Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

У неё куча игрушек, в том числе и пуллер, и силиконовые кольца., но пальцы же теплые и пахнут, то сыром, то конфетками! Конечно мы не будем к этому приучать!!!

Учите что с игрушками нужно играть!Она с каждым днем растет и скоро сильнее кусать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У неё куча игрушек, в том числе и пуллер, и силиконовые кольца., но пальцы же теплые и пахнут, то сыром, то конфетками! Конечно мы не будем к этому приучать!!!

нельзя давать конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно почему меня он за руки не хватает (ну только когда играем ) а жену может запрасто подойти и схватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учите что с игрушками нужно играть!Она с каждым днем растет и скоро сильнее кусать будет!

ОК!!!!!!!!!!!!!!!! Мы играем, но она с радостью охотится за руками! Да я все понимаю, просто так пишу.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно почему меня он за руки не хватает (ну только когда играем ) а жену может запрасто подойти и схватить

Чувствует что он не единственный мужчина в доме!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Пуллер, классная штука, есть большие, есть поменьше кольца,( меньшие для маленьких пород - подойдут для щенка) удобно держать, тут уж руки не достанет и в дальнейшем для игр на улице сгодиться.У нас это единственная не съеденная игрушка...весь в дырках, но целый.Только пока не сменились зубы НЕЛЬЗЯ играть в тянулки..просто держите, без усилий.

Отличные ролики! Спасибо! Да, и Кане Корсо-отличная собака, я очень люблю эту породу, сначала предпочтение отдавали этой породе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли нам в корм добавить отварную морковь или тушёную капусту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли нам в корм добавить отварную морковь или тушёную капусту?

Тушеную капусту не надо: будет пучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли нам в корм добавить отварную морковь или тушёную капусту?

Овощи должны быть либо сырыми, либо сильно-сильно разваренными, а иначе будет пучить. А морковь , капусту , свеклу, кабачки, тыкву и т.п. я варю своим только, когда они уже постарше, в виде такого густого борщика. Пока маленький щенок рекомендую вареную тертую на мелкую терку морковку. Это мягкая клетчатка, очищающая стенки кишечника, формирующая стул в красивые оранжевые какашки :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

художничаете значит да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощи должны быть либо сырыми, либо сильно-сильно разваренными, а иначе будет пучить. А морковь , капусту , свеклу, кабачки, тыкву и т.п. я варю своим только, когда они уже постарше, в виде такого густого борщика. Пока маленький щенок рекомендую вареную тертую на мелкую терку морковку. Это мягкая клетчатка, очищающая стенки кишечника, формирующая стул в красивые оранжевые какашки :wub:

Спасибо! Морковь ей очень понравилась!(отварная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела сказать: Пуллер - необыкновенная штука, но пока она больше нравится мне самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь вы её сами грызёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челябинск юморит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сижу прикалываюсь над мелким дома паркет как вы уже успели заметить на фото так вот это маленькое чудо что бы лечь на него из положения сидя делает очень просто толкается передними лапами назад круп у него отъезжает и таким макаром он ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь вы её сами грызёте :D

кхе-кхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня очередная девушка из этого помета благополучно прибыла в Москву, сидит у меня в питомнике вместе с дедушкой Бруно :)

В четверг будем делать ей БАЕР, сегодня, к сожалению, он отложился из-за врача. А после теста девушка переедет в Рязань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасная новость значит без родителей остались только двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня очередная девушка из этого помета благополучно прибыла в Москву, сидит у меня в питомнике вместе с дедушкой Бруно :)

В четверг будем делать ей БАЕР, сегодня, к сожалению, он отложился из-за врача. А после теста девушка переедет в Рязань.

Она у Бруно титьку не ищет?А то они моего Зодиака загоняли.Он в панике убегал от наглой мелкотни.Румба их не интересовала в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у Бруно титьку не ищет?А то они моего Зодиака загоняли.Он в панике убегал от наглой мелкотни.Румба их не интересовала в этом плане

Да нет, вроде не ищет :) Сытая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонадный Джо

3451c959e143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонадный Джо

3451c959e143.jpg

ТТТ на него! Мамы, папы, ну где же вы??????????? Катя, очень хочется на Легкую посмотреть!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТТ на него! Мамы, папы, ну где же вы??????????? Катя, очень хочется на Легкую посмотреть!!!!!!

Извините, на Легкую Поэзию!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТТ на него! Мамы, папы, ну где же вы??????????? Катя, очень хочется на Легкую посмотреть!!!!!!

Он уже дома!!!У меня остался Лазурный Берег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...