Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

Ну что же так? Лапульку никто не приметил! Эй люди! Ау! Помогите ребёнку поскорее найти свой дом! Такое шикарное дитя.

К сожалению, мои знакомые все при собаках :(

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок такой сладкий!!! Так бежит красиво!!! Лапонька такая!!! Хендлера однозначно - "на мыло", таким "хендлингом" она вообще убьет в малышке желание ходить на выставки. А как это смотрится со стор

УФФФФ!!! Только улеглась спать! Привезли домой маленького "энерджайзера"!!!!!!!! Напилась, наелась, нас всех закружила, и только сейчас успокоилась! В дороге-шикарно! Спала и игралась и писала. Мы с И

Вчера была международная выставка в Челябинске и по результатам этой выставки Лиссабон из ТД стал Юным Чемпионом России. вот!

Posted Images

Просто я его хотела в Челябинске оставить.звонки есть,но все как то не серьезно.да и я не очень то торопилась т.к. он мне очень нравится

Просто я его хотела в Челябинске оставить.звонки есть,но все как то не серьезно.да и я не очень то торопилась т.к. он мне очень нравится

Ну если так нравится оставьте ребёночка :soska: себе. Ему будет хорошо с двумя мамочками и Вам ещё веселее :)

Ленчик лапотуха ттт на него, мой любимчик <3<3<3. Окрасом похож на Бамбучу видать по мамке передалось;-)Очень надеюсь на золотых хозяев для него. Фактурный мальчишка!

• Like 1

И Маргарита тоже собирается!Мы всегда за хороший тусняк! Болеть не надо!!

Я собираюсь на националку, а про евразию я не говорила.))) Сын в первом классе учится, нам из города никак не уехать в учебные дни. А вот летом, да. Будем очень стараться приехать

• Like 1

Засиделся что то мой любимый мальчишка!

Золотой мальчишка с золотым характером! :ns32::wub::telephon:

7716a953b4db.jpg

Тут такой печальный. Красавец наш. И характер, спокойный. Раньше бандитом был, а теперь когда с Лиссабоном встречается терпит от нашего всякие всяки))) Но отпор дать может когда Лиссабон ему уже совсем на голову садится начинает

• Like 2

Тут такой печальный. Красавец наш. И характер, спокойный. Раньше бандитом был, а теперь когда с Лиссабоном встречается терпит от нашего всякие всяки))) Но отпор дать может когда Лиссабон ему уже совсем на голову садится начинает

Мне кажется, у Лазурного берега и Ауры похожи взгляды. Рита, а сфоткайте пожалуйста мордашку Лиссабончика!!!

Я собираюсь на националку, а про евразию я не говорила.))) Сын в первом классе учится, нам из города никак не уехать в учебные дни. А вот летом, да. Будем очень стараться приехать

Это я толкушка сено и солому перепутала!

Мне кажется, у Лазурного берега и Ауры похожи взгляды. Рита, а сфоткайте пожалуйста мордашку Лиссабончика!!!

с Лиссабоном они не очень похожи.он такой один в помете... :);)

А Бриз с Аурой очень похожи

Это я толкушка сено и солому перепутала!

все таки Вы едите или нет на Евразию?

сегодня хотели пойти на много породную тусовку но на улице такой ветрище что отказались от этого. Жаль.

• Like 1

сегодня хотели пойти на много породную тусовку но на улице такой ветрище что отказались от этого. Жаль.

Я думаю пока не стоит.собак очень много.а малышу еще надо вырасти и окрепнуть.были мы там)))

там и с щенами люди собирались а так то мы каждый вечер в парке с собаками носимся

там и с щенами люди собирались а так то мы каждый вечер в парке с собаками носимся

я потом объясню))))

могут затоптать малость толпа там собирается не хилая

могут затоптать малость толпа там собирается не хилая

там обычно за взрослыми собаками никто не следит.я за своими как хвостик ходила,чтобы не травмировали

Я думаю пока не стоит.собак очень много.а малышу еще надо вырасти и окрепнуть.были мы там)))

Кать, на той выставке где мы с Аурой были, даже тарелку с водой на пол было некуда поставить... Тем немнее Аура вела себя как рыба в воде, и надо сказать, ни одна собака к которой мы подходили знакомиться не проявила агрессию! Так что мы набегались, наигрались и еще и медальку с кубком привезли. Не думаю что от этого пострадает психика собаки...

• Like 1

выставка выставкой там за собаками хозяева очень смотрят а тут собаки носятся сами по себе по озеру

выставка выставкой там за собаками хозяева очень смотрят а тут собаки носятся сами по себе по озеру

А чего вы сочкуете??? У вас там выставки под боком, а вы не записываетесь??? Мы вот и 02.03.2013 в Тулу поедем, и на Евразию записались.... Такие тусовки пропускать... Мы же не ради медалей, оценят-хорошо, а так пока просто привыкать будем!!!

сегодня наконец то руки добрались сфотографировать Лиссабона с наградами жена потом проведёт через радикал и выкинет сюда