Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки


Рекомендованные сообщения

Регина сначала Вы прошлись по породе(так как если это любовь к далматинам, то о-очень странная!), теперь перешли на заводчиков!

Зачем Вы купили собаку, если Вас что-то не устраивало: возраст, состояние, цена? Почему больше года все устраивало и теперь ведра помоев?

Какова Ваша цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Регина сначала Вы прошлись по породе(так как если это любовь к далматинам, то о-очень странная!), теперь перешли на заводчиков!

Зачем Вы купили собаку, если Вас что-то не устраивало: возраст, состояние, цена? Почему больше года все устраивало и теперь ведра помоев?

Какова Ваша цель?

Меня и сейчас все устраивает, я никого не трогаю, не упрекаю и прошу делать то же самое по отношению ко мне и моим собакам. Ирина могла мне задать вопрос в ЛС, но задала здесь, я ответила. А что кто дальше додумывает это личное дело каждого. Как выяснилось, мысли у всех разные, так что давайте будем взаимовежливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и сейчас все устраивает, я никого не трогаю, не упрекаю и прошу делать то же самое по отношению ко мне и моим собакам. Ирина могла мне задать вопрос в ЛС, но задала здесь, я ответила. А что кто дальше додумывает это личное дело каждого. Как выяснилось, мысли у всех разные, так что давайте будем взаимовежливы.

Ирине бы и не пришло в голову задавать этот вопрос, если бы изначально вы не сделали выпад в сторону заводчика.....

Простите Бога ради, что вмешиваюсь не в своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирине бы и не пришло в голову задавать этот вопрос, если бы изначально вы не сделали выпад в сторону заводчика.....

Простите Бога ради, что вмешиваюсь не в своё дело...

а если бы и заводчик не поливал грязью в темах владелицу своего щенка а уж тем более не писал ЛС которые для меня расставили все точки окончательно. У меня два заводчика далматинов, Ирина мне говорила, что она гордится хозяйкой своей собаки, так же как и заводчица стаффи и что-то мы с ними ничего не выясняем, потому что я тоже от них в восторге.

И лучше, действительно не продолжать этот разговор, между собой нам все ясно и для других многое не понятно.

И Аня я тебе просто скажу и не обсуждайте это, ты получила собаку в отличном состоянии, а я нет, вот это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой милый щенок на фото. Извините что влезаю в разборки полетов. Но может Регина вывесит фото щенка который к ней приехал. Тогда сразу все, и я надеюсь, для всех станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас специально пошла в тему З-помета, из которого вы брали щенка.

Вот фото вашей собаки в 5 недель. Через неделю, я так понимаю, она уже оказалась у вас.

64bdee7a3db8.jpg

Что вас не устроило в этом щенке? Маленький вес? Худой? Больной? Блохи? Глисты? Моя фантазия иссякла.

Я хотела его забрать сама или через друзей, но настояли на друзьях, которым я должна передать деньги. Щенок ехал в общей сложности от Москвы до Екатеринбурга больше двух дней, перевозчики выпивали по дороге. Судя по состоянию и внешнему виду его почти не кормили и не поили, он почти не выходил из переноски единица и дно было в моче и он тоже, постоянно чесался весь и уши, видимо на сквозняке был. Ехал он с догами, не знаю это или что-то другое повлияло, выскочил побежал сразу есть и пить и был намного худее. Первый день очень огрызался на моих собак. Не говоря о том, что ему было 45 дней и не было прививки. Еще когда я им звонила уточнить когда они будут, они постоянно жаловались, что он непереставая орет. И когда я забирала его, он тоже орал. И перевозка была не бесплатной для меня, я бы лучше друзей попросила его забрать на самолет. Я летом сама отправила своего щенка Белавиа со стюардессой, через 3,5 часа он был там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально, когда возникают такие темы....

но...детей и щенков нельзя доверять случайным людям, а малюсеньких вообще никому....в состоянии щенка на момент прибытия заводчик, как я поняла, не виноват...виноваты люди его перевозившие.

Кажется А. Пугачева сказала..".если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам."

Заводчик решил что эти случайные люди доставят его лучше чем он полетит на самолете. Как только деньги этими людьми были переданы от меня, судьба щенка больше никого не волновала. Поэтому какие то указки в мой адрес и моих собак я выслушивать больше не намерена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводчик решил что эти случайные люди доставят его лучше чем он полетит на самолете. Как только деньги этими людьми были переданы от меня, судьба щенка больше никого не волновала. Поэтому какие то указки в мой адрес и моих собак я выслушивать больше не намерена

Значит заводчик ошибся в этих людях..увы и такое бывает..каждый приобрел свой опыт.. я как бы про опыт и пишу...а не указываю

знаете..не хотела.писать..но вспомнилось...дедушка вел внучку домой...развязался шнурок у девочки...дедушка посадил внучку на подоконник в подъезде и начал завязывать. а ребенок крутнулся и упал из окна т.к оно было открыто...ужасный случай..а кто виноват? не мог дедушка желать зла ни внучке ...ни своему сыну. Понимаете, не всегда можно знать вперед что и как будет...могли довезти как конфетку, а могли..как получилось..а могли и быть ответственны и порядочные. но что-то еще произошло...поэтому я и пишу..что лучше самому.

