Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки


Рекомендованные сообщения

Милая моя, у меня нет желания на множество Ваших фантазий парировать.

За меня Вам и так прекрасно ответили.

Я благодарна моим друзьям за поддержку!!

Но эти перевозчики-даже не мои личные знакомые.

Это раз.

Второе-про вариант с самолетом я слышу впервые. Но для Вас, как я посмотрю, вранье-это норма.

Раз перелет самолетом был удобнее для Вас-зачем согласились, чтобы щенка везли ненадежные люди, в 45 дней(кстати, с ветпаспортом, экспортной родословной и с Нобиваком паппи), машиной, двое суток да с немецкими догами??Или они должны были покрыть расстояние на машине в 2000 км за пару часов??

Этим людям Вы передавали переноску для щенка, и ВЫ их видели ДО меня(эти люди везли из Екатеринбурга немецких догов на Россию)-что ж Вас ничего не смутило??

Почему не отказались от этой оказии родных екатеринбуржцев, которые доставили вам же в Екатеринбург щенка??

Или Вам 15 лет и Вас жестко обманули , как ребенка??

И если у Вас есть претензии по доставке щенка-предъявлять Вы их должны своим землякам, а не мне.

Да и претензии все эти Ваши вообще-надуманные.

Не нужно раздувать мыльные пузыри.

И вот так выглядел ЛД Занзибар(Ира, спасибо!!) за 1 день, максимум за 2 до отправки(фото были сделаны по желанию той же Регины и отправлены ей 6-го октября):

ed7c856eb0b2.jpg

e83231bf613d.jpg

6ee18aaed2cf.jpg

Бедный ЛД Занзибар...

Что я могу сказать....

Что я могу сказать... Деньги на карточку Вы не хотели получать, т.к. Вам это не выгодно, хотели только деньги наличкой. Договорились с Вашими друзьями, а живут они не в Екатеринбурге, попросили меня к ним съездить в течении 3 часов на такси и Вы оплатите. Я столько времени потеряла, мне было бы проще переправить на карту. Да, я действительно отдала деньги за 2 щенков и 2 переноски. Почему? Потому что людям доверяю, это я про Вас, как я могла усомниться в порядочности такого человека. Мы как с Вами договорились? Я решила брать Занзибара, но Вы хотели чтобы Литл был у меня, советовали его, он Вам больше нравился. И действительно, решили отдать мне двух собак, но оплатить двух, и с непонравившимся делать что я захочу, так же как и с понравившимся. Вы долго меня уговаривали, Вам то его труднее продать, так он и оказался где-то очень далеко. Желающих в ближайшие дни на собаку не было и не известно когда бы были и Вас ни капельки не смущало кому Вы отдаете собак и как ими будут распряжаться. Меня это больше волновало, поэтому я отказалось от второй собаки и Вам сразу сообщила.

Вы повезли мне одного, отдали его друзьям и он сидел целый день в переноске и орал. Вы процетировали мое письмо по поводу криков Брая в самолете и такси, так я рядом была и он успокаивался я его доставала когда орал. А Зантик орал 2 дня и к нему никто не подходил, чтобы покормить, попоить и хотя бы подстилку поменять, я дала несколько, получила их сухими обратно.

Ехать на их Джипе меньше суток, на это Вы и рассчитывали, но никак не больше 2 дней. Потом выяснилось, что они праздновали победу в гостинице. Да, я им звонила часто, на что мне говорили что они очень скоро будут, но как Вы знаете насколько это продлилось.

Дальше, собака все таки доехала, люди все пьяные кроме водителя и орущий Занзибар. Отдали его и конверт переданный Вам, из которого Вы должны были взять сумму на одну собаку, остальное отправить. Я рассчиталась с ними за перевозку, хотя не надо было отдавать и зайдя домой обнаружила меньшую сумму которую Вы мне отправили. Вы еще и за такси взяли, хотя мне не нужно было отвозить деньги, я хотела Вам перечислить. Я Вам сразу позвонила, все описала, Вы сразу стали говорить, что это не Ваши друзья и денег не знаете сколько было.

