Jump to content
Форум НКП "Далматин"

П...помёт питомника Пудинг Дог от Пудинг Дог Арабики и Пудинг Дог Акцента

Recommended Posts

13 ноября родились щенки, 4 кобеля (3 чёрных + 1 коричневый) и 4 суки ( 2 чёрных + 2 коричневых)

Родители помёта:

отец:

Юный Чемпион России, Юный Победитель НКП, Чемпион России, КЧК

Пудинг Дог Акцент (о. Чемп. Росси Пудинг Дог Удачный Выбор - м. Юн. Чемн. России, Юн. ЧНКП,Чемп. России, Чемп НКП, Гранд, ИнтерЧепмпион Пудинг Дог Золотая Луна)

0beb3bf2d8eb.jpg

мать:

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, 2 х САСIВ

Пудинг Дог Арабика (о. Интер, Мультичемп. Ч Мира, Европы Bell-A-Mir's Elegant Envoy -м. Интер. Мультичемп Пудинг Дог Кантата Тер'лецкая)

68dbe44c9979.jpg

Помёт находится в г. Пермь

Контакты: 8-912-489-28-53, 8(342)235-18-32, ICQ 480402051, Skype: Marina.Shatova, e-mail: dalmatinova@mail.ru

• Like 2
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошлая ночь у нас была сложной... Сижу за компом и вдруг слышу - дети мои радостно так плещутся в чём-то. Прихожу на кухню - 10 см мыльной воды на полу! Стиральная машина, зараза, сломалась. Судорож

Это моя мама Изольда Алексеевна. Ей 78 лет. Пришла "лялей покачать"....Она, как все бабушки, любит пухлых детей. Ну и, конечно, напитала нашу Плюшу до шарообразного состояния И так ей это понравилось

А это наша с ней резервация: В синем домике - колыбель для мамы и детишек, матрасик с красными подушками рядом - моё спальное место на ближайшие 2 недели :sm54: Сразу скажу, что кастрюльки не мои

Цесса за 2 недели до родов:

Такая тушка улыбательная :ns23: и улыбающаяся :)

А это наша с ней резервация:

Сразу скажу, что кастрюльки не мои! Собачьи. Мои на кухне :sm54:

А ведро там чьё? Твоё? :ns39:
  • Like 1

Марина, поздравляю с детишками! Растите здоровыми и красивыми.

Марина, поздравляю с малышами! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!

Марина, примите и наши с Велби поздравления!!растите крепкими здоровыми на радость всем вам, кто причастен к их рождению и конечно будущим "родителям")))

Я последняя пришла поздравить :)

неее. я еще хочу поздравить....

60c9d7bb15e98c62fe802a197faa5a9c.gif

пусть личинки станут куколками -красавицами и красавцами, а потом как 114d659b67cf8abde4cf24bdde3b8929.gif упорхнут по своим домам...

Лишь бы не сточили все вокруг, пока станут куколками af52a8edfa39ee140d401c73d8f46b66.gif

Марина, поздравляю!!! Вот так постарались родители, аж 8 штук)))) Растите здоровыми , красивыми, толстопопыми и веселыми, а главное ХОРОШИХ ДОБРЫХ РУК! :ns07:

Цесса за 2 недели до родов: - это что-то :megalol::ns23:

• Like 2

Поздравляю с детками!!!! Маме молочка! щеночкам рости здоровенькими и умненькими! Хороших ручек!