Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лавина Любви Д-помет


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю Рокси и ее хозяев с первой выставкой! Молодцы! А девочка какая красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, а куда делся Дилан?) Очень я о нем мечтала, но хозяйка съемной квартиры категорически против домашних животных :dunno: , поэтому я Диланом просто любовалась. Интересно узнать о его судьбе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сейчас сделала несколько фото наших деток: Линда (черноушка) и Дюна(блондинка):

7e699f27fc09.jpg

c2866e2fa982.jpg

06177c76dda3.jpg

Линда продается.

Дарс уехал в Нижнекамск, я выжидала неделю прежде чем повесить информацию, каждый раз когда я звоню владелец уверяет что все хорошо у них)) Кажется можно расслабиться. Передавала я его в Нурлате, фотик не брала с собой, буду ждать домашние фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим Леди, большое спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вчера сделали несколько снимков Дюны, брали ее с собой на выставку потусоваться:

3fc679a6c0b9.jpg

759b1d075b64.jpg

Впечатлений у девченок было много))

48b686d1f7f3.jpg

94cbcea9434c.jpg

Потом дома все спали крепко

287d9739d901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у нас вот такие фото Линды с бантами:

4aeaf16a3ff9.jpg

350bc2383194.jpg

7a8018c58373.jpg

Линда в поиске хозяев :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Как хорошо,что наконец наша девочка нашла себе хозяев. Надеюсь что у нее все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Линда, Лавина Любви Долина Чудес, наконец-то тоже обзавелась своими собственными хозяевами. Отвезла я ее в Оренбуржскую область, в небольшой военный городок Тоцкое-2. С хозяевами договорились что после первой течки ее стерилизуют. Очень надеюсь что у них все сложится удачно.

Отвезли ее на машине, потому что я очень неудачно сьездила на Чемпионат в поезде - у меня была верхняя полка и на обратном пути попалась тетка снизу с "жеребенком". Она требовала от проводников чтобы нас высадили, бегала к начальнику поезда, со словами:" У меня ЖЕ РЕБЕНОК!" Документы у меня на собаку были в полном порядке, в богажном билете даже написан был настоящий вес собаки, и "богаж на руках", который я и везла на руках, на второй полке, на своих собственных руках. Я ненадолго уснула, просыпаюсь - крик стоит, она пригласила целую делегацию из проводников и показывала им что у нее постель намокает - слюни мол у собаки текут так, до первого этажа)). А на самом деле это с полочки у меня немного из бутылки с водой жидкости просочилось. К слову сказать, тетка эта приходилась бабушкой жеребенку запуганному, и ее вот как раз можно было высадить из поезда, так как не было у нее с собой доверенности на ребенка. В итоге пересадить меня, высадить никто не смог, но проводники предложили переехать к ним в маленькую комнатку с сидячим местечком и закрывающейся дверью, на что я с радостью согласилась, потому что понимала что 18 часов я не смогу отлучиться даже в туалет, не смогу оставить Дюну там с ней наедине. Ехали мы там спокойно, читали журнальчик и смотрели в окно, нас было не видно, не слышно. Но когда стали выходить в Тольятти, какая-то другая тетка разоралась на нас что мы ей всю ночь спать не давали, я озверела от несправедливости, начала орать на нее, а весь вагон стал орать на меня, что я, псина, вообще никто, и не имею права даже рот открыть. При этом скажу, я в вагоне при переезде вела себя очень тихо, даже злобного взгляда на попутчицу на прощанье кидать не стала, хотя был большой соблазн пожелать ей всех благ. На перроне чуть драка не началась,я думала сейчас они на меня накинутся, и я бы ответила, если бы не Дюна, она испугалась бы...

Я вообще заметила что с каждым годом люди все более нетерпимо относятся к собакам, раньше как-то в поездах умилялись соседи, потом молчали, потом шептались со страхом поглядывая на собаку, а теперь вот орут чтобы высадили.

Ездить с собаками на общественном транспорте становится все тяжелее.

Бедная Линда! Что ей пришлось пережить! Блин блинский(((

Люди не то, что озверели, они потеряли всё(!), даже свои души :(

Хорошо, что всё позади и Линда нашла свой дом! :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана! Тоже очень надеюсь на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линда совсем не бедная) Она доехала на авто до владельцев, это мы с Дюной бедные, это мы так неудачно добирались до дома с Чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линда совсем не бедная) Она доехала на авто до владельцев, это мы с Дюной бедные, это мы так неудачно добирались до дома с Чемпионата.

Прошу прощения!

Конечно, Дюна! И конечно не бедная)

Просто наши четвероногие друзья очень чувствуют ситуацию и переживают те же эмоции, что и их хозяева/близкие!

Извиняюсь за ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашенька, поздравляю. Наконец-то все детки при родителях. Пусть все будет у них хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, сказали сегодня ехать за Линдой. У мамы алергия. Счастье было не долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линда у меня, она в поиске владельцев.

Хозяева очень хорошо отзывались о собаке, никаких проблем поведения: добрая, ласковая, игривая, дома ничего не портит, гулять на улицу просится. Эти их слова мне прямо бальзам на сердце, 3,5 месяца я занималась с ней не зря. Жаль что так вышло в этой семье, будем искать хороших хозяев для нее дальше. Дала обьявления на днях, звонки были, может кто-то надумает в ближайшее время. Мы верим в лучшее!

Повешу фото Линды:

f14ee5446dc7.jpg

Мы ждем заботливых владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашенька, я не поверила своим глазам, когда прочитала. Очень верю, что Линде найдется скоро ЕЕ ХОЗЯИН, любящий и готовый на все ради своей девочки. Мы с Домиком держим за Линду кулачки и лапки. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Линду!! Пусть у нее будет все хорошо!!! ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Дай бог, чтобы у Линды все хорошо сложилось в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...