Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Привет,

У нас на форуме существует большой наплыв спамеров.

Люди (или возможно роботы) регистрируются, через пару дней пишут спам.

Я их стираю, со всеми письмами.

Когда их стало регистрироваться очень много, сегодня я села и разом поудаляла всех спамеров и заодно мертвые души, которые регистрировались на форуме несколько лет назад, но так и не надумали что-либо написать.

Возможно, среди тех, кого я поудаляла (а их было около тысячи), были какие-то новички, которые не являются спамерами и просто редко заходят на форум и еще реже что-либо пишут.

Мы рады новичками, но не рады спамерам. Различить их друг от друга по email не реально. Терпеть спам на форме не хочется.

Поскольку спамеры во многих случаях являются людьми, то обычные способы борьбы с роботами вроде capcha или ручной регистрации не помогают.

Предлагается такой вариант решения:

Либо все свежезарегистрированные пользователи должны будут сразу же написать коротенькое письмо о себе в этой теме http://forum.dalmati...те-знакомиться/

Например "Здравствуйте, меня зовут Саша, мне нравятся далматины, хочу узнать о них больше". Мы увидим, что они не спамеры и их не сотрем.

Если человек регистрируется и ничего не пишет в течение нескольких месяцев, я также буду его стирать.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте!

Не знаю куда написать, решил в эту ветку.

Я дважды регился на форуме под ником KirillZh. Ни разу не приходило письмо на почту для активации аккаунта. Через какое-то время Регистрация удалялась.

Кроме того, пока не активируешь через почту аккаунт, невозможно ничего написать в этом разделе форума. Вот, нашел выход через Facebook.

Я не спамер. Недавно взял щенка у Ирины Калугиной. Зарегистрируйте меня на форуме, please. :yo::russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не знаю куда написать, решил в эту ветку.

Я дважды регился на форуме под ником KirillZh. Ни разу не приходило письмо на почту для активации аккаунта. Через какое-то время Регистрация удалялась.

Кроме того, пока не активируешь через почту аккаунт, невозможно ничего написать в этом разделе форума. Вот, нашел выход через Facebook.

Я не спамер. Недавно взял щенка у Ирины Калугиной. Зарегистрируйте меня на форуме, please. :yo::russia:

Добро пожаловать на форум!

Сейчас должно быть все в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум!

Сейчас должно быть все в порядке :)

Спасибо! Теперь вроде как все работает. :mrgreen:

ps Скажите программисту, чтобы проверил сервис отправки писем. Возможно там какая-то проблема имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте! Не знаю в какой раздел писать о своих(далматинских) проблемах и просто получить совет.меня зовут Аня, моему красавцу,его зовут Яша сегодня ровно 5 месецев.Детей у нас нет с мужем, поэтому мы сходим с ума от любви к нему вся нерастраченная нежность и внимание только ему! Вобщем прививки сделаны и карантин строго соблюдали,забрали его в 3 недели кормили соской первое время пока не научился есть сам.сейчас на сухом корме премиум класса,но вот 3-ий день отказываеться от еды,но ну не совсем конечно,но аппетит стал плохой сейчас он весит 29 кг.Я переживаю,ведь проблем с этим не было,он так совсем похудеет, вчера попробовала кашу ему дать(рис+греча+кур,грудки+масло подсолнечное) 0 эмоций даже отворачивается воду не пьёт на улицэ снег ест(живём частный дом),может зубы режуться играет на улице с удовольствием,раньше суточный рацион был 500-650 гр,а сейчас и 300 нет.даже творг и кефир ему не в радость!ПОСОВЕТУЙТЕ хоть что-нибудь или я зря волнуюсь за моего ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрали его в 3 недели кормили соской первое время пока не научился есть сам.

Я полагаю, щенок у Вас без документов? Так как щенков с документами в таком возрасте заводчики не продают.

