Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Москва. Всепородные выставки. Кто куда идёт?

Recommended Posts

Предлагаю вести тут список, кто куда записался на Московские выставки.

Цель – не пересекаться лишний раз. Участие – удовольствие недешёвое, и иногда на одной выставке случайно оказываются 2 далматина, и оба в одном классе, а на трёх других выставках в тот же день – ни одного. Я думаю, что это выгодно только организаторам выставки. А мы в своей немногочисленной породе вполне можем обойтись и без ненужной конкуренции. Естественно, речь не идёт о принципиальных выставках с интересной экспертизой/титулами/организаторами/подарками – в общем тех, которые действительно хочется посетить многим. Речь только о том, что закрывать титулы будет проще и дешевле, если договариваться друг с другом. Ну и может для одного выставка казаться принципиальной, для другого (но уже записанного) нет - тогда можно поменяться, доплатив за замену собаки.

П.С. Организаторы обычно не обманывают и говорят, сколько собак и в какой класс записаны, но могут и сами не знать, т.к. ведут запись несколько регистраторов…

П.П.С. Естественно могут быть принципиальные контры и кто-то захочет специально пойти на ту же выставку, где участвует «любимый» конкурент – ну если так, то не будем отписываться и прикроем темку))

• Like 3
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, Наталья, конечно же не выиграла. Но у меня другой взгляд на это. Зачем я поведу собаку, которой ничего не нужно на московскую выставку, когда их у нас каждый выходной по 2, если кто-то записал св

Да ну, Викуля. Вот возьмем Нефтеюганск с нашим любимым Кантом. Ближайшая выставка к ним - 70 км, и та 2 раза в год. Да, ходит там далматинов немного. Но и закрыться сложнее, так как больше на это все

Татьяна, мне многое не понятно из того, что Вы пишите, вот честно... У Вас нет времени и Вы не Рокфеллер...ну, и зачем тратить деньги и время, что бы поддержать клуб, который о Вас не думает и провод

Я с Тэссой записана 11 ноября на Флеш-Арену, клуб "Брид". Тема на Пёсике http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=30222

Класс юниоры. Естесственно суки. Эксперт: Natasa Davidovic

И вот на этой странице http://pesiq.ru/foru...t=30222&page=59 задавали вопрос о других далматинах - ответили, что кобель-промежуточный и мы. Так что остальные классы свободны. Сейчас ещё прочитала - что последний день записи 5 ноября. Но думаю, что личная просьба звонком по телефону может ещё помочь жаждущим))

Я была на Флеш-Арене неделю назад - там с каждым днём всё лучше и лучше) Зал с зеркалами для тренировок уже сделали, просто ринги в аренду тоже сдают. Ну и та выставка кошек, которая проходила 28 октября, по-моему всем была довольна)

Аня, правильно, что открыла такую темку :) Думаю, что она будет полезна :)

• Like 1

Тань, спасибо за отзыв))

Второй участник - мальчик-промежуточник на "Бриде" тоже выяснился - Амор Беатус Уиллис Споти Амикус) Случайно познакомились и оказалось, что через неделю ещё раз встретимся)

Тань, спасибо за отзыв))

Второй участник - мальчик-промежуточник на "Бриде" тоже выяснился - Амор Беатус Уиллис Споти Амикус) Случайно познакомились и оказалось, что через неделю ещё раз встретимся)

Ну отлично, у вас там тусовка намечается :)

Расскажи потом как там сейчас на Флеш арене, можно уже туда ездить заниматься или нет? Народ говорил, что вроде холодно... Вообщем, с тебя рассказ про Флеш аренду и конечно же про результаты :)

А я думаю насчет 10-го числа.... Вроде есть где-то в Сокольниках выставка, только уже запись может быть закрыта...

Анна, желаем отличных результатов на выставке 11 ноября! :ns93: Тем более экспертиза там очень интересная... А мы вот не успели записаться на эту выставку

Ну а у нас в планах "Держава" 2 декабря ;)

• Like 1

Так, мы записались на 10 число в Сокольники :)

Надюш, ты приедешь позаниматься?

И еще. Так что пишемся на Державу всем кагалом? И идем на конкурс питомников?

на 17-18 на 2-е САСы кто куда идет? Я хочу вести Синдосину и Карри, одну на одну выставку, другую на другую. Они у меня обе в юниорках. Если есть желающие пойти в класс сук-юниоров, то скажите на какое число нам с вами разойтись по выставкам. Запись уже скоро закроют, поэтому надо торопиться.

И еще там кобелей-юниоров кто-то собирается выставлять на этих выставках (17-18 ноября)? А то мы бы Сашу Макарову со Звездным Дождем записали бы :)

Мне надо еще с Черри позаниматься в условиях реальной выставки, поэтому я ее хочу тоже записать на 17 или 18 ноября. Скажите мне взрослые суки у кого пойдут на эти выставки? Я ее могу в открытый или в чемпионы писать. Хотела писать в открытый, чтобы описание дали, а то как приходим в класс чемпионов, то частенько описание типа "Соответствует классу чемпионов" :)

На Державу кстати, Синдосину хотела в юниоры записать, Черри в открытый или в чемпионы (если надо для конкурса питомников), так как под финской экспертизой Черке ничего не светит :(

Давайте на питомники на Державе! Приду за вас болеть)! Там какое-то супер-шоу намечается костюмированное - хотя бы шляпки опять из сундуков достаньте с вуалями)))!

