Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

спасите пожалуйста потерявшегося далматинца!


Рекомендованные сообщения

У меня появилось подозрение, что это одна и та же собака http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2780 Только раньше его никто никогда не мог поймать и даже сфотографировать.

Я сама туда пару месяцев назад ездила - позвонила подруга, живущая на Братиславской - в 4-5 остановках от метро. Доехала минут через 40 после её звонка - гуляли часа полтора - не смогли его найти. Видимо к тому моменту выгулялся и ушёл домой.

Уж даже не знаю, может в следующий раз (а он наверняка будет, раз за 2 года ничего не изменилось и он всё также на самовыгуле) его и не отдавать - тем более есть желающие забрать... Думаю хозяева искать не будут, а раз уж вернули - отказаться не могут. Вот только как пёс - он же их и таких любит... И свободу свою наверное уже ни на что не променяет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала-писала, а отправилось пустое место(

Теперь кратко:

http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2780 мне кажется, что это одна и та же собака. Те кто с ним общался - скажите, признаки совпадают? Того невозможно было поймать - на подзывы не подходил, на лакомства не покупался.

Я пару месяцев назад туда ездила - подруга позвонила, что потеряшка бегает уже неделю и вот они его только что видели... Доехала минут через 40, и за полтора часа поисков его не встретили - видимо нагулялся и ушёл домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего это именно "наш" пёс он живёт у этого Т.Ц. и гуляет один он из многодетной семьи а там обычно все самостоятельные:)) к людям не подходит вкусняшки не берёт.но я за неделю смогла с ним договорится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот Вы упёртая!!! Восхищаюсь!

Я тогда эту тему туда прикреплю - на форум Алартлайна - чтобы люди наконец-то смогли увидеть своего героя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...