Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Я заметила за собой что не очень то хочется с этими детками расставаться...я жадина)))

на днях сделаю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонадный Джо

3451c959e143.jpg

Какой же он красавчик!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Катя, наша Аришка мне проходу не дает, вместе и полы моем и все дела по хозяйству. А сейчас она ложится вечером спать и часа в 2 ночи просыпается и скулит-ищет меня. Сегодня ночью поставила рядом с кроватью её лежак и постелила в него свой халат.!!!! Спали всю ночь, и на кровать не просилась! Нам Бог дал двух сыновей, а теперь у меня есть дочка. Надеюсь это со временем пройдет. Когда все уходим из дома(стараюсь не больше 2-х часов), она не хулиганит. ТТТ, чтоб не сглазить! Сегодня был фотошоп:ca581174b53c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это её друг-долматин Петух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

271d233d23a4.jpg А развлекают - два кенара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Катя, наша Аришка мне проходу не дает, вместе и полы моем и все дела по хозяйству. А сейчас она ложится вечером спать и часа в 2 ночи просыпается и скулит-ищет меня. Сегодня ночью поставила рядом с кроватью её лежак и постелила в него свой халат.!!!! Спали всю ночь, и на кровать не просилась! Нам Бог дал двух сыновей, а теперь у меня есть дочка. Надеюсь это со временем пройдет. Когда все уходим из дома(стараюсь не больше 2-х часов), она не хулиганит. ТТТ, чтоб не сглазить! Сегодня был фотошоп:ca581174b53c.jpg

Это она так выросла?!!?Я даже не узнала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть фото?

Растет не по дням, а по часам! Я уже стойку с кормушками два раза поднимала по чуть чуть!Сделать фото-крайне тяжело. Повторюсь: Катя, Вы в этом деле-ПРОФИ!!!!!!!!!!! Попробую еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы не мучиемся ещё пока как прикрутил в вольере кормушку так ещё и не поднимали))))))))) может сразу высоко прикрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка! :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у нас уже пытается на кровать залазить но пока роста маловато в нас или кровать слишком высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84de0a905ed0.jpg

а вы свои фото не подписываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у нас уже пытается на кровать залазить но пока роста маловато в нас или кровать слишком высокая

Неееееееееееееее! На кровати нельзя, это просто фотошоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы свои фото не подписываете?

ВСЁ подписано, это добавлено для Кати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это её друг-далматин Петух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет я имею ввиду на самих фотографиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет я имею ввиду на самих фотографиях

Я не умею. Делаю что могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею. Делаю что могу!

через фотошоп можно добавить надпись на фотографию ну или на кройняк можно в майле это сделать сейчас там функцию добавили типа фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через фотошоп можно добавить надпись на фотографию ну или на кройняк можно в майле это сделать сейчас там функцию добавили типа фотошопа

Чесно говоря, у меня нет ни времени, ни желания этим заниматься и в этом разбираться.............................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, у меня нет ни времени, ни желания этим заниматься и в этом разбираться.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно определились с именем, отчитываюсь. Решили велосипед не изобретать и оставить все как есть. И так, имя наше Лиссабон, сокращенно Лис. Но домашних прошу называть полным именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОНЯТО!!!!!!!!!!!!! Буду иметь ввиду! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russia:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...