Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "StormGuard", Украина


Рекомендованные сообщения

Какой хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч - здоровяк :)

но как погляжу Диана, ты перестала его кормить.... ай! ай! схуднул малёк парнишка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяц классный! Такой милашка :wub:

Темыч - здоровяк :)

но как погляжу Диана, ты перестала его кормить.... ай! ай! схуднул малёк парнишка ;)

Ага, Диана его сушит-сушит, никак не засушит :D Ты там это, хватит голодом собакина морить! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяц классный! Такой милашка :wub:

Ага, Диана его сушит-сушит, никак не засушит :D Ты там это, хватит голодом собакина морить! :P

дааа... она такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький!

Скорее уж хорошенькая... любого щенка и котенка занянчит.Как услышит писк щенков мчится утешать :soska: .Не ожидала что мужики способны на такое :dunno:

Темыч - здоровяк :)

но как погляжу Диана, ты перестала его кормить.... ай! ай! схуднул малёк парнишка ;)

Всего лишь дважды в день стал кушать парень..а вы сразу голодом морю :glare: .Нам постоянно говорят эксперты переупитанный парнишка, худеть надо. И люди говорят какой пончик. :blink:

Кормлю его,честно :D , но на Ориджене только мышцы растут. Сейчас такой рельеф- владельцы стафов оглядываются и грустно вздыхают. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Булка тож схуднула.. Такие окорочка мышцатые теперь стали, что даже человеческие мужчины уже заглядываются :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные мужчины с голодухи скорее всего =) все дамы прелестные человеческие закутались в теплые наряды и скрыли формы соблазнительные. :smilie5:

Булка не от любви схуднула безответной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, любовь была... и очень даже не безответная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репортажа с фотографиями о первой любви не будет? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, действо сие не запечатляли. Только будущему отцу семейства небольшую фотосессию устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением будем ждать какого же принца Булка себе выбрала :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В полете за пуллером - классная фотка!!! .хорошо у вас- снег....у нас лед.. не побегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мальчик красивый :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи новые фотографии сыночка =)

395585_377066092391362_1542036286_n.jpg

Очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, какой Тёмыч! :omg::wub: Какой мужчина стал! Старается, умничка сыночка :ns07: Утащу к себе в архив.

Красивое фото в стойке сеструхи Булочки предоставить уже не могу - мы глубоко беременные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полете за пуллером - классная фотка!!! .хорошо у вас- снег....у нас лед.. не побегаешь.

Был снег сугробы по колено, вот в чем счастье собачье было. Прошли несколько дней дожди и все расстаяло..((

Какой мальчик красивый :wub:

Спасибо за отзыв :ns07:Еще он умничка большой, обожает аджилити. хорошо работает по следу.И все это с боольшой охотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессиловка

q1L0SpR_cLU.jpg

Самая любимая игрушка

HVcpPfF4x8o.jpg

просто полет

lg14Y-0MQAw.jpg

Детский любимка

zgFxE1_8e5E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, какой Тёмыч! :omg::wub: Какой мужчина стал! Старается, умничка сыночка :ns07: Утащу к себе в архив.

Красивое фото в стойке сеструхи Булочки предоставить уже не могу - мы глубоко беременные :P

Тащи, тащи, целее будут .После будем знать у кого клянчить.

О,Класс. И когда ожидаемс белых хомяков?

ПЫ.СЫ. Сайт у кого-то не работает. Интересно какими стали хундята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши 3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gif

Хорош, Темыч !!! 4db81ffa432e0620007f863cfc9388b6.gif

Украсил собой зимний пейзаж.... далматинам это всегда удается - украсить собой все что угодно.

вторая фотка - прикольная,.... присел,.... работает система наведения.... иииии..... сейчас.... каааак.... прыгнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мордаха у Тёмки сладкая, там где он следит за игрухой :wub: Лена правильно описала процесс "слежения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Диана, хочу-хочу еще ту фотку, где Тёмыч сидит и позирует в булом ошейнике на фоне зелени. Супер фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Диана, я еще хочу-хочу ту фотку, где Тёмыч сидит и позирует в белом ошейнике. Супер фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши 3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gif

Хорош, Темыч !!! 4db81ffa432e0620007f863cfc9388b6.gif

Украсил собой зимний пейзаж.... далматинам это всегда удается - украсить собой все что угодно.

вторая фотка - прикольная,.... присел,.... работает система наведения.... иииии..... сейчас.... каааак.... прыгнет!

Точно подмечено. ;) Особенно кровать.И как совестно каждый раз сгонять лыбающую морду с нее совестно.

Держи фотку что так понравилась.

304234_363422833755688_103281722_n.jpg

И просто хорошие кадры

31483_378295808935057_629263794_n.jpg

604156_378295692268402_1971960299_n.jpg

535947_378295538935084_134292921_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пасиб! Я уже вас на сайте обновила :) Слушай, мне бы еще весь миллион его титулов, чтобы обновить на сайте инфу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...