Регина, вы могли сделать так, как считали лучше, и не позволить себя уговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит заводчик ошибся в этих людях..увы и такое бывает..каждый приобрел свой опыт.. я как бы про опыт и пишу...а не указываю

знаете..не хотела.писать..но вспомнилось...дедушка вел внучку домой...развязался шнурок у девочки...дедушка посадил внучку на подоконник в подъезде и начал завязывать. а ребенок крутнулся и упал из окна т.к оно было открыто...ужасный случай..а кто виноват? не мог дедушка желать зла ни внучке ...ни своему сыну. Понимаете, не всегда можно знать вперед что и как будет...могли довезти как конфетку, а могли..как получилось..а могли и быть ответственны и порядочные. но что-то еще произошло...поэтому я и пишу..что лучше самому.

Регина, вы могли сделать так, как считали лучше, и не позволить себя уговорить...

Это было первый и последний раз со мной. Сама не знаю как такого человека к себе подпустила, больше я не доверяю. Поэтому командный тон и тем более неуважительный я не потерплю и своих собак склонять не позволю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, Ирина, если у меня два далматина, а за одним я сама летала. Я очень много для себя сделала выводов, после ЛС и не жалею что собака у меня и жива и здорова. Что касается питомника и заводчика, у меня сегодня целый день отвращение и я не хочу больше знать этого человека, тем более общаться. У меня есть вся переписка и могу сделать распечатки звонков, очень долгих по времени с рабочего телефона звонившего. Зачем человеку тратить столько времени и денег на очень дорогие переговоры?

Послушайте, Регина, у Вас вообще всё в порядке с психикой??

Кто-то, находящийся здесь , может сказать, что я занимаюсь продажей оптом и подобное этому??

У меня просто нет слов....................................

PS К счастью, у меня сохранилась ВСЯ переписка. Так что если кому-то интересно-могу кинуть сюда .

Вот интересная часть(читать снизу вверх):

----- Original Message -----

From: Регина Григорьева

To: Nadia Melnikova

Sent: Sunday, October 09, 2011 6:55 PM

Subject: Re[3]: щенок

Ой, извините, я не так выразилась.

----- Original Message -----

From:

To:

Sent:
Sunday, October 09, 2011 6:05 PM

Subject:
Re: Re[3]: щенок

Регина, не Я ХОТЕЛА ДВУХ ОТПРАВИТЬ, А ВЫ ХОТЕЛИ ДВУХ БРАТЬ. Это большая разница. Даже слишком.

Надеюсь, щенок доберется нормально.

----- Original Message -----

From:

To:

Sent:
Sunday, October 09, 2011 6:50 PM

Subject:
Re[3]: щенок

Надежда, добрый вечер! Я Оле звонила в 19 часов нашего времени, узнать как дела. Они приедут очень рано утром. Щенок, говорит, очень кричал в гостинице, их чуть не выгнали. Я представляю как, когда Брая забирала, он в самолете орал, потом в такси не переставая, усокоился, только дома, когда увидел улыбающиеся лицо стаффбуля. А Вы хотели двух отправить!

09 октября 2011, 17:37 от "Nadia Melnikova" <lagunadios@anitex.by>:

Регина, щенок добрался до Вас???

----- Original Message -----

From:

To:

Sent:
Friday, October 07, 2011 2:16 PM

Subject:
Fwd: Re: щенок

А кому еще более интересно-могу дать доступ к моим ЛС,

И после этого посмотрим, у кого и от кого будет отвращение.

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводчик решил что эти случайные люди доставят его лучше чем он полетит на самолете. Как только деньги этими людьми были переданы от меня, судьба щенка больше никого не волновала. Поэтому какие то указки в мой адрес и моих собак я выслушивать больше не намерена

Милая моя, у меня нет желания на множество Ваших фантазий парировать.

За меня Вам и так прекрасно ответили.

Я благодарна моим друзьям за поддержку!!

Но эти перевозчики-даже не мои личные знакомые.

Это раз.

Второе-про вариант с самолетом я слышу впервые. Но для Вас, как я посмотрю, вранье-это норма.

Раз перелет самолетом был удобнее для Вас-зачем согласились, чтобы щенка везли ненадежные люди, в 45 дней(кстати, с ветпаспортом, экспортной родословной и с Нобиваком паппи), машиной, двое суток да с немецкими догами??Или они должны были покрыть расстояние на машине в 2000 км за пару часов??