Щенок выскочил, начал бросаться на еду и питье, рычать на собак. Мне вот еще интересно как Вы всегда говорите про моих кобелей, да Джамп агрессивный, но он сильный и психика железная и собак я действительно много нагружаю, очень много бегают на свежем воздухе, потом спят целый день.

Что касается Брая, мне сразу было сказано, что Баффи очень плохая сука и характер и психика ужасная, и Брай такой же должен быть. А Вы то зачем вязались с такой сукой, не понимаю как такой заводчик мог допустить такую вязку.

Фотографии Зантика Вы отправляете из дома хозяйки и сделанные ею, я бы лучше с ней напрямую договорилась и деньги бы ей перечислила и договорилась как мне за несколько дней забрать щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит, и Ольге досталось....

Кто следующий??

Марина, ты немножко неправа. Стаффи, оказывается ЛИНЯЕТ!!! Регина написала на одном ресурсе, что ее стаффи линяет намного меньше чем далматины, ТОЛЬКО(читаем внимательно!!!!!) КОГДА ПОЛЕЖИТ НА ЧЕМ-ТО БЕЛОМ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

В ЛС я ей предложила завести еще пару стаффи, чтоб по размерам было впору двум далматинам, застелить ВСЕ диваны белым и посмотреть, кто больше линяет. Вот это и вызвало ее отвращение, наверное.

По поводу линьки стаффи, я вот тоже когда встаю с постели несколько волос своих могу найти, но не охапку. Так же и здесь. Несколько можно увидеть на белом только, а у далматинов и на белом и на других цветах очень много и сразу видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Регина, на породы со своим психотипом делятся не только собаки... Лично с Вами не знакома, но слышала в вашем исполнении несколько лет назад на форуме ЦА похожую историю про "жуткий" питомник ЦА, который типа занимается откровенными подтасовками и махинациями с продажей заведомо глухих собак, с подделкой документов и клейм. Причём, рассказали Вы историю многолетней давности. Из глубины веков, так сказать. Этого запоздалого г-на Вами было вылито предостаточно. История старая, и ваша роль в ней - багородной великомученницы. Вы беззаветно любите свою глухую собаку...НО! Главное не это, а то, у каких поганых людей Вы купили собаку..Ну, и, естественно, на их фоне Вы - ГЕРОИНЯ. Эпизод второй. Вашего далматина поставили в стойку и сфотографировали на выставке. В ответ - не спасибо, а откровенное хамство! И поставили не так, козлы, и сфотографировали специально коряво (ставила Лена Никольская).

Так вот, я о психотипе. Вероятнее всего Вы хотите казаться выше за счёт того, что принижаете других. Как и каким образом - не важно. Самой-то можно и на месте постоять, главное - других опустить. А для этого все средства хороши.

Можно еще, к примеру, рассказать, как вы беззаветно любите таких линяющих собак. Уму не постижимо! Неужели ЭТО возможно? То ли дело стаффи! Тем более, что скоро любой далматиновладелец будет наизусть знать, как "Отче Наш" все титулы мамы вашего стаффи. Безусловно, это добавляет крутости вашему образу. Круче только яйца.

Так это история может и давняя, но собак прожила у меня до 14 лет и умерла 2 года назад. Да, она покупалась первой хозяйкой с документами и никто не определил что она совершенно глухая. Вы тоже глухих собак с документами продаете, мне очень интересно? Даже на выставки ее водили. Брай очень красивый и умный был, я очень рада что он оказался у меня. Мне его глухота не мешала нисколько. Вопрос был в том как собаку могли продать с документами и еще знать что ее по выставкам водят? Мне вот любителю не понять как великие заводчики не могут определить абсолютно глухого щенка, сначала при актировке, потом в 6 месяцев при осмотре и еще в год, когда хозяйка даже не подозревала о глухоте и не знала что такое бывает, жаловалось всегда на поведение заводчику, а он только руками разводил, так может деньги не хотели возвращать? Подумаешь глухая собака пойдет в разведение, главное что их уже это не касается и деньги за нее получены. Представляю я сколько у нас глухих далматинов с документами, раз для заводчиков это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не удержалась, а где любимая-прилюбимая Милка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Милка интересует и вязка Итона с больной на всю голову и позорной Баффи. У меня от них кобель 2,5 года, невероятно мощный, что-то я и правда боюсь за собак и себя. Вдруг я как-нибудь ночью не проснусь или вернусь с работы, а все собаки загрызаны или зря волнуюсь :dunno:

