Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

и вообще главное не качество видео а само видео и то что там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да не он нормальный позже будут фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы когда в ютьюб грузите видео, там где-то есть выбор формата по-моему. Надо указать не 4:3 а 16:9 и тогда все пропорции будут нормальные. Я тоже первый раз когда делала видео у меня такие же все худые были :) Так что попробуйте по-новому загрузить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашёл я там ни чего подобного пробывал на другом видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, это мне надо дома смотреть. Где-то там можно редактировать было, но так не вспомню где :( Это только руками когда делаешь, то вспоминаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага нашёл там редактора толькон предлагает стабелизировать видео типа у меня камера дергается много и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Купляускаса вообще противопоказано снимать в таком формате 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: вот так я выбрал стоп кадр для видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Этой камерой нужно некоторых нас снимать, мы тогда будем высокими и стройными :wub: *

Ага, вон Овсянникова в ринге - балерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Купляускаса вообще противопоказано снимать в таком формате 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у нас беда. (((( фото не одно не получилось. перенервничали все. и фотограф в том числе. Может кто на выставке нас щелкнул случайно, попросили прислать нам, но пока ответа нет. Как только появятся фото на котором нас хоть как то можно разглядеть обязательно выложу. А сейчас только 2 страшные могу миру показать. все остальные смазаны очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a540106063f6.jpg

725153afb65b.jpg

Наша мама

b36044ce96f7.jpg

и конкурс питомников

ac0de7d71424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у нас беда. (((( фото не одно не получилось. перенервничали все. и фотограф в том числе. Может кто на выставке нас щелкнул случайно, попросили прислать нам, но пока ответа нет. Как только появятся фото на котором нас хоть как то можно разглядеть обязательно выложу. А сейчас только 2 страшные могу миру показать. все остальные смазаны очень

Рита, не переживай. У меня после выставки ящик завалили нашими фотками незнакомые люди. Вам тоже обязательно пришлют!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам даже вот это видео прислали. Это на регионалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не знаю , как и сказать, ...

но вот за эту вот "работу ногами" я бы дисквалифицировала того, кто так "показывает" щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут со своими эмоциями немного справилась и до меня дошло понимание того что самого главного человека то мы оставили без внимания. КАТЯ тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наших детей и за то что ты нас немного натаскала перед выставкой. Надеюсь на дальнейшую работу вместе. Мы будем прилежными учениками))))) СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не знаю , как и сказать, ...

но вот за эту вот "работу ногами" я бы дисквалифицировала того, кто так "показывает" щенка...

Надежда, согласна, нарекания о нашем хендлере мв уже получили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a540106063f6.jpg

725153afb65b.jpg

Наша мама

b36044ce96f7.jpg

и конкурс питомников

ac0de7d71424.jpg

А это Катя на фото в Черной жилетке??? А какой у них результат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Евой Катя, а на конкурсе питомников я с нашей теткой Румбой :wub:))))) Катя про результат потом сама отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Евой Катя, а на конкурсе питомников я с нашей теткой Румбой :wub:))))) Катя про результат потом сама отпишется.

В белой кофте?? А Нашу мамку не выставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша мамка и есть Ева в домашнем нарекании. Катя ее и выставляет. Да, я в белой кофте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...