Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Вы уже ко второй привике :)

А Конфетка к первой только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Конфетка к первой только?

Да, у нас в связи с переездом-только первая. Сейчас на улице мороз и я вчера попробовала нарядить её в комбинезон, одевала аж вспотела, а она легла на спину лапами кверху и мотала ими как майский жук!Когда ухожу из дома, она не хулиганит(ТТТ), спать ложится, но когда бодрствует, это полтора часа игр без остановки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже решили попробовать оставить одного, вчера обошлось без жертв (ну разве что небольшой беспорядок в виде разбросаных детских игрушек и пожованного самолетика) хотя отсутствовали часа 4, сегодня оставили на 2 часа коробка стоящая на полу пострадала ну и конфуз в коридоре случился)))) Думаем пока больше экспериментов не будем делать без особой надобности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена скажите сколько по времени она у вас днем спит и сколько бодрствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: Подъем в 7.00 или 6,30 или7,30. Потом 1 час игр и опять спать часов до 10.00 или 11.00 Потом неуемная энергия часа 1,5 и потом она сама уходит в тихое место и ложится. Вот тут я могу уйти и пока меня нет, она спит, т.к. ни с кем из домашних как со мной она не играет. Тут перерыв в кормлении может быть и 4 и 5 часов. Потом едим и опять скачем. А где-то в 19.30 она сама уходит в тихую комнату, и тут, главное не появиться мне, т. к. опять начинаются скачки. Поспит до 21.30, покушает, немного попрыгает и уходит спать на ночь в тихую комнату, рядом с нашей кроватью. А вообще, если дома тихо, нет яркого св.ета и я лежу, она стала спать больше по сравнению с первыми днями. А как ВЫ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то у меня сегодня радикал отказывается работать...

Легкая Поэзия

259646014347.jpg

82bde8ffe9c4.jpg

bf590330e78e.jpg

27abd453b7ea.jpg

Чудо! Чудо! Катя-фотограф от Бога!!!!!!! Я так её(Легкую Поэзию) Люблю!!!!!!!!! А я хотела спросить -где же её фотки??!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем в зависимости от того как мы настроены, в будни это 7.00 в выходные по разному. Если встает в 7 то играет минут 40 потом спать, просыпается в 9.00-10.00 играет до 12.00-13.00 потом опять спать. Часов 16.00-17.00 просыпается и до 20.00-21.00 бодрствует но уже с меньшей активностью. Потом опять ложится и спит часов до 10-11 ночи. Мы просто ложимся поздно поэтому в это время еще никогда не спим. Походит с часок и укладывается до 4-5 утра. На ночь дверь в вольере закрывается на шпингалет. Ночью просыпается делает свои дела нужные зовет что бы убрали и видимо в надежде что бы его выпустили из вольера. Я Убираю пеленку и он очень быстро сам затихает и опять спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у неё пятна сливаются? Похожа на зеброчку! Но такая сладкая. Может её в Москву, чтоб быстрее семью нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще

b6958118914a.jpg

92003441fad3.jpg

2bd42ab3951a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушка и вправду выразительная очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то у меня сегодня радикал отказывается работать...

Легкая Поэзия

259646014347.jpg

82bde8ffe9c4.jpg

bf590330e78e.jpg

27abd453b7ea.jpg

Красотка!!! :wub: Какой же у нее умный взгляд :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у неё пятна сливаются? Похожа на зеброчку! Но такая сладкая. Может её в Москву, чтоб быстрее семью нашла?

Да,я сильно не тороплюсь)))Мы ее дома Мика зовем.Окрасик темноват,но а в остальном она мне нравится и особенно ее характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лимонадный Джо-Ночной Хулиган.Он днем спит(при том что ему стараются не давать спать),а ночью веселится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем в зависимости от того как мы настроены, в будни это 7.00 в выходные по разному. Если встает в 7 то играет минут 40 потом спать, просыпается в 9.00-10.00 играет до 12.00-13.00 потом опять спать. Часов 16.00-17.00 просыпается и до 20.00-21.00 бодрствует но уже с меньшей активностью. Потом опять ложится и спит часов до 10-11 ночи. Мы просто ложимся поздно поэтому в это время еще никогда не спим. Походит с часок и укладывается до 4-5 утра. На ночь дверь в вольере закрывается на шпингалет. Ночью просыпается делает свои дела нужные зовет что бы убрали и видимо в надежде что бы его выпустили из вольера. Я Убираю пеленку и он очень быстро сам затихает и опять спит)

Вы молодцы, у Вас военная дисциплина! У нас это не первая собака и т.к. дети выросли Аура для нас дочка. Но по заднице уже стала получать!Слушается, поворчит, но слушается. Я очень люблю когда она просыпается, беру её на руки а она как ребенок, теплая, податливая, а через 15 мин. у ангела вырастают рожки и начинаются скачки. Сегодня отрабатывали команду-фас! Бесполезно! Я поощряю её кусочком сыра, а она когда чует сыр-обо всем забывает. Сыр любит БеЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я сильно не тороплюсь)))Мы ее дома Мика зовем.Окрасик темноват,но а в остальном она мне нравится и особенно ее характер.

Зацеловать её охота! Эх, переехалиб мы в дом, я бы и её забрала! Люблю её!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще

2b1127473ed4.jpg

3a42c06c6c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы-ЕКАТКРИНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!!!!!!!!!!!! Необыкновенные фото!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но дисциплина нормальная. Считаю что не мы должны подстраиваться под собаку а она под нас. А так как это у нас по факту первый щенок и очень желанный, то он для меня тоже как родное дитя. Но правила есть правила! А что касается команд то могу похвастаться нашими достижениями. Мы четко знаем команду "фу-нельзя", "выйди". Команда "зубы" пока в стадии закрепления)))) И "место" тоже с перебоями, в основном когда конфуз случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы два раза хоронили свою собаку, и поэтому для нас правила-это всего лишь "правила"!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы два раза хоронили свою собаку, и поэтому для нас правила-это всего лишь "правила"!!!!!!!!!!

это все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все

f4661cc093a4.jpg

a29825a5b4d1.jpg

82796e51a812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все печально

Это не просто печально! Каждый, кто завел питомца, должен быть готов к этому. Но........ словами не передашь. Поверьте, с другой собакой-все будет по другому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все

f4661cc093a4.jpg

a29825a5b4d1.jpg

82796e51a812.jpg

Катя, я приглашаю Вас к нам в роли фотографа! Проезд беру на себя!!!!!!!! (Оплату)!!!!!!!!!!!!!! :newyear: :newyear: :mrgreen::pepsi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...