17-18 пишитесь. Меня пару дней не будет - приеду посмотрю, куда вы решились) Можете на все 4 - оптом)) С Тэсской мы писаться не планировали. С парнем может быть каким-то запишемся, но это пока очень расплывчатые планы))) Успеете раньше - мы подождём следующих выставок)

• Like 2

Так, мы записались на 10 число в Сокольники :)

Надюш, ты приедешь позаниматься?

И еще. Так что пишемся на Державу всем кагалом? И идем на конкурс питомников?

Я очень постараюсь приехать 10-ого!

А на конкурс питомников идём))))

Очень полезная тема, спасибо, Анют!

Мы на Державу тож записаны, действительно обещают интересную выставку костюмированную, всё же у них юбилей и интерэкспертиза.

На Брид записан еще кобель в класс Чемпионы - Flinkvild Random Spots.

Еще нас записали на выставку 23 декабря "Зима-2012" , очень просим кобелей не писаться, если такое возможно - нам надо закрыть титул на этой выставке. ("А мы в своей немногочисленной породе вполне можем обойтись и без ненужной конкуренции. Естественно, речь не идёт о принципиальных выставках с интересной экспертизой/титулами/организаторами/подарками – в общем тех, которые действительно хочется посетить многим. Речь только о том, что закрывать титулы будет проще и дешевле, если договариваться друг с другом. Ну и может для одного выставка казаться принципиальной")

Давайте на питомники на Державе! Приду за вас болеть)! Там какое-то супер-шоу намечается костюмированное - хотя бы шляпки опять из сундуков достаньте с вуалями)))!

17-18 пишитесь. Меня пару дней не будет - приеду посмотрю, куда вы решились) Можете на все 4 - оптом)) С Тэсской мы писаться не планировали. С парнем может быть каким-то запишемся, но это пока очень расплывчатые планы))) Успеете раньше - мы подождём следующих выставок)

Значит, мы 17-18 по возможности забиваем :)

А что касается костюмированного шоу, то я прочитала правила : там надо придти человеку в костюме 19 века, а собака должна быть а-ля натурель, т.е. Просто собака :)

А насчет конкурса питомников, то Анют думаю, что тебе не болеть придется за нас, а участвовать :) Так как у меня Черри + Синди, а я одна :)

А что касается костюмированного шоу, то я прочитала правила : там надо придти человеку в костюме 19 века, а собака должна быть а-ля натурель, т.е. Просто собака :)

Тань, ну что?)))) Примерим на себя 19 век?)))))) :D:lol:

И мы хотим на Державу ,в костюмированном шоу поучаствовать :rolleyes:

Тань, ну что?)))) Примерим на себя 19 век?)))))) :D:lol:

Надюш, я бы примерила :) Только подготовиться не успею :) Хотя если взять платье 19 века в аренду в каком-нибудь театре например, то можно было бы :) Но вообще я думаю, что надо подготовиться получше. И разобраться с правилами.

Но на конкурс питомников это не влияет! Вообщем, надеваем черные платья коктейльные + шляпки и вперед! Остается только найти еще девушек, которые бы приняли участие в этом деле вместе с нами :)

• Like 1

И мы хотим на Державу ,в костюмированном шоу поучаствовать :rolleyes:

Вот, Алла, давайте :) У вас представителем будет Руслан или вы тоже присоединитесь?

У вас представителем будет Руслан или вы тоже присоединитесь?

Нет, я в группе поддержки пока....а там как получится.

• Like 1

А кто-нибудь на "Золотой ошейник" идет?

Я со своими точно нет :)

Так, вообщем мы определились с 17-18 ноября.

Пишем собак в следующие классы:

1. Кобели юниоры

2. Суки юниорки

3. Суки чемпионки

на все 4 выставки

• Like 2

Надюш, а ты не хочешь с Шерри приехать 17/11 или 18/11 в Сокольники? Я там на 17/11 записала 3-х ТД-шных далматинов, у нас есть свободный класс: открытый, или если хочешь могу Черри переписать с открытый, а ты Шерри в чемпионы. Я там записалась на конкурс питомников :) Потренировались бы в реальной обстановке :)

А на 18/11 тоже записалась на конкурс питомников, состав тот же, выставка клуба Олимп :)

Как тебе мои идеи?

А на счет конкурса питомников, то Анют думаю, что тебе не болеть придется за нас, а участвовать :) Так как у меня Черри + Синди, а я одна :)

Если надо - звони-пиши)!

• Like 1

Аня, на 17-18 есть свободные места в классах взрослых кобелей :) У тебя там нету желающих?

Нет. У нас все ещё маленькие)

Вот в воскресенье Юлька наверное будет выставлять Рэндика, тогда спрошу не желают ли они.

Или тут могу спросить - Юль, ты тут))? Не желаешь?

• Like 1
  • 2 weeks later...

Собираюсь записаться на 2 декабря НЕ на Державу, Мега и Андромеда в Мяу.

Вопрос номер раз: Тань, ты на конкурс питомников на Державе найдешь, кто одну из твоих красоток выставит? Я же вроде обещала... Но могу попробовать подыскать замену из своих корсо-стафф подруг, если у тебя никого на примете!

Вопрос номер два: если поведу, то суку и кобеля в юниоры, никто ещё не писался? А то вот как раз тот случай, когда организаторы сами не знают сколько и каких у них далматинов.

И вторая задумка 9-го на Кинологию тоже юниора-кобеля и может быть поконкурировать в юниорках - Таня вчера Синди записала, но против встречи «не против»))) Ещё кто-то там есть, кому закрыться важно?