Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки

Recommended Posts

А я хочу это обсудить, чтобы не было на уровне младшей группы детского сада, тем более тема не удалена. http://zemtsova.foru...-0-0-1273831804

А какое отношение это имеет К ДАННОЙ теме? :omg:

PS И к вам лично?

Edited by anna.bat
  • Like 1
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вообще, хоть это и не по теме данной ветки, наша порода САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! Считаю, что у далматинов мозгов больше, чем у кого бы то ни было. Они иной раз фору даже хозяевам дают. Так что не думаю, ч

Признаюсь честно, очень удивилась, что деушка-то такая взрослая.... По словам - неокрепший подросток.. Ну, думаю, лет 25 (может же такой юный человек отставать в развитии, типа, еще ни разу не замужем

Очень хочется проиллюстрировать ситуацию:

А какое отношение это имеет К ДАННОЙ теме? :omg:

Перед тем как цитировать мои посты, читай внимательно, а то действительно ясли.

А я хочу это обсудить, чтобы не было на уровне младшей группы детского сада, тем более тема не удалена. http://zemtsova.foru...-0-0-1273831804

Еще раз ссылка

Перед тем как цитировать мои посты, читай внимательно, а то действительно ясли.

Читала достаточно внимательно)))) в меру своего образования, конечно))))

В ведических писаниях есть такая мысль, что с каким человеком общаешься, такие качества и перенимаешь...

Если в саду цветут розы, то всё вокруг пропитывается их ароматом, если лежит го...но, то всё вокруг начинает вонять...

Девушки, предлагаю более не поддерживать данную тему :)

• Like 2

Регина, вот пыталась я корректно себя с вами вести себя, да видно надо называть вам вещи своими именами!

Хватит тут уже разглагольствовать!!! Вы что знаете про Алавердову?????????? Вы с ней хотя бы 1 день общались?????????? Вы что тут себе позволяете????? Или так же как Женя - главное сказать, а что будет потом - да хоть трава не расти???????? Я уже один раз сказала, что ботать впустую у нас могут все, а как извиниться - так молчок. А то я смотрю очень все умные осуждать людей, которые к вашей проблеме вообще не имеют ни малейшего отношения!

http://zemtsova.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-0-0-1273831804

Лучше вот так

Милая Регина, вот поверьте мне вас искренне жаль потому что вы так ничего и не поняли и не сделали для себя нужные выводы.

ДУРАК ОБВИНЯЕТ ДРУГИХ.

УМНЫЙ ОБВИНЯЕТ СЕБЯ.

МУДРЕЦ ЖЕ НЕ ОБВИНЯЕТ НИ КОГО.

• Like 4

Регина, вот без дураков, вы мне эту ссылку кинули :)

Вот вы от меня чего ждете: реакции, мнения, или еще чего?

• Like 1

Регина, вот без дураков, вы мне эту ссылку кинули :)

Вот вы от меня чего ждете: реакции, мнения, или еще чего?

Вы, Татьяна, уже этот пост подчистили, но вчера Вы еще мне угрожали. Я Вас прошу следить за словами, иначе мной будет написано заявление. А, сейчас я хочу услышать мнение сопородников по поводу продажи щенка, тем более суки этому человеку

http://zemtsova.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-0-0-1273831804

поэтому ссылку копирую еще раз, раз Вы меня вчера обвинили

Слушайте, а прикольно :) у нас тут 5 гостей из фейсбука :)

Во тема-то популярная!

• Like 1

Вы, Татьяна, уже этот пост подчистили, но вчера Вы еще мне угрожали. Я Вас прошу следить за словами, иначе мной будет написано заявление. А, сейчас я хочу услышать мнение сопородников по поводу продажи щенка, тем более суки этому человеку

поэтому ссылку копирую еще раз, раз Вы меня вчера обвинили

Эту, пардон, чушь, никто ни с кем, тем более, с Вами, Регина, обсуждать не будет.

"Поливалки для растущих деревьев" кончились у всех.

Что касается заявлений: это уже похоже на шантаж... угрозы......

• Like 1

Тему не дочитала, сил моральных нет уже........

Анна, а я,в отличии от вас, таки дочитала до конца :read: и до сих пор пребываю в шоке :wacko:

Особенно про то, как Регине впаривали 2 щенков :D . Надя, я прекрасно помню эту ситуацию с Литлом и Зантиком.

Так прикольно сейчас читать о неперспективности, нестандартном росте щенка, а еще недавно это был шикарный кобель и Регина собиралась произвести фурор на выставках, чтобы все обзавидовались :super: , но до 15 мес.-ни ногой туда, а то у них в городе все заводчики и владельцы далматинов такие злыдни :moderator: зависливые... Как быстро все меняется..., и как все хорошо начиналось....

Ну а перлы про далматинов-это жесть ( имеют наглость жрать, линять и долго гулять), ее стафф ест как птичка, не линяет, не пахнет и если бы не далматины наверное ходил бы на лоток.

Я вообще к подобным статусам настороженно отношусь....

Обычно такие статусы периодически меняются, - в зависимости от эмоциональной окраски обиженности на окружающий мир в данный момент......

А также они меняются чаще в весенне-осенний период :smilie7:

По поводу справки ты была права :ns23:

• Like 3

По-моему здесь психолог нужен... (Не собаке)))))

• Like 1