Не теряйте меня, буду не скоро в эфире, работы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мне кажется, что эту мерзоту нужно не переименовывать, а снести нафиг с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за снос, Это ж надо сколько негатива и претензий у одного человека ко всему окружающему миру. Регина если вы любите своих собак а все тут присутствующие обманщики и шарлатаны любите своих собак молча и на едине с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же вы!... :omg:

Даже если допустить, что вам в частной беседе кто-то не похвалил мать вашей собаки, насколько же надо не иметь совести, чтобы здесь это вываливать и сталкивать лбами людей! Как некрасиво и неумно с вашей стороны.

Вы выше писали, что заводчик первой собаки доволен вами и считает вас идеальным владельцем. Это вы от особых любви и уважения к ней такие вещи пишите?

Ирина, а зачем Вы провацируете или боитесь что я напишу что Вы думаете об Ирине, она это знает, также как и мнение о своей собаке. Дело не в том что плохо отозвались о матери, а в том что намекали переустроить Брая и взять этих двух собак. Ирина мне нравится за честность и открытость. Она много о себе знает, но ни у кого не идет на поводу. И собак своих до безумия любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за снос, Это ж надо сколько негатива и претензий у одного человека ко всему окружающему миру. Регина если вы любите своих собак а все тут присутствующие обманщики и шарлатаны любите своих собак молча и на едине с собой.

Я не знаю возраст или образование или то и другое не дает Вам понять смысл постов, учитесь и учитесь. А, сейчас то уж не вмешивайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мне кажется, что эту мерзоту нужно не переименовывать, а снести нафиг с форума!

Я согласна Наталья удалить эту тему и не трогать никого, все здесь взрослые люди и могут разобраться сами и выносить все это я тоже считаю некрасивым. Так что не провацируйте, не обсуждайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна Наталья удалить эту тему и не трогать никого, все здесь взрослые люди и могут разобраться сами и выносить все это я тоже считаю некрасивым. Так что не провацируйте, не обсуждайте.

Поставила себе 3 птички, Вас :

- не провОцировать;

- не обсуждать;

- никогда не иметь ни одной точки соприкосновения ни с одним владельцем ТОНГов, возможно среди них и встречаются адекватные люди, но, видать, они так расставлены, что мне еще не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, я вот что подумала...

Танюша, поскольку ты здесь, скажи мне на милость, мы с тобой уже как сестры , наверное :)

Так вот, скажи мне на милость6Мы КОГДА-НИБУДЬ и КОГО-НИБУДЬ с тобой обсуждали??

Это я к тому, что я даже не с каждым с близким человеком позволяю себе обсуждать чужие бридинги и з-в.

Не говоря уже о "шапочном" знакомстве вроде вашего.

Регина, уже большего оскорбления для себя я и не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, Баффи таковой назвали здесь Вы, что не украшает Вас, как владельца ее щенка.

Вас Милка интересует? Так она продана в дружескую семью в Германию. Я этого никогда не скрывала.

Там же у нее родились щенки от Итона. Одного мальчика до сих пор придерживают. КУПИТЕ!!! Купите себе еще один ТРЕНАЖЕР для стаффбуля.

По поводу денег-это у вас в России вам не нужно платить налоги и несколько раз посещать налоговую инспекцию на деньги, пришедшие из из-за пределов страны,

ни я , ни один белорус не захочет получать деньги из-за границы на карточку по причине последующих за этим неоднократных посещений налоговых с объяснениями, зачем и куда потрачены деньги и с оплатой немаленьких налогов.. Тем более, деньги эти предназначались не мне, а Ирине-владелице мамы щенка.Так чего ж Вы сами не захотели выйти на связь с Ириной, если прекрасно знали, что щенок идет из ее дома??

По поводу денег, опять же.-Это именно Вы вычли с меня деньги за такси, когда везли бокс Ольге.

Может, мне в ответ нужно было "содрать" с Вас деньги за дорогу на Россию, за гринкарту, за телефонные переговоры, за экспортную родословную??? Я не мелочный человек.

Кстати о боксе-грязный, липкий, и после этого Вас волновало, чтоб щенок не пах??

