Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ищу помощников на форуме и далматин-портале


Рекомендованные сообщения

О! Это здорово! :) С испанским не знаю, потому что у нас в испаноговорящих странах особенно далматинов-то и не разводят, поэтому статей интересных тоже не пишут. А вот на английском я посмотрю что можно перевести в первую очередь и скину вам тогда :)

Отлично, буду ждать статьи)))) Электронку скину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Заработал раздел "Анонсы вязок" http://portal.dalmatin-club.ru/breeding-matings/59-2009-11-07-19-01-07.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Прошу помощи! Не могу разобраться как добавить тему. Если можете отделите мое сообщение.

В г.Кривой Рог, Днепропетровской области переустраивается далматин 9мес, на руках щенячка, мальчик, с детьми ладит, просят 300грн. Прошел через 2е рук, т.е. уже как минимум вторые руки отдают. Жаль, очень жаль. Сердце разрывается от таких хозяев. Поэтому вызвалась помочь. Ищу на форуме знающих породу людей, готовых помочь в переустройстве. ОТ себя - могу обещать передержку недолго.

Мой тел . 0676374799 Надежда. В сети бываю не часто.

Есть варианты - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...