Этим людям Вы передавали переноску для щенка, и ВЫ их видели ДО меня(эти люди везли из Екатеринбурга немецких догов на Россию)-что ж Вас ничего не смутило??

Почему не отказались от этой оказии родных екатеринбуржцев, которые доставили вам же в Екатеринбург щенка??

Или Вам 15 лет и Вас жестко обманули , как ребенка??

И если у Вас есть претензии по доставке щенка-предъявлять Вы их должны своим землякам, а не мне.

Да и претензии все эти Ваши вообще-надуманные.

Не нужно раздувать мыльные пузыри.

И вот так выглядел ЛД Занзибар(Ира, спасибо!!) за 1 день, максимум за 2 до отправки(фото были сделаны по желанию той же Регины и отправлены ей 6-го октября):

ed7c856eb0b2.jpg

e83231bf613d.jpg

6ee18aaed2cf.jpg

Бедный ЛД Занзибар...

Что я могу сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, и Ольге досталось....

Кто следующий??

Марина, ты немножко неправа. Стаффи, оказывается ЛИНЯЕТ!!! Регина написала на одном ресурсе, что ее стаффи линяет намного меньше чем далматины, ТОЛЬКО(читаем внимательно!!!!!) КОГДА ПОЛЕЖИТ НА ЧЕМ-ТО БЕЛОМ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

В ЛС я ей предложила завести еще пару стаффи, чтоб по размерам было впору двум далматинам, застелить ВСЕ диваны белым и посмотреть, кто больше линяет. Вот это и вызвало ее отвращение, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поскольку ты здесь, и выполнила просьбу Регины про тему этой ветки, уважь, пожалуйста и мою просьбу на равных правах: переименуй ее, пожалуйста в тему: далматины и Регина Григорьева.

Поскольку речь в этой ветке идет отнюдь не о взаимоотношениях двух пород, а о том, как Регина попала в далматинов, и как с ней "плохо" обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поскольку ты здесь, и выполнила просьбу Регины про тему этой ветки, уважь, пожалуйста и мою просьбу на равных правах: переименуй ее, пожалуйста в тему: далматины и Регина Григорьева.

Поскольку речь в этой ветке идет отнюдь не о взаимоотношениях двух пород.

Надя, я готова буду это сделать, как только какой-то конец у этой ветки обрисуется, а то вдруг снова придется переименовывать :)

Таой рассказ по поводу переправки щенка - это сильно. Вообще даже не знаю как комментировать претензии Регины, выбравшей перевозчика и выдавшей им собственноручно тару для перевозки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рассказ Регины по поводу "втюхивания" мною двух щенков в день актировки тебя не смутил???

Тем более, что один, которого эта "облюбовала", был старше на 10 дней и был вообще из другого помета.

Во-вторых, это была "гениальная идея" Регины брать двоих-я тебе писала, из двух разных пометов ,что мне, естественно не понравилось.

Тем более, при наличии уже двух кобелей в доме.

И мне вообще интересно, почему это я не должна волноваться за деньги за щенка(чужие деньги!!), которые я должна была отдать владелице суки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, я готова буду это сделать, как только какой-то конец у этой ветки обрисуется, а то вдруг снова придется переименовывать :)

Ира, мне непонятна твоя позиция в этом случае.

Тебя начало и суть ветки не напрягает :)

Или тебе просто интересно понаблюдать, как будут развиваться события и сколько еще дерьма захочет вылить Регина?

Если хочешь что-то узнать про меня-спроси у меня, а не у случайного человека с ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, мне непонятна твоя позиция в этом случае.

Тебя начало и суть ветки не напрягает :)

Или тебе просто интересно понаблюдать, как будут развиваться события и сколько еще дерьма захочет вылить Регина?

Если хочешь что-то узнать про меня-спроси у меня, а не у случайного человека с ......

Да нет, меня многое напрягает. Давай вернемся к названию темы через два дня, когда, я надеюсь, этот разговор сам себя исчерпает. Тогда выберем подходящее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, меня многое напрягает. Давай вернемся к названию темы через два дня, когда, я надеюсь, этот разговор сам себя исчерпает. Тогда выберем подходящее название.

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, я знаю очень много людей лично, но доверяю только самой себе :)

> >> Разницы -полетит ли щенок в самолете -(быстро, но с ужаснымии для щенка

> >> шумами, часто-в темном багажном отделении, без присмотра и наверняка там

> >> не будет тепло-октябрь), или на машине - длиннее, но в тепле и под

> >> присмотром собачников-разницы нет, риск и там ,и там. И щенок в любом из

> >> этих вариантов поедет через выставку

У меня же то же переписка сохранилась. Конечно, сейчас это можно как угодно приподнести и по телефону много говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной показалось что кто то тут явно кого то не понял, и переворачивает все с ног на голову.

Регина, как уже писалось выше не перекладывайте все с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...