Оказией передавался Зазазу в Вологду и Зедакс в Воронеж. Все щенки прибыли чистыми, сытыми, здоровыми, только Ваш пах г..ом (сорри, Ваши слова, но бокс мыть нужно все-таки), голодным и рычащим(????).

Ольга, кстати, никак не является моим другом. И "знакомство" с ней исключительно телефонное. И обратиться к ней было Вашим решение , не моим.

Напоминаю-Ва далеко за 15 лет, и решения Вы способны принимать самостоятельно. Чего ж самолетом не полетели??

По поводу Баффи-Вы слишком много о себе мните, я с Вами ни мать, ни ее сына вообще не обсуждала-но ложь для Вас норма.

Что касается Вашего черного юмора Вдруг я как-нибудь ночью не проснусь или вернусь с работы, а все собаки загрызаны или зря волнуюсь.

Боюсь, что этим все и закончится...

И еще, я никогда не продаю щенков людям, которых заботит , насколько далматин вписывается в интерьер и сколько он будет есть.

А сколько ест ребенок, а сколько ест друг??...

Жаль, что Вы не задали подробный вопрос, когда тиранили меня своими звонками.

И не позорились бы Вы здесь своими фантазиями в отношении сказанного, сделанного не только мной.

Все это не просто на 100 делить нужно, все это просто одна большая ложь.

Потом Вы будете шантажировать своими мнимыми болезнями.....

В общем , повторюсь:

Мне очень жаль, что у моего щенка оказался такой владелец, и если с ним что-то произойдет в Вашем доме-я не прощу этого ни Вам, ни себе...

Надежда, у меня мало времени, прочитала наискосок, быстро отвечу. Я тоже не мелочная, но не терплю когда меня не заслуженно задевают. Что касается доставки я Вам предлагала отдать щенка моим друзьям на выставке и перечислить Вам деньги, Вы отказались. Если бы так было тогда бы переноску и деньги я бы не везла Ольге и не было бы вообще всей этой истории. Или прилетела бы сама за ним в ближайшее время туда-обратно не выходя из аэропорта, как делала с другими собаками. У меня тоже времени столько нет и мне очень проблематично сорваться сразу.

Что касается Баффи и Брая, я рада что у меня такая собака, он классный во всем, очень стильный, хотя и очень мощный для далматина. С Ириной у меня отличные отношения и выбор щенка был только мой и разрешила она мне его забрать только после прививки, не раньше.

Все остальное, считаю бессмысленным обсуждением, я уже даже не читаю. Позицию я Вашу поняла, общаться не хочу, собака Ваша моя, я ее очень люблю как и всех остальных. И прошу поэтому не оскорблять остальных моих собак, они будут со мной до конца и очень счастливы.

Предлагаю Вам остановиться, я сделаю тоже самое, мы не переубедим друг друга. Жизнь собаки я от Вас скрывать не буду, если что-то будет нужно от меня пишите лично мне. А во всем остальном, пожалуйста, давайте не пересекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, у меня мало времени, прочитала наискосок, быстро отвечу. Я тоже не мелочная, но не терплю когда меня не заслуженно задевают. Что касается доставки я Вам предлагала отдать щенка моим друзьям на выставке и перечислить Вам деньги, Вы отказались. Если бы так было тогда бы переноску и деньги я бы не везла Ольге и не было бы вообще всей этой истории. Или прилетела бы сама за ним в ближайшее время туда-обратно не выходя из аэропорта, как делала с другими собаками. У меня тоже времени столько нет и мне очень проблематично сорваться сразу.

Что касается Баффи и Брая, я рада что у меня такая собака, он классный во всем, очень стильный, хотя и очень мощный для далматина. С Ириной у меня отличные отношения и выбор щенка был только мой и разрешила она мне его забрать только после прививки, не раньше.

Все остальное, считаю бессмысленным обсуждением, я уже даже не читаю. Позицию я Вашу поняла, общаться не хочу, собака Ваша моя, я ее очень люблю как и всех остальных. И прошу поэтому не оскорблять остальных моих собак, они будут со мной до конца и очень счастливы.

