Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Absolute Love Dizzy Danish Man (Философ, Фил) Астана, Казахстан.

Лариса 200sl
 Share

Recommended Posts

Лариса, рада Вас видеть на форуме, недавно вспоминала Фила - думаю, что-то давно вестей нет. :) Вырос парнище, возмужал, оформился! 

• Like 2

Очень хорош! Красавец!

• Like 2

Лариса, приятно узнать последние новости "из первых рук". Всех победителей поздравляю. А также с восторгом поздравляю с очередным ожидаемым малышом. Я так понимаю, что это четвертый ребенок! Снимаю шляпу! :-))))

• Like 2

• 2 weeks later...

Спасибо, Наталья! Да это четвёртый сынок. Придётся пятую девочку родить после него. Уж очень хочется девочку))).

• Like 2

Ольга, Дарья, спасибо. Я в таком щенячьем восторге от него. Он и вправду все лучше и лучше! А характер какой золотой! Мечта, а не собака! Единственный недостаток - постоянная линька ну и лакомство всякой гадостью на улице. В остальном - диво дивное, чудо чудное.)))

• Like 1

Да это четвёртый сынок. Придётся пятую девочку родить после него. Уж очень хочется девочку))). 

Лариса, вы героическая женщина !!! вам на узи сказали ? бывает, что ошибаются, приняв виток пуповины за...так что еще можно надеяться на девочку.

Фил - красавчик !

Лариса, вы героическая женщина !!! вам на узи сказали ? бывает, что ошибаются, приняв виток пуповины за...так что еще можно надеяться на девочку.

Фил - красавчик !

Да на узи, три раза ходила))). Точно мальчик. Он и не прячется)))

• 2 months later...

31da9449dd51.jpg

Лариса, четвертый сын - это круто !!! Поздравляем !!! Папа наверное горд и доволен ? А  как Фил встретил малыша ? Большого счастья вашей большой семье !!!

Edited by Elena
  • Like 2

Поздравляю вас! Такое счастье! Чудесный рождественский подарочек маме ) ничего, лялька подрастет и будет и на горохового ребенка хватать времени и сил ) 

• Like 1

31da9449dd51.jpg

Лариса, четвертый сын - это круто !!! Поздравляем !!! Папа наверное горд и доволен ? А  как Фил встретил малыша ? Большого счастья вашей большой семье !!!

Фил потянулся, понюхал и все. Равнодушно. К детям он привык. Одним больше стало)))

• Like 3

Жду не дождусь тепла. Хочу на улицу, с коляской и Филом!!! Старший сын сказал летом будет сам с малышом гулять и говорить, что это его сын☺️. Тогда я на велосипеде по полям с Филом буду ездить.

• Like 4

мы и по холоду гуляем, одеваю собак и дочку кутаю просто потеплее. ну, до -15-18 где-то, нормально ) ездим всей оравой в лес или в парк ходим, у меня такое успокоение, что и дочку погуляла не на балконе, где загазованность и все такое, и собаки хорошо побегали ) ттт, стараются, чувствуют, видимо, хорошо себя видут, котятки ) но велик это вообще высший пилотаж! а вы хотите прямо на детском вело кресле катать?

• Like 1

мы и по холоду гуляем, одеваю собак и дочку кутаю просто потеплее. ну, до -15-18 где-то, нормально ) ездим всей оравой в лес или в парк ходим, у меня такое успокоение, что и дочку погуляла не на балконе, где загазованность и все такое, и собаки хорошо побегали ) ттт, стараются, чувствуют, видимо, хорошо себя видут, котятки ) но велик это вообще высший пилотаж! а вы хотите прямо на детском вело кресле катать?

Нет. Я хочу без малыша с Филом покататься. А малыша старшему сыну вручу на прогулку.

• Like 2

• 2 months later...

Приветствую всех!!! Я зарегистрировала Фила на выставку 23.06.16.

Я правильно поняла, что монопородной выставки далматинов не будет?

• 6 months later...

%5Burl=http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttp://s03.radikal.ru/i176/1610/bb/636a70df55a5.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Edited by Лариса 200sl

• 3 months later...

http://71ae21038ad5.jpg

Edited by Лариса 200sl
  • Like 5