сейчас на сухом корме премиум класса,но вот 3-ий день отказываеться от еды,но ну не совсем конечно,но аппетит стал плохой сейчас он весит 29 кг.Я переживаю,ведь проблем с этим не было,он так совсем похудеет,

Вы меня прямо озадачили... может, вы перекармливаете щенка? Никогда не слышала, чтобы щенок далматина в 5 месяцев весил 29 кг... А какой же у него был тогда вес в 3 недели, когда Вы его забрали? И если можно - повесьте, пожалуйста, фото щенка, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! щенок куплен без документов в Тюмени, у приличной семейной пары у них 2 далматина .Вес в 3 недели был 2.200 в 3 мес.16 кг.фото сейчас загрузить пытаюсь. Сейчас смерили рост в холке 57 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружайте через вот это: http://ifotki.info/index.php?mode=more

Копируйте вторую по счету ссылку и вставляйте прямо сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! щенок куплен без документов в Тюмени, у приличной семейной пары у них 2 далматина .Вес в 3 недели был 2.200 в 3 мес.16 кг.фото сейчас загрузить пытаюсь. Сейчас смерили рост в холке 57 см.

Может у вас дог? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на смену зубов может хандрить. Но, по идее, в 5 мес, уже смена зубов почти в завершении, обычно раньше хандрят - месяца в 3, так.

Вес и рост такой может быть, редко, но встречаются, я лично знаю таких двоих кабанчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна ссылка не работает.Как ещё можно загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь вот этим хостингом:

http://shot.qip.ru/

Тоже вторую ссылку копировать - ВВcode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не дог,я знаю какие доги. может метис нужно что-бы вы по фото посмотрели.Я ни как не могу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна ссылка не работает.Как ещё можно загрузить.

Какая ни одна? Я же только одну дала. Или она у Вас вообще не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radikal.ru

Можно через него попробовать еще загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не радикал! Он ужасно заражен всякими вирусами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна :

-жмакнуть сюда http://shot.qip.ru/

-обзор

-откроется окно с вашими фотографиями на вашем компе, жмакнуть на нужную фотографию

-жмакнуть "открыть"

-справа от загруженной фотографии даны различные ссылки, копировать BBcode

-разместить ее сюда в поле для сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не радикал! Он ужасно заражен всякими вирусами!!!

Серьезно? А я через него всегда загружаю. Правда у меня прога скачена и я непосредственно на сайт не залезаю, а открываю просто прогу на компе и она сама грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая же мысль - щенок перекормлен, поэтому и срыв пищеварения. Можете прислать фотографии мне на почту ( enikolskaya@olympus.ru ) и я размещу их здесь.

Про родителей щенка (кроме того, что ни живут в Тюмени у одного владельца) Вы больше ничего не знаете? Клички, возраст, возможное наличие родословной, фамилия владельцев. Интересно, кто плодит щенков без документов, продавая в 3 недели.

Не пропадайте, у нас в Пышме проходит традиционная летняя далмотусовка (в конце июля), где собирается очень много далматиновладельцев со своими питомцами. Глядишь, и познакомимся лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропадайте, у нас в Пышме проходит традиционная летняя далмотусовка (в конце июля), где собирается очень много далматиновладельцев со своими питомцами. Глядишь, и познакомимся лично.

А в Питере не проходит такой тусовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере не проходит такой тусовки?

Я живу в Екатеринбурге, это 10 км от Пышмы, где проживает Анна Уланова (вернее - Пышма - это практически пригород Екатеринбурга). За Питер сказать ничего не могу. Но ведь все в Ваших руках! Организуйте и проведите! Будете первопроходцем!

А у нас проводится много далмотусовок, мы (как и наши собаки) очень общительны и любим природу. Вот и встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль и у нас нет таких тусовок.((( Вообще далматинов в моем городе практически нет. К сожалению. Так что Пышме наверно придется нас принять нынче, так как ну очень хочется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты меня опередила. Так как у меня уже готово приглашение для тебя с Лайфом к нам в июле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа далматин крупный,да и мама не маленькая.Забрать в 3 недели наша просьба. а про родословную конечно даже не интересовалась,т.к. брали прост что-бы был просто наш,чем больше узнаю про них тем больше уверенности что возьму ещё,но уже с питомника с родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, мне кажется у вас нормальный далматин.) У меня кобелек, точно не скажу сколько, где-то около 7 месяцев, весил 31 кг. А рост в 7 мес., 61 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...