Предлагаю Вам остановиться, я сделаю тоже самое, мы не переубедим друг друга. Жизнь собаки я от Вас скрывать не буду, если что-то будет нужно от меня пишите лично мне. А во всем остальном, пожалуйста, давайте не пересекаться

Вот действительно, Регина,

утомительно отвечать на каждое Ваше лживое предложение.

Ну так чего ж не летели??? Чего ж клещами вцепились в эту оказию ваших же екатеринбуржцев?? (ктати, очень порядочные люди!! )

Уже и друзья Ваши на выставке откуда-то взялись.. Мне нет разницы, кому передавать щенка-главное, чтобы Вы этим людям доверяли.

И меня не интересуют Ваши отношения(хорошие ли, плохие ли) с заводчиком старшего далматина-СПЛЕТНЯМИ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, а другом вы мне не являетесь априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот действительно, Регина,

утомительно отвечать на каждое Ваше лживое предложение.

Ну так чего ж не летели??? Чего ж клещами вцепились в эту оказию ваших же екатеринбуржцев?? (ктати, очень порядочные люди!! )

Уже и друзья Ваши на выставке откуда-то взялись.. Мне нет разницы, кому передавать щенка-главное, чтобы Вы этим людям доверяли.

И меня не интересуют Ваши отношения(хорошие ли, плохие ли) с заводчиком старшего далматина-СПЛЕТНЯМИ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, а другом вы мне не являетесь априори.

Я вцепилась в оказию? У меня большинство друзей были на этой выставке и их друзья, многие самолетом летели, и было совсем не проблематично отправить щенка на борту самолета. Это же Вам было не удобно получить безнал, вот и вся история. А что касается Ваших друзей то Вы их хорошо знаете, то совсем не знаете, Вы уж определитесь.

Что касается моих отношений с заводчиком старшего далматина, будьте любезны мне не говорить о собаке ее разведения, которая живет у меня. Я ее очень люблю и мнение других людей никак не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вцепилась в оказию? У меня большинство друзей были на этой выставки и их друзья, многие самолетом летели, и было совсем не проблематично отправить щенка на борту самолета. Это же Вам было не удобно получить безнал, вот и вся история. А что касается Ваших друзей то Вы их хорошо знаете, то совсем не знаете, Вы уж определитесь.

Что касается моих отношений с заводчиком старшего далматина, будьте любезны мне не говорить о собаке ее разведения, которая живет у меня. Я ее очень люблю и мнение других людей никак не повлияет

А какая разница, с кем бы Вы передавали деньги?? С Ольгой, или с Вашими мнимыми и внезапно появившимися на выставке друзьями??

по поводу обсуждение Вашей старшей собаки-обсуждений не было и не следует "фантазировать" на эту тему.

Слишком много чести обсуждать с Вами что-то, не касающееся моего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается Ваших друзей то Вы их хорошо знаете, то совсем не знаете, Вы уж определитесь.

У меня друг один, Регина. А сплетни в отношении моих знакомых меня не интересуют вообще, а из Ваших уст-в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, с кем бы Вы передавали деньги?? С Ольгой, или с Вашими мнимыми и внезапно появившимися на выставке друзьями??

по поводу обсуждение Вашей старшей собаки-обсуждений не было и не следует "фантазировать" на эту тему.

Слишком много чести обсуждать с Вами что-то, не касающееся моего щенка.

А я деньги не с кем никогда не передаю, я их перечисляю, либо везу сама. С вами было первый и последний раз. Вам предлагалось перечислить деньги до Вашего отъезда и везти щенка, я не знаю что Вас не устроило. Вся сумма была бы у Вас до отъезда. А дальше Вам надо было отдать собаку человеку, который бы подошел к Вам с переноской, а там я бы сама определилась, но собака была бы уже в Екатеринбурге через два часа

Что касается обсуждений, их очень много было и не только конкретно моей собаки. Главное, что мы об этом знаем, я больше не произнесу. Только психику моего старшего далматина не затрагивайте ни в каком обсуждении, также как и психику других моих собак. Не обсуждайте и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю: из лживых уст.

взаимно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про налоги да, не прочитала. Я Вам предлагала перечислить деньги Ирине Калугиной, не буду писать что Вы мне ответили. Тогда бы и налоги не платили и деньги бы она Вам передала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...