Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Рит, а бебики были среди разных пород??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, среди всех бебиков выставки, там же на видео видно. И всего мы насчитали 16 бебиков по видео) На самой выставки как то не пришло в голову посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, среди всех бебиков выставки, там же на видео видно. И всего мы насчитали 16 бебиков по видео)

16 бебиков которые были отобраны на бесты? Вы же писали что будет монопордка, я и думала что 16 беби далматинов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Была всероссийская выставка и в рамках этой выставки была монопородка. Да 16 бебиков. не знаю сколько было отобрано, но присутствовало 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие молодцы малыши!!!!! Поздравляем с отличным началом карьеры и желаем не останавливаться на достигнутом!!!!!! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. Была всероссийская выставка и в рамках этой выставки была монопородка. Да 16 бебиков. не знаю сколько было отобрано, но присутствовало 16.

Рита, ну как, азарт появился??? Еще будете участвовать? А нас вот за хендлера наругали! Но я сама не пошла бы,а в Настю Аура(не смотря ни на что) просто влюбилась. Наверное у нее вкусняшки были хорошие :dunno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут со своими эмоциями немного справилась и до меня дошло понимание того что самого главного человека то мы оставили без внимания. КАТЯ тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наших детей и за то что ты нас немного натаскала перед выставкой. Надеюсь на дальнейшую работу вместе. Мы будем прилежными учениками))))) СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!

Спасибо!я извиняюсь,что "бросила" вас!)))думала приехать не смогу.уже в самый последний момент собрались ехать)))

Спасибо Ирине Петраковой и Надежде Мельниковой за таких деток!))) :ns07::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие молодцы малыши!!!!! Поздравляем с отличным началом карьеры и желаем не останавливаться на достигнутом!!!!!! ура!

СПАСИБО. УРА всем нам !!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, ну как, азарт появился??? Еще будете участвовать? А нас вот за хендлера наругали! Но я сама не пошла бы,а в Настю Аура(не смотря ни на что) просто влюбилась. Наверное у нее вкусняшки были хорошие :dunno:

Аура очень умная и спокойная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, ну как, азарт появился??? Еще будете участвовать? А нас вот за хендлера наругали! Но я сама не пошла бы,а в Настю Аура(не смотря ни на что) просто влюбилась. Наверное у нее вкусняшки были хорошие :dunno:

Меня Катя бросила за час до ринга и мне ничего не оставалось как идти самой (За что ей спасибо тоже, обстоятельства хоть и были пугающими, за то закончились победами))))). В итоге я все три ринга сама и отбегала. Да еще и на питомниках вышла)))) Но я считаю что так даже лучше, можно сказать что мы с сынулей вместе все прошли первый раз.

А вот за вашего хендлера это да............не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за искажения щенок кажется очень худым ... :(

нам тут на прошлой неделе сказали,что Лиссабон толстый)))меня это очень повеселило!

фото Лиссабона пока нет хороших т.к моно начали чуть раньше и наш фотограф был не в курсе изменений!я думаю, поедем в нормальный зал там и сделаем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а Вас с чем поздравлять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, с почином. Глядишь, будешь хендлером нарасхват, и к нам приедешь! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Очень рада за ВАС! :ns07::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, с почином. Глядишь, будешь хендлером нарасхват, и к нам приедешь! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Очень рада за ВАС! :ns07::ns93:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ваших детишек ( Л помёт ) с Днём рожденья! Желаю детям здоровья и ещё долго-долго радовать своих родителей :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ваших детишек ( Л помёт ) с Днём рожденья! Желаю детям здоровья и ещё долго-долго радовать своих родителей :ns07: :ns07: :ns07:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам сегодня 4-месяца(уже 4-месяца)!!!!!!!!Поздравляю ВСЕХ причастных к этому замечательному состоянию души! И спасибо всем, кто поздравил!!!!! :beer::party::band:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам сегодня 4-месяца(уже 4-месяца)!!!!!!!!Поздравляю ВСЕХ причастных к этому замечательному состоянию души! И спасибо всем, кто поздравил!!!!! :beer::party::band:

Ха Ха Ха!!! :) "...уже 4-месяца..." Да не уже, а только ЕЩЁ :soska: Мы то постарше будем :P

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аура очень умная и спокойная девочка!

Аура умная, но вот спокойная....... А насчет выставок, мы подумаем......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хендлера на "мыло" отправили. Я, по примеру Маргариты попробую это делать сама. Просмотрю видеоролики, т.к. учителей под боком нет, и попробую, что ж мы......

Елена, абсолютно правильное решение! А сколько эмоций вы испытаете, когда будете выигрывать с малышкой!!! Это ни с чем не сравнимо!!! А мы как сможем, будем помогать советами, правда девочки? Приезжайте на националку в июне - покажем Вам все на реальных примерах :) у Вас все получится, уверяю! Нужно только желание, а дальше опыт, который и дает потом знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, абсолютно правильное решение! А сколько эмоций вы испытаете, когда будете выигрывать с малышкой!!! Это ни с чем не сравнимо!!! А мы как сможем, будем помогать советами, правда девочки? Приезжайте на националку в июне - покажем Вам все на реальных примерах :) у Вас все получится, уверяю! Нужно только желание, а дальше опыт, который и дает потом знания.

Татьяна, спасибо огромное за поддержку. Наверное до июня слишком большой перерыв. Мы попробуем пораньше куда-нибудь нырнуть.... :dunno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо огромное за поддержку. Наверное до июня слишком большой перерыв. Мы попробуем пораньше куда-нибудь нырнуть.... :dunno:

Обязательно пробуйте! У вас сейчас в Туле много выставок проходит, наверняка организуются какие-то мастер-классы - обязательно ходите на них. Ничего, что Вы новичок в этом деле - со временем многое поймете и многому научитесь. А про июнь я написала в том смысле, что ежели чего не будет получаться или какие-то вопросы будут, то обязательно попробуем помочь. :)

Так что желаю удачи в освоении нового ремесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно пробуйте! У вас сейчас в Туле много выставок проходит, наверняка организуются какие-то мастер-классы - обязательно ходите на них. Ничего, что Вы новичок в этом деле - со временем многое поймете и многому научитесь. А про июнь я написала в том смысле, что ежели чего не будет получаться или какие-то вопросы будут, то обязательно попробуем помочь. :)

Так что желаю удачи в освоении нового ремесла!

А мастер класс у нас один-поцеловать в носик и все будет сделано!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...