитивная Аура!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада за ВАС!!!Как выспится радуйте нас фоточками!)))Кстати,она самая спокойная из малышей:)

Я очень рада за ВАС!!!Как выспится радуйте нас фоточками!)))Кстати,она самая спокойная из малышей :)

Наш дедуля аж прослезился!!!!!!!!!! К имени все привыкли сразу! С дедом играла, мужу лапку давала, цветы на лоджии общипала, комок энергии! А кошка пока в шоке, даже не моргала! Девочки, я не умею на форум фотки сбрасывать, подскажите КАК??????

Ох, это очень тяжело! Вот что получилось!

Красотка!!выкладывайте побольше фоток этой чудной малышки!!!

Я не пойму как мне загрузить радикал???

Елена я Вам в личку писала как загружать фото...у Вас не получилось?

Ну еще вот так. Бонита в обиде. Пока

Красавица :blush: !!надеюсь когда нибудь увидем ее на выстовках :)

На этих фото малышка в своем укромном уголочке?

Да, у неё свой уголок куда она все тащит!
  • Like 2

Красавица :blush: !!надеюсь когда нибудь увидем ее на выстовках :)

Да, вот только я "фотограф" ещё тот.... Она такая вертушка, да, теперь я понимаю, как их фоткала Катя, это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд! Катюша-мастер!!!!!!!!!!!!! :dunno:
  • Like 2

уголок хороший получился, столько подушек, одеяльце. ОТличное местечко

Да, Маргарита, ну не могу я её в клетку. Может потом пожалею об этом. Пока сижу в "декретном отпуске", пытаюсь ее воспитывать. Просится на диван, хватает тапки и нравится кусать мои пальцы, а зубки то острые, ну вобщем пытаюсь! Мне очень интересно, что будет происходить у Вас при поселении нового жильца! Пишите обязательно, мне интересен каждый шаг!
  • Like 1

сегодня совершенно неожиданно для всех (для Кати, да и для самой себя) решили забирать завтра наше счастье. Теперь думаю как пережить и переспать один день)))) уже невтерпеж на столько что немного покалачивает. Да еще и Вас начитались, так вообще эмоции захлестывают

• Like 3

Да, Маргарита, ну не могу я её в клетку. Может потом пожалею об этом. Пока сижу в "декретном отпуске", пытаюсь ее воспитывать. Просится на диван, хватает тапки и нравится кусать мои пальцы, а зубки то острые, ну вобщем пытаюсь! Мне очень интересно, что будет происходить у Вас при поселении нового жильца! Пишите обязательно, мне интересен каждый шаг!

Класс!! Вот это по-нашему!! Прекрасная адаптация и замечательные родители :)

сегодня совершенно неожиданно для всех (для Кати, да и для самой себя) решили забирать завтра наше счастье. Теперь думаю как пережить и переспать один день)))) уже невтерпеж на столько что немного покалачивает. Да еще и Вас начитались, так вообще эмоции захлестывают

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russia:
  • Like 1

Катюша, на фото виден только Ваш торс, на выставках и не узнаю Вас!!!!! :dunno:

Зайдите в персональную темку нашей Бамбучи там Катюша во всей красе :yo:

Зайдите в персональную темку нашей Бамбучи там Катюша во всей красе :yo:

http://forum.dalmati...-ривьера-из-те/

ОК!!!!!!!!!!!!

ну всё началась подготовка к завтрашнему приезду мелкого сейчас пойду строить ему вольер

всё закончил с вольером осталось там пропылесосить что бы собрать крошку и опилки ну теперь дело за женой подстилки и подушку и всё остальное

• Like 3

всё закончил с вольером осталось там пропылесосить что бы собрать крошку и опилки ну теперь дело за женой подстилки и подушку и всё остальное

А когда забирать то будете?