Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

Катя, я научилась! :dunno:

Катя, у меня получилось! :dunno:

Отлично!!!)))Совсем другое дело!!!Милая мордаха;)

всем привет отчет за прошедшую ночь. Ночью поднимались всего один раз в 5 утра 40 минут побродили сделали все свои дела малость побесились и легли спать да 8 утра считаем что ночь прошла спокойно

вечером ещё фотки вылажем как жена доберётся до компа я уж не стал замарачиваться

всем привет отчет за прошедшую ночь. Ночью поднимались всего один раз в 5 утра 40 минут побродили сделали все свои дела малость побесились и легли спать да 8 утра считаем что ночь прошла спокойно

Щенок спит спокойно с первой ночи, если его пустили под бок владельцы, он чувствует себя в безопасности и ему тепло, как в мамином гнезде возле сестричек и братиков.

С первой собакой я боролась полгода, меня будили в 2-4 часа ночи и я думая, что надо на улицу - выводила, но как только разрешила спать с нами - все закончилось, оказалось, что она так просилась к нам, а не на улицу. Со второй собакой я вытерпела месяца 4 и в итоге тоже разрешила. А с третьей все случилось сразу, я устав с дороги, не хотела кувыркаться ночью, а Лора, зайдя в свой новый дом, поужинала, деловито прошла в спальню, как будто она здесь все знала и улеглась на нашу софу. Хоть вместе тесновато, но я и не засну без моих псинок.Каждый сам для себя решает - как лучше....

Поздравляю всех новых владельцев пятнистых ребятишек !!!

а нам не надо собаку на кровати вот сейчас собака спит на своем законном месте в вольере

• Like 2

а нам не надо собаку на кровати вот сейчас собака спит на своем законном месте в вольере

Это правильно конечно, удачи вам в воспитании!

Это правильно конечно, удачи вам в воспитании!

Я думаю у нас все получится. Посмотрим как пройдет сегодня ночь. А если судить по прошлой один раз за ночь поднялся шум это считаю достижение за два дня на новом месте и еще без мамки.

Да, главное, чтоб руки от воспитания не болели!

Руки.........хмм.........не думаю что это уместно

Я думаю у нас все получится. Посмотрим как пройдет сегодня ночь. А если судить по прошлой один раз за ночь поднялся шум это считаю достижение за два дня на новом месте и еще без мамки.

Руки.........хмм.........не думаю что это уместно

Руки вполне могут болеть, когда подросший деть будет промахиваться мимо игрушки или чесать выпадающие зубы об руки....тогда надо предлагать более интересные предметы для грызения..к примеру жилковые кости.

Руки вполне могут болеть, когда подросший деть будет промахиваться мимо игрушки или чесать выпадающие зубы об руки....тогда надо предлагать более интересные предметы для грызения..к примеру жилковые кости.

У нашей любимое занятие покусать наши мягкие, теплые пальчики!

А мы вот так умеем стойки делать)

d109bb7a45e1.jpg

А еще спим с любимой игрушкой которую стащили у сына

3ba3b0dab994.jpg

Такой лапун, особенно с игрушкой! Я тут читала форум, там хорошо одна девочка(Анастасия) написала про своего щенка: 10 дней был хороший щенок, а потом у него выросли рожки....Ох, посмотрим что нас ждет!

b191404cae50.jpgНу и еще вот так! :dunno:

Наше счастье тоже так спит. В процессе этого занимательного действа бегает лапами и крутится. ))))

Наше счастье тоже так спит. В процессе этого занимательного действа бегает лапами и крутится. ))))

У меня все так спят!)))

У нашей любимое занятие покусать наши мягкие, теплые пальчики!

Я бы не давала кусать руки.а то во вкус войдет :Dа руки всего две!!!)))Сейчас есть много интересных игрушек и косточек.Играйте,развивайте!

Я бы не давала кусать руки.а то во вкус войдет :Dа руки всего две!!!)))Сейчас есть много интересных игрушек и косточек.Играйте,развивайте!

Мы своему орлу мячик вместо рук даем, правда иногда промахивается по пальцам попадает. Но стараемся сразу успокоить, что бы аккуратнее играл ))))

Мы своему орлу мячик вместо рук даем, правда иногда промахивается по пальцам попадает. Но стараемся сразу успокоить, что бы аккуратнее играл ))))

Купите Пуллер, классная штука, есть большие, есть поменьше кольца,( меньшие для маленьких пород - подойдут для щенка) удобно держать, тут уж руки не достанет и в дальнейшем для игр на улице сгодиться.У нас это единственная не съеденная игрушка...весь в дырках, но целый.Только пока не сменились зубы НЕЛЬЗЯ играть в тянулки..просто держите, без усилий.

У неё куча игрушек, в том числе и пуллер, и силиконовые кольца., но пальцы же теплые и пахнут, то сыром, то конфетками! Конечно мы не будем к этому приучать!!!