Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Девочки, УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хендлера на "мыло" отправили. Я, по примеру Маргариты попробую это делать сама. Просмотрю видеоролики, т.к. учителей под боком нет, и попробую, что ж мы......

Поверьте это незабываемое чувство, когда работаешь со своей радостью вместе и потом получаешь результат. А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть )))) Вот сейчас боремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена, абсолютно правильное решение! А сколько эмоций вы испытаете, когда будете выигрывать с малышкой!!! Это ни с чем не сравнимо!!! А мы как сможем, будем помогать советами, правда девочки? Приезжайте на националку в июне - покажем Вам все на реальных примерах :) у Вас все получится, уверяю! Нужно только желание, а дальше опыт, который и дает потом знания.

А можно и мы на нацианалку приедем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мы на нацианалку приедем)))))

Даже не можно, а нужно!!! Обязательно приезжайте - вам понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то весь день на коротком поводке просидел А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть ))) А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть )))) Вот сейчас боремся ????????????????????????????А так разве можно

Поверьте это незабываемое чувство, когда работаешь со своей радостью вместе и потом получаешь результат. А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть )))) Вот сейчас боремся

???????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то весь день на коротком поводке просидел А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть ))) А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть )))) Вот сейчас боремся ????????????????????????????А так разве можно

???????????????????????????????????????????????

Как так? Бороться с наглостью кобеля который пытается стать главой стаи. Считаю что не можно а нужно. А тем более пока маленький с ним легче справится. Да и людей стал немного сторонкой некоторых обходить, опыт появился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте это незабываемое чувство, когда работаешь со своей радостью вместе и потом получаешь результат. А наш после выставки осмелел и немного стал наглеть )))) Вот сейчас боремся

Да, получить результат от малыша это приятно!

Маргарита, а в чём проявляется наглость щенка и его смелость? Расскажите какие методы борьбы? (ну не удар же ниже пояса :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получить результат от малыша это приятно!

Маргарита, а в чём проявляется наглость щенка и его смелость? Расскажите какие методы борьбы? (ну не удар же ниже пояса :) )

Нет конечно же не удар. хоть ниже хоть выше. Смелость вот в чем -мы гуляем без поводка и если раньше он отходил от нас не больше чем на 6-7 метров. То теперь убегает далеко. Приходится его очень часто останавливать и возвращать назад. Из-за этого наша прогулка состоит из "Лиссабон гулять" и "Лиссабон ко мне". В редких случаях когда он перестает носится и идет на том расстоянии котором нужно. А наглость-начал изподтешка стараться с пола чего нить подобрать и сожрать по быстрому. Хотя знает что его за это на ругают но все равно лезет И бежит потом что бы не догнали. Хотя сейчас уже это мы победили. Если и схватить чего, то по команде подходит, только медленно что бы успеть сожрать то что подобрал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, с этими их "подбирушками"!!! Мы сейчас намордничек надеваем((мягкий такой), у нас во дворах отраву рассыпали для кошек и собак. Поэтому летим гулять только в лес, а там она гоняет без намордника и поводка! Да, хитрюльки наши далматины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши долгожданные стоечки:

С ринговкой и без.

0bfa42ff9d7b.jpg 394f4f15d3bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,Вы начали заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,Вы начали заниматься???

Нет, мы наконец то нашли достойного!!!! инструктора! Нашу собаку назвали-БРИЛЛИАНТОМ! Очень сложно было после уроков УГС отучить Аришку постоянно садиться. Бегала по кругу она сама, рядом, без ринговки и эти стоечки получились с первого занятия!!! У нас были очень хорошие вкусняшки, приготовленые по рецепту Татьяны Тарасенко (Черной Пантеры)!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы наконец то нашли достойного!!!! инструктора! Нашу собаку назвали-БРИЛЛИАНТОМ! Очень сложно было после уроков УГС отучить Аришку постоянно садиться. Бегала по кругу она сама, рядом, без ринговки и эти стоечки получились с первого занятия!!! У нас были очень хорошие вкусняшки, приготовленые по рецепту Татьяны Тарасенко (Черной Пантеры)!!!!!!!

