Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Вот нашла. В 5 месяцев он весил 27 кг. Рост 59 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смогла загрузить только с мобильного через профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере не проходит такой тусовки?

Нет, но я думаю организовать можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила фотографии Яши.

Весьма приятный упитанный ребятенок. Возможно, несколько переупитан, но не криминально.

95nqOYaD.jpg

CkKxL79X.jpg

QfqeIE8L.jpg

UN6X84Xl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена!Как вы думаете по поводу кастрации.Нам ветеринар сказала 99%моч.кам.болезнь.как сделать лучше для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила фотографии Яши.

Весьма приятный упитанный ребятенок. Возможно, несколько переупитан, но не криминально.

95nqOYaD.jpg

CkKxL79X.jpg

QfqeIE8L.jpg

UN6X84Xl.jpg

Толстый и красивый парниша! :) Жаль, что без доков. Но явно никакой не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена!Как вы думаете по поводу кастрации.Нам ветеринар сказала 99%моч.кам.болезнь.как сделать лучше для него?

От чего МКБ, от кастрации?? Глупость какая. Кормить чем положено для далматина, не перекармливать, как следует выбегивать - и все будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что без доков.

А то бы, что? Доки он не получит, даже регистр. Поэтому, Анна, думаю, что лучше кастрировать. Он будет ориентирован на вас, не будет убегать за запахами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славной какой ребёнок! Его тёзка Яша с братиком Пухлой в 6 месяцев весили по 32 кг.

А плохой аппетит может быть от ПЕРЕКАРМЛИВАНИЯ белком животного происхождения.. Ваш ветеринар знает, что у далматинов есть особенности пищеварения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ветеринар знает.но наверное не так глубоко,как хотелось бы.Раньше,где-то неделя назат суточный рацион был 550-600 гр.сечас в 2 раза меньше,наверное действительно устраивает себе разгрузочныедни.Кормим пока по принципу корм в миске есть всегда.Кормим Наша-Марка.премиум не знаю может поменять марку,какой посоветуйте лучше я столько читала о выборе,что в итоге запуталась.А кастрировать наверное будем только какой срок лучше? И ещё хотела узнать про витамины,мы едим Канвит,кто знает как они.может что-то лучше тоже посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кастрировать наверное будем только какой срок лучше?

Да, уже можно. Вот месяцев 6-7 и кастрируйте, пока в голову гормон не ударил. А то сейчас начнется...

И ещё хотела узнать про витамины,мы едим Канвит,кто знает как они.может что-то лучше тоже посоветуйте?

Нормальные. Пару месяцев еще подавайте и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...