Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П...помёт питомника Пудинг Дог от Пудинг Дог Арабики и Пудинг Дог Акцента


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

))))) такая попка сладкая)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото детей. 2 мес 1 неделя

МАЛЬЧИК ПД ПОЗИТИВ (Шурик), ПРОДАЁТСЯ:

V4IuU9US.jpg

V4IuU9UT.jpg

V4IuU9UU.jpg

V4IuU9UV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая ночь у нас была сложной... :) Сижу за компом и вдруг слышу - дети мои радостно так плещутся в чём-то. Прихожу на кухню - 10 см мыльной воды на полу! Стиральная машина, зараза, сломалась. Судорожно, пока не прибежали нижние соседи, собираю воду в ведро. Эта сладкая парочка, покрытая пеной , естественно, ломится ко мне в кухню. Отражаю атаки тряпкой. Детям весело, носятся по всем комнатам и потом снова ломятся...И вдруг - тишина... Вообще я знаю, что если в комнате, где играют дети, стало тихо, это восе не означает, что они задумали какую-то гадость. Скорее всего, они её уже совершили. Бегу в компату- так и есть! Раздербанили серебряную мишуру с ёлки. Надо сказать, что ёлка у нас ещё стоит (нафиг её убирать, если скоро Первое Мая?). Вся комната в праздничном убранстве. И к мыльным щенкам вся эта серебряная фигня тоже прилипла. Детей отмыла. Остаток ночи ремонтировала стиральную машину (я ли не советская женщина?). Без машины я - никто. Сделала. При помощи отвёртки, клизмы, электрических проводов и уксусной эссенции. Комнату от мишуры чистила целый день.

Но мои заботливые ляли напомнили мне о празднике сегодня вечером - они покакали какашками изумительной красоты. С торчашими их них серебряными мохнурками. Дети - это ВСЕГДА праздник!

Марина, я с утра как прочитала рассказ, смеялась, если не сказать ржала, до слез, а теперь весь день сижу на работе или смеюсь или улыбаюсь :) Просто 100 баллов!!! Вам надо уже начать книжки писать "Смешные и забавные истории про далматинов". Позитив читателю будет обеспечен надолго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ну как у вас весело!!! Задорнов отдыхает....

Вам надо уже начать книжки писать "Смешные и забавные истории про далматинов".
- я того же мнения..так легко читается и так же легко все представляется..

у меня вопрос: " а почему у Симбы - нимб, а у Шурика - рожки?" это отражения характера или потому-что он мальчик, значит.....а она девочка - значит наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая ночь у нас была сложной... :) Сижу за компом и вдруг слышу - дети мои радостно так плещутся в чём-то. Прихожу на кухню - 10 см мыльной воды на полу! Стиральная машина, зараза, сломалась. Судорожно, пока не прибежали нижние соседи, собираю воду в ведро. Эта сладкая парочка, покрытая пеной , естественно, ломится ко мне в кухню. Отражаю атаки тряпкой. Детям весело, носятся по всем комнатам и потом снова ломятся...И вдруг - тишина... Вообще я знаю, что если в комнате, где играют дети, стало тихо, это восе не означает, что они задумали какую-то гадость. Скорее всего, они её уже совершили. Бегу в компату- так и есть! Раздербанили серебряную мишуру с ёлки. Надо сказать, что ёлка у нас ещё стоит (нафиг её убирать, если скоро Первое Мая?). Вся комната в праздничном убранстве. И к мыльным щенкам вся эта серебряная фигня тоже прилипла. Детей отмыла. Остаток ночи ремонтировала стиральную машину (я ли не советская женщина?). Без машины я - никто. Сделала. При помощи отвёртки, клизмы, электрических проводов и уксусной эссенции. Комнату от мишуры чистила целый день.

Но мои заботливые ляли напомнили мне о празднике сегодня вечером - они покакали какашками изумительной красоты. С торчашими их них серебряными мохнурками. Дети - это ВСЕГДА праздник!

Марина, вот это позитив!! у нас хохотал весь коллектив!! :)

Передай моим пра-правнукам самые горячие поцелуи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ну как у вас весело!!! Задорнов отдыхает....

- я того же мнения..так легко читается и так же легко все представляется..

у меня вопрос: " а почему у Симбы - нимб, а у Шурика - рожки?" это отражения характера или потому-что он мальчик, значит.....а она девочка - значит наоборот?

Вообще по специальности и роду деятельности они - оба чертёнки. Шурик вполне на законных основаниях, у него клеймо 66 :yo::diablo: А Симба...она же девочка!!! Вспомните себя, девочки! Кто из нас не делал перед камерой ангельское лицо? :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, вот это позитив!! у нас хохотал весь коллектив!! :)

Передай моим пра-правнукам самые горячие поцелуи!! :)

Всё передала, прямо в попы. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая ночь у нас была сложной... :) Сижу за компом и вдруг слышу - дети мои радостно так плещутся в чём-то. Прихожу на кухню - 10 см мыльной воды на полу! Стиральная машина, зараза, сломалась. Судорожно, пока не прибежали нижние соседи, собираю воду в ведро. Эта сладкая парочка, покрытая пеной , естественно, ломится ко мне в кухню. Отражаю атаки тряпкой. Детям весело, носятся по всем комнатам и потом снова ломятся...И вдруг - тишина... Вообще я знаю, что если в комнате, где играют дети, стало тихо, это восе не означает, что они задумали какую-то гадость. Скорее всего, они её уже совершили. Бегу в компату- так и есть! Раздербанили серебряную мишуру с ёлки. Надо сказать, что ёлка у нас ещё стоит (нафиг её убирать, если скоро Первое Мая?). Вся комната в праздничном убранстве. И к мыльным щенкам вся эта серебряная фигня тоже прилипла. Детей отмыла. Остаток ночи ремонтировала стиральную машину (я ли не советская женщина?). Без машины я - никто. Сделала. При помощи отвёртки, клизмы, электрических проводов и уксусной эссенции. Комнату от мишуры чистила целый день.

Но мои заботливые ляли напомнили мне о празднике сегодня вечером - они покакали какашками изумительной красоты. С торчашими их них серебряными мохнурками. Дети - это ВСЕГДА праздник!

Ох, ну уморилм своим рассказом!!!!!!!!!!!!! Согласна с Черной Пантерой-Вам надо книжки веселые про собак писать, и тогда,заводчиков далматинов станет в 100 раз больше!!!!!!!! Умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и рассказ.. хохотала, потом читала на работе, потом хохотали все! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я была в гостях у Плюши (ПД Палитра):

5ovlJMar.jpg

5ovlJMas.jpg

5ovlJMat.jpg

Плюша никак не могла понять, чего мне от неё надо :sm54: Приходилось уговаривать:

5ovlJMau.jpg

5ovlJMav.jpg

5ovlJMaw.jpg

5ovlJMax.jpg

5ovlJMay.jpg

5ovlJMaz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ребёнок удивительно спокойный и вменяемый. Со своей маленькой хозяйкой Полиной:

5ovlJMaA.jpg

5ovlJMaB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я была в гостях у Плюши (ПД Палитра):

5ovlJMaz.jpg

Хороши Пол-литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...