Очень рада за вас с Аришей!!! Инструктору особое - одобрямс :) БРИЛЛИАНТ - это УХ ЗДОРОВО! Дорогая ювелирка-это моя слабость. Хорошо, что Аришка ещё пока наивная девочка, хи-хи, работает за вкусняшки. Вася бывает продажный не всегда, по настроению. С нетерпением ждём встречи на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас с Аришей!!! Инструктору особое - одобрямс :) БРИЛЛИАНТ - это УХ ЗДОРОВО! Дорогая ювелирка-это моя слабость. Хорошо, что Аришка ещё пока наивная девочка, хи-хи, работает за вкусняшки. Вася бывает продажный не всегда, по настроению. С нетерпением ждём встречи на Евразии.

Я уже сына предупредила, чтоб он нам квартиру освободил с 23 на 24-ое марта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сына предупредила, чтоб он нам квартиру освободил с 23 на 24-ое марта!

Эк, ты круто его на улицу вышвырнула. Не май месяц то ещё будет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы наконец то нашли достойного!!!! инструктора! Нашу собаку назвали-БРИЛЛИАНТОМ!

Елена, очень рады за вас. Будем с удовольствием следить за вашими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы наконец то нашли достойного!!!! инструктора! Нашу собаку назвали-БРИЛЛИАНТОМ! Очень сложно было после уроков УГС отучить Аришку постоянно садиться. Бегала по кругу она сама, рядом, без ринговки и эти стоечки получились с первого занятия!!! У нас были очень хорошие вкусняшки, приготовленые по рецепту Татьяны Тарасенко (Черной Пантеры)!!!!!!!

Елена,Вы на Евразию собираетесь???А то что то я никак сообразить не могу)))Вы молодцы,что заниматься начали!!! :wub: :wub: :wub:

Вы меня простите,я тут не часто появляюсь...болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, очень рады за вас. Будем с удовольствием следить за вашими успехами.

Алла, спасибо ВАМ, что направляете в "нужное русло"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк, ты круто его на улицу вышвырнула. Не май месяц то ещё будет :o

Агния Барто ты моя!!!!!!!! Ничего, молодежи есть где потусить ночами! Это нам с тобой уже только теплую постельку подавай!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния Барто ты моя!!!!!!!! Ничего, молодежи есть где потусить ночами! Это нам с тобой уже только теплую постельку подавай!!

Ну если мы с тобой, а особенно я, решили завести таких активных собачек, то о тёплой постельке можно надеюсь хотя бы лет на 15 забыть!!! Забыть про постельку, отодвинуть в сторону свои болячки. Главное - это здоровье наших чад. Будет им хорошо с нами - будет и нам с ними хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,Вы на Евразию собираетесь???А то что то я никак сообразить не могу)))Вы молодцы,что заниматься начали!!! :wub: :wub: :wub:

Вы меня простите,я тут не часто появляюсь...болею

И Маргарита тоже собирается!Мы всегда за хороший тусняк! Болеть не надо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы с тобой, а особенно я, решили завести таких активных собачек, то о тёплой постельке можно надеюсь хотя бы лет на 15 забыть!!! Забыть про постельку, отодвинуть в сторону свои болячки. Главное - это здоровье наших чад. Будет им хорошо с нами - будет и нам с ними хорошо :)

Нееее! Теплую постельку и собачку под бочок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Маргарита тоже собирается!Мы всегда за хороший тусняк! Болеть не надо!!

Маргарита летом собирается...если они ничего нового не придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мы на нацианалку приедем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нац-ка будет в июне,а евразия в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засиделся что то мой любимый мальчишка!

Золотой мальчишка с золотым характером! :ns32::wub::telephon:

7716a953b4db.jpg

feca39401759.jpg

d5c31cc3df39.jpg

24d9e6956821.jpg

fb1ed4136a64.jpg

1670361d0eaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...